Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Гжатский тракт, 01.03 - 02.03


Рекомендуемые сообщения

https://plus.google....274377156086481

фоткали мало, надеялись на Стиза))

Кстати, решили, что причина поломки - несвоевременное обслуживание передних ступиц. Поэтому, можешь не переживать - Блондинки тут ни при чем :)

блин, а я уже перекрасилась((

Ссылка на комментарий

блин, а я уже перекрасилась((

:bw:

Все мужики сволочи, а счастье в труде!

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Спасибо за честь и возможность!

Горд и счастдив, чтоб там не говорили некоторые товарищи!

Посовещавшись с товарищами по харду, предлагаю из троса сделать переходящий приз , и на покатушках Московской ячейки вручать победителю игр,

с условием ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ отдачи приза на следующих покатушках, следуюшему победителю клубных игр!

Этим пришпилим сразу 4 зайцев. Не придется искать чем награждать. Ценность приза будет расти с каждой итэрацией. Будет за что реально соревноваться. Будем обрастать традициями.

Отличная идея! Добавлю предложение, чтобы каждый новый владелец подписывал трос от своего имени - так его ценность для истории возрастет многократно :) Будет хорошая традиция )

 

Но контакты все равно давай - теперь ты являешься хранителем и распорядителем "Троса Гомес-Клуба Московского Отделения Форума Корандовод.ру" br=

Еще к этому добавить что получатель ПРИЗА организовывает следующие покатушки. Как бы Степану не пришлось предложить хороший маршрут :happy:
Ссылка на комментарий

Так он заранее предложил--Кольский,тока там,где он предполагает маршрут проложить, лайт такой :ak: что в неких местах хард глубоко храпит!Точек бери ,хоть захапайся! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Еще к этому добавить что получатель ПРИЗА организовывает следующие покатушки. Как бы Степану не пришлось предложить хороший маршрут :happy:

Ну или, по крайней мере, продумывает соревновательную часть.

Ссылка на комментарий

Предлагаю не обременять трос организацией покатушек. Не у всех с орг способностями хорошо. Да и с фантазией бывают проблемы.

Отпугнет потенциальных желающих участвовать в соревновательной или игровой части.

Ссылка на комментарий

Предлагаю не обременять трос организацией покатушек. Не у всех с орг способностями хорошо. Да и с фантазией бывают проблемы.

Отпугнет потенциальных желающих участвовать в соревновательной или игровой части.

Ну у тебя-то все в порядке. Веди за собой в Шатуру :biggrin: :biggrin: :biggrin: . У меня вопрос, разве это все фото и видео, которые снимал? Не жадничайте, выкладывайте все.
Ссылка на комментарий

Ну у тебя-то все в порядке. Веди за собой в Шатуру :biggrin: :biggrin: :biggrin: . У меня вопрос, разве это все фото и видео, которые снимал? Не жадничайте, выкладывайте все.

 

Давай от этих покатух отдохнем. Дадим земле оттаять. Шатуру надо пройти целиком полюбому. Мысли о соревновательной части есть.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Приз за первое место вручен.

 

Традицию ТГК МОФК считаем заложенной от III.2014!

 

Степан, зафигачь фотку подписного места? :)

Ссылка на комментарий

Ну у тебя-то все в порядке. Веди за собой в Шатуру :biggrin: :biggrin: :biggrin: . У меня вопрос, разве это все фото и видео, которые снимал? Не жадничайте, выкладывайте все.

 

Давай от этих покатух отдохнем. Дадим земле оттаять. Шатуру надо пройти целиком полюбому. Мысли о соревновательной части есть.

Гы. Да неужели?
Ссылка на комментарий

Дадим земле оттаять. Шатуру надо пройти целиком полюбому.

 

Вот это смело :)

Видели, что происходит на ГТ, когда НЕ зима?

 

http://oibeer.livejournal.com/102691.html

Ссылка на комментарий

Тросс красявый, жуть!

Не трос, а мечта!

Спрячу трос, уйду в подполье. :blush:

Приложил к тросу фломастер.

Фотки завтра.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

в ней ! ;)

 

Ты давай не в ней))

А созывай на своей территории)))) а то "шишигу" гнать далеко))

Фотки да, помню) сделаю парни, малец некода))

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Ты давай не в ней))

А созывай на своей территории)))) а то "шишигу" гнать далеко))

Ты вообше-то фотки обещал?..

Ссылка на комментарий

 

А созывай на своей территории)))) а то "шишигу" гнать далеко))

Сань , тыж в курсе - я тока за. Есть главная проблема - по специфики работы не могу строить планы дальше одной недели(((, а уж подорвать компанию и слиться ваще моветон!

Так вот и приходится быть ведомым.

Может "властелин троса" зацепится взглядом на карте за Тверскую область - было б здорово.

Народ тут соберётся (правда техника будет разношёрстная) - главное кинуть клич!

Ссылка на комментарий

med_gallery_9589_2578_74012.jpggallery_9589_2578_38025.jpgmed_gallery_9589_2578_60271.jpg

 

 

Вот такая красота наш переходящий приз

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Могу к призу (для ценности) пару шаклов прилепить :biggrin: ну и для комплектности тоже хорошо)))

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...