Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Нужна помощь район Шатуры


Рекомендуемые сообщения

Дима, Петя, классные фотки. Радует что при такой попе мы еще улыбались и веселились.

Я тебя, кстати, унылого - еще ни разу не наблюдал.... :biggrin:

 

Это возможно? :bw:

Злого да, унылого нет :br:
Ссылка на комментарий

Хочу какой нибудь ЛАЙТ!

 

С шашлыкингом, водярингом и уссыватингом.

 

Вот!

И я И я!!!

тока поближе где нить..

а ещё лучше в Тверской области!

Ссылка на комментарий

По прогнозам 2 недели еще дубак простоит, но гидромецентру верить - себя нае#@$%.

 

Предварительно - за.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

А я около дома сел. Прорвало каныгу сантимов 25-30 укатанного и мокрого снега а сверху лед 10 см. Паджеро сразу не вытянул, Лопаткой откапывался минут 20. Со второй попытки вылез. :biggrin: И это в 5 км. от центра города. Дорога от дома до асфальта 200м, я её зимой не чищу, только весной. 2 метра не смог доехать, сразу не понял что под ногами что-то не то. :biggrin:

Ссылка на комментарий

У этой лебедки симметричный тормоз, вот и развернута на 180 градусов, для уменьшения длинны проводов. :ar:

Трос заходит снизу.

Ссылка на комментарий

У этой лебедки симметричный тормоз, вот и развернута на 180 градусов, для уменьшения длинны проводов. :ar:

Трос заходит снизу.

У меня также стоит, U4x4. А твоя какой модели (симметричный тормоз)?

Ссылка на комментарий

Аналогичная, только их последняя моделька.

На морозе свободная размотка сносно работала, пока витки троса не смерзались.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

О возможности разворота было написано на американском сайте китайских производителей, хотя наши продавцы были неосведомлены об этом.

Ссылка на комментарий

Правда нюанс в том, что в старой У4х4 тормоз был пружинковый. Хватает его ненадолго. Сейчас вообще сдох.

Ты так без него и катаешься с того раза как 66я тебе его сломала ?
Ссылка на комментарий

Да, как-то надрыпался уже)))

 

Лебедка кстати, не смотря на тормоз, очень хороша. Зимой и летом, в воде и грязи безотказно. Размотка мизинцем. Внутрь еще ни разу не лазал. Даже если она завтра (по закону подлости) сдохнет - 5 баллов заслужила.

Изменено пользователем neon416
Ссылка на комментарий

Я,когда покупал, спрашивал у Hess о запчастях.

Они знали прблему тормозов старой модельки, и тормозов к ним было навалом, причем модернизированных.

Свяжись с ними, и я думаю твоя лебедь снова будет с тормозом

Ссылка на комментарий

Я может чего перепутал,но он вроде не работал у тебя,это когда вместе зимой катались,у меня тогда понижайки не было.

И я трезв как стекло )

Ссылка на комментарий

Да, как-то надрыпался уже)))

 

Лебедка кстати, не смотря на тормоз, очень хороша. Зимой и летом, в воде и грязи безотказно. Размотка мизинцем. Внутрь еще ни разу не лазал. Даже если она завтра (по закону подлости) сдохнет - 5 баллов заслужила.

У новых есть проблемки с движком. Егор уже чинил, отвалилась масса в движке. Сейчас ,похоже, в его лебеде снова с движком траблы.Хотя может просто невезуха.

Ссылка на комментарий

Я может чего перепутал,но он вроде не работал у тебя,это когда вместе зимой катались,у меня тогда понижайки не было.

И я трезв как стекло )

Это где? По Рогачевке? А я там лебедился вообще? Но в любом случае, тормоз я убил еще три года назад.

 

У новых есть проблемки с движком. Егор уже чинил, отвалилась масса в движке. Сейчас ,похоже, в его лебеде снова с движком траблы.Хотя может просто невезуха.

Это пичалька. А разматывается также легко? Моя просто феноменально.

 

Единственный минус - за три года московской соли пожрало алюминий щек, так что они местами процентов на 20 истончились. Никогда такого не видел.

Ссылка на комментарий

Я может чего перепутал,но он вроде не работал у тебя,это когда вместе зимой катались,у меня тогда понижайки не было.

И я трезв как стекло )

Это где? По Рогачевке? А я там лебедился вообще? Но в любом случае, тормоз я убил еще три года назад.

 

Ты лебедился там от реки у лагеря,да не суть,я так )

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию, но я скорее подожду, пока она помрет своей смертью. Потом куплю новую уже модернизированную.

Зря. Он утверждал что раздают их всем, кто обращается. Типа халява, им стыдно за качество.

Да и с тормозом удобней.

Ссылка на комментарий

Ты лебедился там от реки у лагеря,да не суть,я так )

Ааа.... точняк. Но это я уже был не совсем трезв ;)

Машина тогда как раз пыталась скатиться из-за мертвого тормоза, выручал автомат.

 

Зря. Он утверждал что раздают их всем, кто обращается. Типа халява, им стыдно за качество.

Да и с тормозом удобней.

Хм. Интересно.

Я брал у чувака из этой темы: http://forum.uazbuka...t=85870&page=67

Это не одно и то же?

Изменено пользователем neon416
Ссылка на комментарий

Размотку сравним на покатушках, но думаю будет похожа. Они ,вроде, редуктор оставили, убрали шпильки движка внутрь, добавили герметичности и заменили тормоз.

Щеки ,наверняка, будут гнить также, если наша соль останется такой ядовитой, а их люминь тойже породы.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...