Перейти к содержанию

Гжатский тракт, 01.03 - 02.03


Рекомендуемые сообщения

Дим, эт да... Мне отдать тебе нуно много всего)) И забрать Магнитолку... ммммм...

Я плиту так и вожу с собой...

Нет чтоб Неону отдать на последней вылозке :blush::biggrin:

Ссылка на комментарий

Я плиту так и вожу с собой...

 

:ohmy::facepalm:

противовес тяжелой КисКисовой голове :biggrin:
Ссылка на комментарий

Да ну вас! :blush:

Я ееж не с первого дня вожу))) как у Неволяшки забрал...

Мы на шар кода собирались я ее запхал туда... ты Дмитрий между прочим как собирался)) а вытаскивать уж больно в лом))))

Ссылка на комментарий

Таки вот, что я хотел еще вам сказать, други мои!

 

Внимательный читатель мог бы заметить в моем исходном посте две точки - WP9-contest1 и WP26-contest2, которые не были описаны. У нас их никто не заметил, ну тем не менее :)

 

=== Внимание! Конкурс! ===

Для целей повышения степени веселья на маршруте, организаторы моем лице приготовили небольшую спортивную составляющую, если ее можно так назвать :)

 

Точка WP9-contest1 находится примерно на середине маршрута Хард.

 

Точка WP26-contest2 - примерно на середине маршурта Лайт.

 

Задача экипажей, участвующих в конкурсе:

 

1. обнаружить точку. Ничего сложного, для этого не нужно копать землю, залазить в берлоги медведей, плавать подо льдом и валить деревья. Точка находится в радиусе 50 метров от ее координат в файле, с дороги не видна, но и не спрятана намерено сложно.

2. взять точку. Взять точку нужно на машине. Стандартная схема: рука на точке - рука на неотделимой части автомобиля. При этом в кадре должны быть видны Вы (кто берет), сама точка, и ваша машина. Так, чтобы я ее узнал. Это м.б. гос.номер, а м.б. какая-то характерная часть, которая отделяет ее от других машин. Например, козырек на багажнике у Волчары. Веселый котэ на кузове Степы. И т.д. Т.е. чтобы вы могли подтвердить, что машина - ваша :)

3. запостить фото со взятием точки. Здесь, на форуме, в этой теме.

 

Условия конкурса:

-- Как выглядит точка: не скажу :) Но как только вы ее увидите - вы поймете, что это она. Гарантирую :)

-- Что делать, если точку за эту неделю смысло дождями, сперли медведи, уже "взяли" местные? Ну не знаю... Сфотайте то место, где, по вашему, она была. Но возьмите в кадр побольше панорамы. А то я так-то уже сам слабо помню. Какие-то следы от точки все равно должны были остаться наверняка.

-- самое главное - какой призовой фонд и места? Подиум следующий:

------ третье место.

 

 

Взята только точка WP26-contest2 с маршрута Лайт. Экипаж получает приз такой:

_________T_MAX___4f2a387369001.jpg

 

 

 

------ второе место.

 

 

Взята только точка WP9-contest1 с маршрута Хард. Экипаж получает приз такой же, но другого цвета :) :

_________T_MAX___4f2a387369001.jpg

 

 

 

------ и наконец, первое место!

 

 

Взяты обе точки WP9-contest1 и WP26-contest2! Экипаж получает приз:

strop_ARB8.jpg

стропа динамическая АРБ 8 тонн!

 

 

 

Как я определю победителя? Кто первый взял точки, тот и победил. Как я определю, кто взял первый? Ну, думаю, договоримся :) В случае возникновения спорных ситуаций, решение выносится коллегией судей в моем лице. Важно: мест может быть только два, или одно - например, третье и первое, или третье и второе, только третье, только второе, или только первое. Не может быть первого, второго и третьего места. Т.е. точки засчитываются только первому взявшему их экипажу с каждого из маршрутов, и только один раз! Поэтому просьба - соблюдайте порядок движения в колонне, скоростой режим, не гоняйте, будьте вежливы и предусмотрительны друг к другу. После взятия точки - оставьте ее на месте, если после вас ее будет брать кто-то еще, кто планирует взять и вторую точку!

Всем спасибо за участие! :)

=== Внимание! Конкурс! ===

 

Срок проведения акции - 01-02 марта 2014 года. К акции допускаются лица - резиденты РФ, достигшие возраста 18 год. Не облагается НДС, не требует обязательного декларирования. Акция финансируется за счет средств компании ЗАО "Юрисан лимитед инкорпорейшен".

Ссылка на комментарий

 

=== Внимание! Конкурс! ===

 

Срок проведения акции - 01-02 марта 2014 года. К акции допускаются лица - резиденты РФ, достигшие возраста 18 год. Не облагается НДС, не требует обязательного декларирования. Акция финансируется за счет средств компании ЗАО "Юрисан лимитед инкорпорейшен".

Каков хитрец :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

Саныч, красА)))

:bo:

Простимулировал, так сказать))

:)

преимущества, соответственно, получают те экипажи, у которых будет нормальная навигация, и залиты точки :)

 

Долго надеялся, что группа Хард будет стартовать вместе со всеми, тогда бы у всех были равные шансы. Но... тут уж ничего не поделаешь. Спорт есть спорт. Побеждает сильнейший :)

Кстати, это не уменьшает шансы группы Лайт на победу. Они могут ехать весь маршрут от т.33 к т.1, и проехать его быстрее группы Хард, почему нет?

 

И кстати, еще момент. Если вы в момент взятия точки сделаете фото с фиксацией времени (например, по навигаторам GPS), то это будет дополнительный железнобетонный аргумент в вашу пользу.

И не надо фейлов с подстройкой часов - типа, на часах 3 дня, а на фото ночь, темень, и звезды светят :)

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

А если всем одновременно (я про хард - могу взять штатив!) Че делать БудиЖ, ЗудьЯ))) :bv:

Ссылка на комментарий

А если всем одновременно (я про хард - могу взять штатив!) Че делать БудиЖ, ЗудьЯ))) :bv:

Так ты же вроде не едешь...

Ссылка на комментарий

Ты один, аль со штурманом?

 

 

Степ, я один буду.

Штурман спрыгнул блин))) :biggrin:

 

Господа. Я спрыгиваю с поездки. Уже точно.

 

Штурман спрыгнул блин))) :biggrin:(засцал наверное)

 

Андестенд ))))

 

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий

А, вон оно че.

 

Штурман спрыгнул блин))) :biggrin:(засцал наверное)

 

А..., вон оно что. А я подумал, что в нашем полку меньше народу стало. :bw:

Ссылка на комментарий

Ну наконец то))

Олег, а ты Эт чЕгО, тож по Харду решил!? :br:

Нет, мне ломать матчасть не очень хоцца. По лайту, а если что , то и там говнецо найдем. Пардон за неприличие в терминах. :blush:

Ссылка на комментарий

А если всем одновременно (я про хард - могу взять штатив!) Че делать БудиЖ, ЗудьЯ))) :bv:

Тогда в дополнение к призу за второе место я вам выдам ножовку по металлу, а за первое - ножницы.

И делите приз, как пожелаете :biggrin:

Ссылка на комментарий

А потом, по Юрисановскому "Лайт", это вовсе не означает, что там совсем покатушки на пузотерке будут. Почему то я думаю, что это будет утяжелённый лайт. Я вспоминаю Танковый прорыв 2012г. Он сказал "весело будет". Было весело. Шесть км рубились часов восемь, если память не изменяет. Да, Юр?

Ссылка на комментарий

Тогда в дополнение к призу за второе место я вам выдам ножовку по металлу.

И делите приз, как пожелаете :biggrin:

 

И пилите Шура, пилите....... :biggrin:

Ссылка на комментарий

А потом, по Юрисановскому "Лайт", это вовсе не означает, что там совсем покатушки на пузотерке будут. Почему то я думаю, что это будет утяжелённый лайт. Я вспоминаю Танковый прорыв 2012г. Он сказал "весело будет". Было весело. Шесть км рубились часов восемь, если память не изменяет. Да, Юр?

Ну ведь было весело, правда же? :)

 

Да вот блин... сейчас сижу, вспонимаю... да подмерзло еще все...

Как бы вам там все не пройти за 2 часа :) потом будете говорить, что скукотища! :) Вы хоть колеса тогда не сдувайте, что-ли :)

Если совсем скучно - попробуйте подьемчик на насыпь в точке 29 взять снизу-вверх :) Если кто-то на 2.3 это сделает - я буду впечатлен :)

Ссылка на комментарий

И пилите Шура, пилите....... :biggrin:

Саня! Ты уже победил что ли? :biggrin:

 

Мыж команда) надо поровну... :blush:

Ну или стирать через раз.... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не, Саня, это спорт, а не коллективное творчество :) Тут каждый сам за себя :)

 

Значит данный вид спорта не для меня)))

Но спортсменам помогу чем смогу :br:

 

А ты в итоге данный трос так ни разу и не использова, надоел в "Габажнике"...

 

P/S - яж говорил что что будет.... :bv:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...