volchara Posted July 27, 2025 Posted July 27, 2025 Почему у нас закрыли эту тему... не понятно. Я постоянно зависаю на форуме Веломания, так там полных ходом идет торговля б/у и новыми з/ч для велосипеда. У Рекстоноводов на форуме раздел по продаже самый живой. Последние объявления от 04.05.06. 2025 года. Что у нас не так ?? Может пора возродить раздел? 1 2
Mortalle Posted July 28, 2025 Posted July 28, 2025 Зачем ты пишешь сюда ? Это инициатива АДМИНОВ и ВЛАДЕЛЬЦА сайта, вот им и пиши. Заодно получишь исчерпывающий ответ о причинах закрытия барахолки. Как по мне, это решение верное, и так срача хватает. А для остального есть Ав итд.
Vasily22 Posted July 28, 2025 Posted July 28, 2025 барахолка перекочевала в тили-грамм. Его вроде не закрывают, но можно и в макс мигрировать.
volchara Posted July 29, 2025 Posted July 29, 2025 22 часа назад, Vasily22 сказал: но можно и в макс мигрировать. В Максе тоже есть Корандовод?
volchara Posted July 29, 2025 Posted July 29, 2025 22 часа назад, Vasily22 сказал: барахолка перекочевала в тили-грамм. Это гуд. Но в любом чате уходящая лента. Если что-то не увидел вовремя, то уже можно и не найти. А форум - это стационарное объявление.
volchara Posted July 29, 2025 Posted July 29, 2025 23 часа назад, Mortalle сказал: так срача хватает На сколько я в курсе, из-за барахолки срача почти не было. Какой может быть срач... один продает - второй покупает. Да и сейчас, кмк, на форуме тишинааааа, если и будет срач - то только оживит его. 1 1
traktorist Posted July 30, 2025 Posted July 30, 2025 В 28.07.2025 в 12:10, Vasily22 сказал: барахолка перекочевала в тили-грамм. Там ваще бардак, меня админ забанил без объяснения причин.
Vasily22 Posted July 30, 2025 Posted July 30, 2025 44 минуты назад, traktorist сказал: Там ваще бардак, меня админ забанил без объяснения причин. Я могу писать "ну есть" и сливать контакты страждущих. За небольшой процент -) 1
Vasily22 Posted July 31, 2025 Posted July 31, 2025 А если серьезно: То ли в чате безопасность накрутили, то ли ботов наподключали странных, но я тоже при попытке добавиться в барахолку попал в бан и чат выпилился из истории телеги. Пытался писать админу, но безуспешно, потом где-то откопал ссылку и смог добавиться. Админ пытается чтобы люди вели себя по правилам, но это очень сложная задача.
volchara Posted July 31, 2025 Posted July 31, 2025 1 час назад, Vasily22 сказал: А если серьезно: То ли в чате безопасность накрутили, то ли ботов наподключали странных, но я тоже при попытке добавиться в барахолку попал в бан и чат выпилился из истории телеги. Пытался писать админу, но безуспешно, потом где-то откопал ссылку и смог добавиться. Админ пытается чтобы люди вели себя по правилам, но это очень сложная задача. Как чат называется? Набрал в телеге Корандовод барахолка, ни чего не показал.
volchara Posted July 31, 2025 Posted July 31, 2025 В общем, есть два нижних рычага, два поворотных кулака, две ступицы. Все б/у, состояния супер.
Vasily22 Posted July 31, 2025 Posted July 31, 2025 37 минут назад, volchara сказал: Как чат называется? Набрал в телеге Корандовод барахолка, ни чего не показал. https://t.me/korandovod_market 1
traktorist Posted July 31, 2025 Posted July 31, 2025 10 часов назад, volchara сказал: Как чат называется? Набрал в телеге Корандовод барахолка, ни чего не показал. Так ты уже в нём.
Enter Posted August 1, 2025 Posted August 1, 2025 В 30.07.2025 в 16:33, traktorist сказал: Там ваще бардак, меня админ забанил без объяснения причин. Хамил наверное)) Ну есть))) Та за шо?))
Злой Posted August 2, 2025 Posted August 2, 2025 если память не изменяет, то двухлитрового забанили за краткость и надменность в сообщениях )))
traktorist Posted August 2, 2025 Posted August 2, 2025 3 часа назад, Злой сказал: если память не изменяет, то двухлитрового забанили за краткость и надменность в сообщениях ))) Гыыыы... и кому по итогу хуже стало? Кто у меня покупал так и покупают, альтернативная барахолка всем доступна, а мудовых рыданий об отсутствии запчастей на тагеры с каждым днем все больше.
олег ан Posted August 2, 2025 Posted August 2, 2025 ни кому.кто у тебя не покупал - так и не покупает.живут,катаются.без тебя обходятца.
Злой Posted August 2, 2025 Posted August 2, 2025 7 часов назад, traktorist сказал: Гыыыы... и кому по итогу хуже стало? да мне то похфигу, кто ресурс создавал, того и правила. Жаль, что практически всё ушло в ленточный вид сообщений в вк, телегу и пр. Одна лента в которой всё и из этого всё - 95% мусора 1
volchara Posted August 3, 2025 Posted August 3, 2025 6 часов назад, Злой сказал: да мне то похфигу, кто ресурс создавал, того и правила. Жаль, что практически всё ушло в ленточный вид сообщений в вк, телегу и пр. Одна лента в которой всё и из этого всё - 95% мусора О чем и речь. Лента и есть лента. Утром создал пост, через пару часов его уже не найдешь, за кучей других. А объявление на форуме, это стационарное объявление, пока тему или сам не закроешь, или не продашь (купишь), то что хотел. Логик, может откроем снова барахолку? 2
олег ан Posted August 3, 2025 Posted August 3, 2025 2 часа назад, volchara сказал: может откроем снова барахолку? не ,не. умерла так,умерла.)) а так то по барабану,есть нету- без разницы. 2
олег ан Posted August 3, 2025 Posted August 3, 2025 можете заминусоваться,минусаторы херовы))начальнику всё равно виднее.а пока можно сопли на кулак мотать.))
Злой Posted August 3, 2025 Posted August 3, 2025 на следующий год на вднх на выставку ретроавтомобилей пора тогаз уже выставлять))))). Поделок от тогаза осталось в живых меньше чем совеццкого автопрома. Как раз сегодня последний день халявы на вднх, выставка ретроавтоо, метро закрыто, народа толпы, сцуки.
volchara Posted August 5, 2025 Posted August 5, 2025 В 03.08.2025 в 15:12, Злой сказал: Поделок от тогаза осталось в живых меньше чем совеццкого автопрома. Так у тебя же он есть. И продавать не собираешься, пока еще есть на него спрос?
Злой Posted August 6, 2025 Posted August 6, 2025 (edited) тогаз из меня столько бабла вытянул, что приобрести аналогичное новое что есть на рынке нет ни желания, ни средств. Стоит тогаз в гараже ( к слоау сказать, я ещё его родные тапки не истёр в ноль), движняк весь в местах где только на общественном транспорте, сим, таксо. Затратно и геморно с своим авто в масквабаде, поездки к сладким местам канули в лету, так что здравствуй надвигающаяся старость)))))) Edited August 6, 2025 by Злой 1
Евгенийбердск Posted August 8, 2025 Posted August 8, 2025 Приветствую всех кто продаёт живой G23D с косой и ЭБУ?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now