Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Топливо" для корандоводов!


Барлак

Рекомендуемые сообщения

KOKA ,попробуй расширить винную карту-выхватиш массу новых ощущений! :)

Ссылка на комментарий

Доказано,что чем южнее страна,тем меньше градус.Так что водка сибирякам,а Коке красное сухое.

А вообще спиртное в малых дозах полезно в любых количествах.

Ссылка на комментарий

А я текилу люблю! Или горилку украинскую! Хорватская грушевица тоже ничего! Но пью обычно беленькую. :)

Ссылка на комментарий

Думаю, что сделаю заказик у КОКИ ( так , не взначай) на слет Корандоводов пивка под хорошим именем " Крушовица"-тёмное. :D :D :D

Ссылка на комментарий

korando999 ,у Вас что не продают?У нас стоит,но стоит как Боинг!

Ссылка на комментарий

Барлак продают ( не всегда), но стоимость как у Атомохода на котором МЫ поплывем :D :D :lol:

Ссылка на комментарий

korando999 ,вывод-переходим на "Т" :D

Ссылка на комментарий
Что-то никто не говорит про ром!?

Нет любителей напитка?

Любители Есть, но напитка нет. :)

Ссылка на комментарий

korando999

Это ж косякс,.. надо исправлять.

Не думал, что его в ваших супер-пупер маркетах нет :)

Ссылка на комментарий

в последнее время пью пивко - только домашнее или тёмное или светлое или зимнее иди красное или крепкое или медовое. КОнечно быстро заканчивается :), (выхлоп -20 литров за 3 недели) но если приноровиться, то можно безостановочный процесс брожения наладить. Вкус..... незабываемый. В бутилках после этого не тянет пить.

Ссылка на комментарий

Зацените наборчеГ!

post-8-1206730081.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем коньку!!!!До эНтого был Хэнеси-отрава!

post-8-1209127928.jpg

Ссылка на комментарий
в последнее время пью пивко - только домашнее или тёмное или светлое или зимнее иди красное или крепкое или медовое. КОнечно быстро заканчивается :), (выхлоп -20 литров за 3 недели) но если приноровиться, то можно безостановочный процесс брожения наладить. Вкус..... незабываемый. В бутилках после этого не тянет пить.

А насколько сложно его приготовление? (В условиях квартиры)

Ссылка на комментарий

предпочитаю водочку.чем меньше краски тем лучше.еще братишка делает свою-незабываемые ощущения.и на утро человеком встаеш не зависимо от количества заправленного.да и головушка хмельная а не дурная.еще люблю

текилу-саузу.но и другю текилу тоже.но уж дорога она у нас на повседневку

Ссылка на комментарий

Я тоже люблю текилу и ром, и коньяк тоже люблю, и вино под шашлычок! :D

А тут вот все хранится. Сверху - коллекция, а внизу - для питья!

post-8-1209394592.jpg

Ссылка на комментарий

дмитрий72 , а зачем так издеваться? :) Нука кидай чего сюда!!! У меня всё изсякло!

Ссылка на комментарий

А я и кинул! Угощайтесь! Кстати там на заднем плане еще графинчик со спиртом виднеется!

Нужно будет прихватить на слет канистрочку (чисто на медицинские нужды...) :lol:

Ссылка на комментарий

дмитрий72 ,я экспортной водки 15 литров привезу!(есть ещё хорошие люди у кранов :) :D :D )

Ссылка на комментарий

Могу рецептом домашенего кваса поделиться. Он када выбродится в холодильнике выстоится не хуже пиваса рубает :)

Ссылка на комментарий

В "прошлой жизни" занимался кроме прочего оптовой торговлей спиртным из Венгрии...Пол года стояло во дворе содержимое Ж/Д товарного вагона . так мы ых душили - душили, душили - душили....Ванну из шампанского не принимал - считаю извращением. :) В баньку только под пЫво :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отведал "Джек Дэниалс" -мдя!!!! ТоварисЧи,наши самогонщики просто вертуозы в этом плане!(Позор америкосы!!!!!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...