Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

радиатор отопителя


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alex_TheGreat сказал:

И добавлю если у наших SY они (радиаторы) одинаковые то это объясняется только ленью или тупостью. 

Нет, это называется унификация.

Ссылка на комментарий

1 час назад, traktorist сказал:

Нет, это называется унификация.

ладно , согласен в случае с Корандо-муссо-тагер-рп, да даже кайрон-рекстон они могут быть одинаковые.  Но все равно они будут удовлетворять минимальным требованиям для ЛЮБЫХ из этих моделей, так? У кого то лучше у кого то хуже, но минималку вывозить будут все.

А речь вообще про другие модели.

Ссылка на комментарий

Если рассуждать начиная со стадии пректирования то отопитель изначально был для Муссо расчитан, и только через пару лет был перенесён на Корандо без изменений, а кабина то стала меньше. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, traktorist сказал:

Если рассуждать начиная со стадии пректирования то отопитель изначально был для Муссо расчитан, и только через пару лет был перенесён на Корандо без изменений, а кабина то стала меньше. 

Замечательно , двигаемся потихоньку дальше .  А на что рассчитан радиатор от авео? ) И как он поведет себя при установке в Муссо ?

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Приветствую Всех! Народ ко мне пришла беда! Забилась печка в машине дубак! Кто снимал у себя печку подскажите на сколько хлопотно её от туда выковырять и может у кого есть пошаговое описание или фотки как до неё добратся? В мануале описание хрень полная. За ранее большое спасибо!

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, KNYAZ79 сказал:

Приветствую Всех! Народ ко мне пришла беда! Забилась печка в машине дубак! Кто снимал у себя печку подскажите на сколько хлопотно её от туда выковырять и может у кого есть пошаговое описание или фотки как до неё добратся? В мануале описание хрень полная. За ранее большое спасибо!

 

Зачем её выковыривать. Промыть можно не снимая с машины.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, toz34 сказал:

Зачем её выковыривать. Промыть можно не снимая с машины.

Не всегда помогает,а если и помогает,то не особо сильно!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KNYAZ79 сказал:

Приветствую Всех! Народ ко мне пришла беда! Забилась печка в машине дубак! Кто снимал у себя печку подскажите на сколько хлопотно её от туда выковырять и может у кого есть пошаговое описание или фотки как до неё добратся? В мануале описание хрень полная. За ранее большое спасибо!

 

Пошагово вообще просто,снимаем торпеду,затем среднюю часть печки,которая с радиатором кондиционера,а дальше только остаётся центральная часть с радиатором отопителя. В общем,торпеду снимешь,сам поймёшь.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kap1972 сказал:

Пошагово вообще просто,снимаем торпеду,затем среднюю часть печки,которая с радиатором кондиционера,а дальше только остаётся центральная часть с радиатором отопителя. В общем,торпеду снимешь,сам поймёшь.

Я бы начал с промывки не снимая.Вот, сейчас отметил пару адресов, поблизости,где промывают.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, saha61 сказал:

Я бы начал с промывки не снимая.Вот, сейчас отметил пару адресов, поблизости,где промывают.

Всё равно не будет греть как новый.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kap1972 сказал:

Всё равно не будет греть как новый.

Есть тема про замену  радиатора,без снятия торпеды и мне это нравится.Но этот шаг,если промывка не поможет.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, KNYAZ79 сказал:

А если снять часть торпеды со стороны пасажира, смогу вытащить радиатор печки?

Думаю,что нет.Ищи тему про замену на радиатор от авео.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 22.02.2020 в 00:09, KNYAZ79 сказал:

Приветствую Всех! Народ ко мне пришла беда! Забилась печка в машине дубак! Кто снимал у себя печку подскажите на сколько хлопотно её от туда выковырять и может у кого есть пошаговое описание или фотки как до неё добратся? В мануале описание хрень полная. За ранее большое спасибо!

 

Мучался с печкой: дула холодом. Промывал без снятия раза 4. По итогу: загнал в сервис, отдал 8 тыс - они за сутки все сделали: все сняли, прошампурили. Щас в машине африка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...