Перейти к содержанию

Люфт колес на заднем мосту Тайгера.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Посадочное разворочено. Менять чулок или опаивать обойму.

Опубликовано

Посадка подшипника плотная. Наружную обойму демонтировал обратным молотом. 

Опубликовано
43 минуты назад, 777ke777 сказал:

Посадка подшипника плотная.

это хорошо.а в мм люфт сколько?

Опубликовано

Люфт по 0.2 и 0.25 лев прав соответственно. Норма. Но на шестерни абс следы от датчика. 

Опубликовано
19 минут назад, 777ke777 сказал:

Но на шестерни абс следы от датчика. 

если сильно набито,поправить надфилем.подложить шаёбочку под ухо крепления датчика.и ездить со спокойной душой.

  • Like +1 1
Опубликовано
9 часов назад, 777ke777 сказал:

Люфт по 0.2 и 0.25 лев прав соответственно. Норма. Но на шестерни абс следы от датчика. 

Это абсолютно правильно и нормально.

Опубликовано

Люфт допустим до 0.42 по ммоему

Опубликовано
Только что, MaxAlex сказал:

Это абсолютно правильно и нормально.

Чтоб шестерня шаркала по датчику?

Опубликовано
1 минуту назад, MaxAlex сказал:

Люфт допустим до 0.42 по ммоему

0,38

Опубликовано
1 час назад, traktorist сказал:

Чтоб шестерня шаркала по датчику?

Датчик приподнять и дело с концом

Опубликовано
4 часа назад, MaxAlex сказал:

Датчик приподнять и дело с концом

Так и делаю, но это не очень грамотно. 

Опубликовано
1 час назад, 777ke777 сказал:

Так и делаю, но это не очень грамотно. 

Как ,по твоему, очень грамотно?


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...