Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru в MSK Москва - флудилка


Рекомендуемые сообщения

прально, легковушки рулят. Плохо только, что жопой на асфальте будешь сидеть :)

 

фу, Александр, помойте машину уже наконец :)

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

А смысл!!!!!

Чтоб она опять через 20 км была такая жене злоупотре###й !...

 

Кстати, одном форуме наблындел незамерзайку до -30 без запаха! (до -25 100 % не замерзает!!!) по 75 рэ за 5 литр... мож оптовую партию замутим!)))))))

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

А смысл!!!!!

Чтоб она опять через 20 км была такая жене злоупотре###й !...

 

Кстати, одном форуме наблындел незамерзайку до -30 без запаха! (до -25 100 % не замерзает!!!) по 75 рэ за 5 литр... мож оптовую партию замутим!)))))))

Дорого,у нас -30 по 50 барыжат,так что требуй скидку 20 % )))

Ссылка на комментарий

:) ес

Всё дело в волшебных пузырьках...

Ну и в высоте проёма гаража )))

проём увеличим, с электриком договорился-кабель перенесёт выше и можно ломать проём,ворота наращивать. сделаю 2.20

Ссылка на комментарий

А смысл!!!!!

Чтоб она опять через 20 км была такая жене злоупотре###й !...

 

Кстати, одном форуме наблындел незамерзайку до -30 без запаха! (до -25 100 % не замерзает!!!) по 75 рэ за 5 литр... мож оптовую партию замутим!)))))))

Дорого,у нас -30 по 50 барыжат,так что требуй скидку 20 % )))

 

Так такая по 60 рэ и тут есть!

При минус 7 мерзнет......... Проверено морозилкой в баночке 0,5!

А эта вроде нет!

Ссылка на комментарий

А зачем тебе это уже? :) ты в любой пенал теперь пролезешь )

смейтесь ,смейтесь cranky.gif машина будет расти ввысь

Ссылка на комментарий

Как оперативно проверить качество солярки ?

 

Залил 1 т. (отопление дома, у этих ребят уже два сезона беру), день турбогорелка поработала нормально - чистейший выхлоп,

а сегодня с утра закоптила аж черными хлопьями.....вода на дне ? солярка вроде легче воды.....

Ссылка на комментарий

махнул неглядя на 3.2 6drbpo-ko6.jpg

Дизель не понравился? Да Вы просто не прониклись :) По теме Поздравляю az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий
;) не ту машину мне продал, надо было тагера 3.2 продать :) . дизель не для меня видимо-не понимаю я его.Вот в к-700 дизель, в бмп дизель -это понимаю.
Ссылка на комментарий

Куба - КрасавеЦ! Надо ж на себя тАк всех сконцентрировать - Любимец Публеки, ёпрст, все только про про Витины машыны и сСудачат....

Ссылка на комментарий

;) не ту машину мне продал, надо было тагера 3.2 продать :) . дизель не для меня видимо-не понимаю я его.Вот в к-700 дизель, в бмп дизель -это понимаю.

Я по дизелю скучаю. Он же ведь целебным эфектом обладает.Я вот без него заболел-никак не выздровлю. А тайгер я сам мучать буду.:)

Ссылка на комментарий

Сцука..

Переднее левое травит откуда то!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0,5 в сутки...... резина целая, по диску где то видать........ Больше всего этого боялся!(!(((

Ссылка на комментарий

Сцука..

Переднее левое травит откуда то!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0,5 в сутки...... резина целая, по диску где то видать........ Больше всего этого боялся!(!(((

 

И лужи то все замёрзли.....

Ссылка на комментарий

Да блин, тут не лужа, тут канава нужна тогда......

Надо шиномонтажку с ванной искать теперь.... чтоб кунули его туды... и даж хз че сним делать то!

Ссылка на комментарий

Да блин, тут не лужа, тут канава нужна тогда......

Надо шиномонтажку с ванной искать теперь.... чтоб кунули его туды... и даж хз че сним делать то!

Ищешь канаву, бросаешь туды. Потом разбираешь, протираешь, на герметик, собираешь и радуешься.

 

ПыСы.

За консультацию бооольшоооой стакан огонь воды.

Ссылка на комментарий

Да блин, тут не лужа, тут канава нужна тогда......

Надо шиномонтажку с ванной искать теперь.... чтоб кунули его туды... и даж хз че сним делать то!

Ищешь канаву, бросаешь туды. Потом разбираешь, протираешь, на герметик, собираешь и радуешься.

 

ПыСы.

За консультацию бооольшоооой стакан огонь воды.

 

Финляндии........

Мы ее на Сычах, опять не осилили представляешь!!!!!!!!!!)))))))

Ссылка на комментарий

Сцука..

Переднее левое травит откуда то!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0,5 в сутки...... резина целая, по диску где то видать........ Больше всего этого боялся!(!(((

:biggrin:2.gifдиверсант

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Не слушай авталюбетелей- хайгировский колесный герметик 4х4 и ты в строю. У меня уж два калеса так ездют.Забеспоатно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

У меня по ободу 2 колеса травило залил такую мегахрень: http://www.longway.ru/catalog/detail.php?ID=1795 из расчета 1/3 банки на колесо, все стало ОК.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да блин, тут не лужа, тут канава нужна тогда......

Надо шиномонтажку с ванной искать теперь.... чтоб кунули его туды... и даж хз че сним делать то!

Возьми мыло,кисточку,и обмажь по ободу и по месту стыка половинок диска,ну и вентиль не забудь проверить в месте выхода из диска,там частенько преет резинка.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...