Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Топливо" для корандоводов!


Барлак

Рекомендуемые сообщения

НУ, понеслась!

Ссылка на комментарий

В условиях "белого" лета,прЭдпочитаем пить "огненную воду" ,с сортами и марками эксперементируем.Лучшее решили определить опытным путём! :D :ph34r: :D

Ссылка на комментарий

согласен-опытный путь-это хорошо.Вот сейчас в 05.06часа сижу и эксперементирую с армянски коньяком.Как он мне надоел-водки хочу,а дома нет.Делаю глаток за всех мужиков С ПРАЗДНИКОМ !!!! УРА !!!! :lol:

Ссылка на комментарий

У нас для "беленькой" слишком жарко, хотя цена за литрУ местного разлива $2 - 3 и очень неплохого качества. Это многих губит. :ph34r:

Ссылка на комментарий

KOKA, у нас-значительно дороже,вражеские изыски!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я предпочитаю наше местное пиво разливное. хотя иногда поднастроение пью водочку настоенную на змее и кореньях. хорошая жидкость только привыкнуть нужно что из бутылки на тебя змея смотрит заспиртованная.

Ссылка на комментарий

Змей не видел из бутылки.Вези на встречу гостинец,а мы там привыкнем,поверь. ;)

Ссылка на комментарий

уважаемые корандоводы скажите пожалуйста сколько же в реальном городском режиме потре###ет бензина корандо 2,3(бензин) на механике,машина очень нравится , а информация достаточно протеворечивая

Ссылка на комментарий

pilulkin , здесь уместнее задать вопрос относительно потребления "топлива" непосредственно корандоводами! :D 0.75 в одну персону-само то! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу похвалить Казахских производителей коньячка-СПАСИБО, достойно!

Отдельный и самый большой РЕСПЕКТ в Армению, Ной 7 летней годности Хенеси затыкает на раз!

Ссылка на комментарий

Казахским производителям коньячка респекты - пробовали, понравилось!

И спирт чистый тоже умеють делать. :) Башка не болить

Ссылка на комментарий

Чистый спирт!?!? Ну нЫнаю,война-то вроди не скоро!Я пока "армянским" побалуюсь!

Ссылка на комментарий

Барлак!К сожалению,с армянским случаются неприятные попадания на не очень армянский и совсем не армянский(хотя производят армяне,как грузины-негрузинское вино,которое и не вино совсем)

Я последнее время балуюсь коньячком московского производства "Старый город"-не сочтите за рекламу.

Если судьба сведёт вместе,думаю,попробуем всякого.

Ссылка на комментарий
Чистый спирт!?!? Ну нЫнаю,война-то вроди не скоро!Я пока "армянским" побалуюсь!

Барлак, какая война!?

Спирт же можно разбавить, можно добавить.. сделать наливку например :) - так сказать натур-продукт!

а с армянким можно и попасть точно

Ссылка на комментарий

Caribsky приветствую! Не экономте денег при покупке и пападосы Ваши закончатся!

Ссылка на комментарий

Кому как.Для меня аппетитней водочка "мужское достоинство".После нее и за руль на утро спокойней сожусь.

Ссылка на комментарий

KOKA -что так? Болеете? :D

Ссылка на комментарий

Наверно перерос, или недорос . :D Да и злой становлюсь, могу случаино стулом люстру зацепить ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...