Перейти к содержанию

Гжатский тракт, 01.03 - 02.03


Рекомендуемые сообщения

А пропилить лед или джеком поднять за морду тоже не вариан, и поДДащиться лебедочкой!? НЭ!?

Ссылка на комментарий

Саня, майор - ищи доски и в кузов. Не знаю, пригодятся ли нам, лайтам, но если нет, то на вечернем ужине пустим их на пионерский костер.

Юр, канистры типа Экстрим пойдут вместо трапов, если их наполнить бензином? Как думаешь? В принципе они для этого и предназначены частично. У меня их как раз две.

Ссылка на комментарий

Команда патруляторов почитала отзывы о видео, поняла, что никто не испугался, и выражает свою обеспокоенность: "Я б ещё раз привлёк внимание к обязательному наличию трапов в машинах, которые захотят взять брод. Подняться из брода даже на лебёдках без трапов не получится. Будет много горечи и оторванных бамперов."

 

О каких бродах идет речь?

По лоции бродоподоные места 6, 13, 17, 23,24,27,29.

Вероятно речь идет о броде через Истру?

Какая высота ступенек (если помниш конечно)?

Судя по кино , в Истре ступенька не такая уж чтоб рвать все. Лом , топор , бензопила должны помочь ?

 

Хотя, судя по уровню воды, стоку туда лезть = набрать воды в мосты = менять масло в них по приезде домой, если сапуны в стандартном исполнении.

 

После брода обязательно поездить, работая рулем, чтоб все не примерзло и не обледенело нахрен и мащин не глушить некоторое время.. Обязательно взять паяльную лампу, отогревать примерзшее, если что.

Очень хорошо после покатухи заехать на мойку и попросить, чтоб смыли наледь с подвески и колес.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Господа. Я спрыгиваю с поездки. Уже точно.

Печаль!!! :ak:

Сань, наоборот это хорошо. Я ждал этого момента 2 месяца

Ссылка на комментарий

НЕ Слав, за твою ситуЁвину я рад безумно!

Я про то что с нами не сможешь поехать... :sleep:

Ссылка на комментарий
Какая высота ступенек (если помниш конечно)?

Судя по кино , в Истре ступенька не такая уж чтоб рвать все.

Судя по кино там ступенька со льда почтив в высоту 35-го колеса. Патрули вроде на 35-х. Чтобы не порвать пластик, бампер должен быть выше. Как-то это со стоком не вяжется...

 

Хотя, судя по уровню воды, стоку туда лезть = набрать воды в мосты = менять масло в них по приезде домой, если сапуны в стандартном исполнении.

А что у нас с сапунами? Почему воды наберут?

Ссылка на комментарий

 

 

:blink::huh::br:

СемЁн!?

Привет!

Ты с нуля брал машуны или с рук, если сам сапуны не выводил, значит все в "стоке" Велика вероятность набрать водички))

Тема есть ну и так далее.

Ссылка на комментарий

[

Судя по кино там ступенька со льда почтив в высоту 35-го колеса. Патрули вроде на 35-х. Чтобы не порвать пластик, бампер должен быть выше. Как-то это со стоком не вяжется...

 

 

 

Мне показалось, что их там 2. Первая под водой, за ней небольшое углубление и через пару метров уже вторая, на свободу

Ссылка на комментарий

А пропилить лед или джеком поднять за морду тоже не вариан, и поДДащиться лебедочкой!? НЭ!?

Все это варианты. Подъедете к броду - пусть первым идет машина с самыми большими колесами, и железным бампером. Т.е. Егор? Далее - действовать по обстановке.

 

Саня, майор - ищи доски и в кузов. Не знаю, пригодятся ли нам, лайтам, но если нет, то на вечернем ужине пустим их на пионерский костер.

Юр, канистры типа Экстрим пойдут вместо трапов, если их наполнить бензином? Как думаешь? В принципе они для этого и предназначены частично. У меня их как раз две.

Должны подойти, но я по ним ездить не пробовал.

 

Steplton, О каких бродах идет речь?

По лоции бродоподоные места 6, 13, 17, 23,24,27,29.

Вероятно речь идет о броде через Истру?

Какая высота ступенек (если помниш конечно)?

Судя по кино , в Истре ступенька не такая уж чтоб рвать все. Лом , топор , бензопила должны помочь ?

 

речь идет про борд через Истру - на видео с самого начала. Оцени визуально высоту ступеньки, с которой мы съезжаем, а вы будете заезжать, если пойдете с точки 33.

 

Хотя, судя по уровню воды, стоку туда лезть = набрать воды в мосты = менять масло в них по приезде домой, если сапуны в стандартном исполнении.

 

Наверняка :)

 

После брода обязательно поездить, работая рулем, чтоб все не примерзло и не обледенело нахрен и мащин не глушить некоторое время.. Обязательно взять паяльную лампу, отогревать примерзшее, если что.

Очень хорошо после покатухи заехать на мойку и попросить, чтоб смыли наледь с подвески и колес.

 

Хорошие рекомендации. Жаль, что я всего это не делал :)

Ссылка на комментарий

Мы пойдем по вашим следам и поедем от Юхнова. С лайтом планируем встретиться на Истре.

urisan, подскажи по связи, сотовая связь есть? Что лучше работало?

Изменено пользователем egorm
Ссылка на комментарий

Да да, кстати, про связь актуально)))

Моя сказала, хоть "голубей приручай" хоть "Сову" у Гари Потерра проси, но чтоб был на связи))) :aq:

Ссылка на комментарий

Мы пойдем по вашим следам и поедем от Юхнова. С лайтом планируем встретиться на Истре.

urisan, подскажи по связи, сотовая связь есть? Что лучше работало?

Упорные :)

Связи практически нет. Появляется очень эпизодически, мегафон лучше, чем мтс.

 

Да да, кстати, про связь актуально)))

Моя сказала, хоть "голубей приручай" хоть "Сову" у Гари Потерра проси, но чтоб был на связи))) :aq:

Связи не будет, так что успокой свою заранее :)

Ссылка на комментарий

Да да, кстати, про связь актуально)))

Моя сказала, хоть "голубей приручай" хоть "Сову" у Гари Потерра проси, но чтоб был на связи))) :aq:

 

 

И каналы LPD и CB (модуляция) озвучьте.

 

 

 

Сань, ты определился, тяжелый или легкий?

Ссылка на комментарий

 

Моя сказала, ..., но чтоб был на связи))) :aq:

 

Корандовод-подкоблучник? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет, Алекс.

Ава у Семёна ооочень уж знакомая...

я аж попутал..

 

Куда вы черти, человека в стоке тянете! айайай!

Ссылка на комментарий

И каналы LPD и CB (модуляция) озвучьте.

 

 

С LPD/PRM определимся на месте. А СВ - уже озвучили - 22 FM.

Ссылка на комментарий

Никто никого не тянет.

Сам то что не едешь? )

во первых , так же как и ты немного должен семье времени (с учетом моей командировочной работы особенно)

во вторых - мой Тагер ещё не приучен к таким условиям и моё сердце не выдержит повреждения ЛКП)))

если и ехать то на УАЗке (со старой аватарки моей) или (есть такой вариант если что) на 66 с кунгом -тогда пройдут все!))))

но видимо не в этот раз((( к сожалению...

Ссылка на комментарий

Корандовод-подкоблучник? :biggrin:

 

ну уж не так прям...

Просто меня же две недели не было, а тут выходные и я сваливаю....

+ еще она в курсе темы про Шатуру)))

 

Сань, ты определился, тяжелый или легкий?

 

Дык я вроде отписался, что я с вами))

или не канает мой тигра по ТТХ еще!? :ak:

Силовика нет, колеса 32 недомерки. бодика нет, блокировок нет... :sleep:

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Саня, майор - ищи доски и в кузов. Не знаю, пригодятся ли нам, лайтам, но если нет, то на вечернем ужине пустим их на пионерский костер.

Да сам хочу взять, только не знаю где взять их :( Были на даче, но осенью все распилил. Если есть у кого, завтра могу заехать взять. Если не пригодятся, привезу обратно :) мой номер 89266745158, если что звоните, заеду заберу.

Ссылка на комментарий

Мы возьмем: горелку бензиновую, мангал, топор, бензопилу, джек, лебедка есть запасная камап 9000i, если кому надо, трос рывковый 5 м, корка 6м, есть 2 плоские канистры (вместо сендтраков), тушенку, сыр, водку, можно коньяк, виски и вывеску "БАР" + Федю

Ссылка на комментарий

Вывеску и Федю обязательно))

А еще бы наклейки не забыла бы...

Ну и "плюшку" :biggrin: шуууууучу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...