Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Казанские таерлоки


Рекомендуемые сообщения


Бэды тоже разуваются.

Или у тебя двухсторонний?

Ссылка на комментарий

односторонний, но мне пофиг потому что я уже поставил и ничего больше делать не буду.

 

завтра пробный выезд по снегу без переднего моста)

Изменено пользователем MUSSOvod
Ссылка на комментарий

Тут надо понимать, что Петина грозная машина- на 98 % просто демо-кар. Никто ее на удалении более 10 км от дома - не видел.

Или петя глухо партизанит...имхо , :)))

Ссылка на комментарий

Односторонние бедлоки разуваются очень намного меньше, чем обычные диски, т.к.:

- В 95% разувается внешняя сторона, т.к. она, в основном, испытывают боковые нагрузки

- Разуванию предшествует проворот шины на диски, от чего одна сторона бедлока вполне удерживает

 

Тема с аирлоками хороша тем, что аирлок защищает диск от ударов в колее об бреван и т.п

 

Тема с казанскими аир-локами дополнительно хороша ценой и тем, что они идут не как целый аир-лок, а просто как мешок с заменяемой камерой от жигулей, которую можно купить в любом гамазине. Сам узнал о них слишком поздно, уже после перехода на каналюку - так бы, наверное, выбрал их.

Но Mortalle дело говорит: трехсоставка + аирлоки = будет очень юзабельно.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Тут надо понимать, что Петина грозная машина- на 98 % просто демо-кар. Никто ее на удалении более 10 км от дома - не видел.

Или петя глухо партизанит...имхо , :)))

 

ездил)

 

но 2 года как я над ней издевался по всякому) вот НИРФИ в передний мост приедет и я выеду)

Ссылка на комментарий

Гарик.не совсем догнал я.зачем аирлокам трехсоставка?они и так прекрасно встают.

Ссылка на комментарий

Ну, это у тебя руки из нужного места растут - у тебя они встают нормально. Ты и шрус в полевых условиях за час меняешь.

 

А у многих типа меня установка аерлоков - геморр не меньший, чем с каналюкой. Сам не пробовал, но на слово верю.

Ссылка на комментарий

Гарик.не совсем догнал я.зачем аирлокам трехсоставка?они и так прекрасно встают.

 

Вить, пока я буду ездить на R15-16 с 33-35 размером - я буду ездить на япповской КОВКЕ. Трехсоставка идет бонусом.

Можете считать это моей блажью или помешательством.

Ссылка на комментарий

Гарик в мае прилечу могу поставить :biggrin:

Дим понял. :biggrin: все мы с мухами в голове.это нормально az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...