Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

16-18.08.13 JEEPFEST 2013


Рекомендуемые сообщения

а скоко до туда км, кто нить смотрел?!

Я еще даже не знаю куда надо ехать.

Ссылка на комментарий

а скоко до туда км, кто нить смотрел?!

в прошлом году от мкада 110 км ...вот здесь 55.765715,35.925938 ...в этом вроде где-то здесь 55.616972,35.825663 от мкада также, но официальной инфы еще не читал

Изменено пользователем StarOFF
Ссылка на комментарий

Ему (стулу)как раз лучше всех - лежит себе на стелаже,нецеловааный....хочешь загружу его Ангелу, а уж ты подскочишь к нему на волгоградку, когда я на машине буду в мск- неведомо.

Самый правильный варьянт. Давай так.

Ссылка на комментарий

Что то темка совсем упала. Подниму, типа.

Ссылка на комментарий

Да уж, и так и не понятно , кто едет. Я вот из Егорьевска рано утром 17-ого с двумя уЖастиками выезжаю из клуба "Енот-Вездеход"

Ссылка на комментарий

Я пока тоже не понял, где то в р-не Можайска. Я поеду рано утром в субботу. Так , что бы часикам к 9 утра уже быть там. Ну может к десяти.

Ссылка на комментарий

Ахренеть, от ховер клуба будет 35 машин. А у нас даже и пяти не набирается... Надо покупать ховер и к ним в клуб. :bw:

Я так понимаю, что это будет где то в р-не села Горетово, за Можайском.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

все будет ровно там же где и в прошлом году, в р-не Карачарово )

А можно поточнее, а то как то непонятно, будет ли сиё действо или нет. Точку б на карте поиметь!

Ссылка на комментарий

все будет ровно там же где и в прошлом году, в р-не Карачарово )

Карачарово, это Волоколамский район. Химка, чето правда не нахожу инфы по месту проведения фестиваля. Может как то не правильно смотрю?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

вот примерно http://maps.yandex.r...fTNW_veMx&l=map

Вот это уже что-то,так как едем в первый раз , ещё бы дорожку прописать, либо какие нибудь указатели. Понимая что народу будет очень много, но хочется конкретики. У какой деревни и куда сворачивать. И вопрос на засыпку - наклеечки фестивальные будут?? :blush: Готов 5% площади машины отдать под атрибутику!!!

Ссылка на комментарий

легенда доезда будет на форуме JeepFest к вечеру, если хотите могу постараться не забыть продублировать ее сюда )

 

и да, наклейки будут )

Ссылка на комментарий

легенда доезда будет на форуме JeepFest к вечеру, если хотите могу постараться не забыть продублировать ее сюда )

 

и да, наклейки будут )

 

Да и на форуме фестиваля глянем!!

Наклеечки бы остались на память)))

Ссылка на комментарий

все будет ровно там же где и в прошлом году, в р-не Карачарово )

Вечер следующего дня, а инфы по поводу проезда на сайте и не видно(((

Ссылка на комментарий

1. Как добраться до лагеря?!

Варианта два:

- "полирольный": едем по Н.Риге, далее поворачиваем налево на Мансурово и едем в Рузу. В Рузе, на первом перекрестке направо, далее на круговом движении уходим налево на Волоколамск. На кругу заправка Ронефть - это последняя заправка на вашем пути! Едем на Волоколамск до Т-образного перекрестка в Осташево, поворачиваем налево на Болычево и едем прямо до д. Карачарово. В Карачарово, после остановки, поворачиваем по асфальту направо, далее первый асфальтовый поворот налево (через 140м), едем прямо еще 500 метров и там, где асфальтовая дорога делает левый поворот, съезжаем направо в поле. Далее едем по дороге (а не по полю!) придерживаясь вешек с сигнальной лентой, которые должны быть у вас "ПО ЛЕВУЮ РУКУ"!

 

- "полноприводный": едем по Н.Риге, далее поворачиваем налево на Мансурово и едем в Рузу. В Рузе, на первом перекрестке направо, далее на круговом движении уходим налево на Волоколамск. На кругу заправка Ронефть - это последняя заправка на вашем пути! Едем на Волоколамск до поворота на "Гидроузел"

Далее по схемам:

211907594.jpg

209404759.jpg

 

Внимание! Убедительное требование ко всем гостям и участникам Фестиваля: подъезд к лагерю проходит по территории другого района и по действующим сельхозугодиям! Передвигайтесь только по дороге, обозначеной вешками с оградительной лентой! По итогам прошлого фестиваля, когда некоторые "сорвиголовы" таранили стога с сеном, мы с трудом согласовали это место проведения!

Ссылка на комментарий

Илья , а ты когда планируешь быть там?

И в конце-концов то, сколько нас будет. Я посмотрел списки для брони поляны, есть клуб из 4-х машин. Забронировали поляну.

Давайте определимся.

Я

СтарОфф

Сиротаиван

Вроде еще Алекскс собирался.

 

Если так, то можно и запрос сделать на поляну. Может соберемся все вместе, если не покатаемся, так шашлык пожрем. Хотя, я бы в каком-нибудь трофи-рейде поучаствовал. Не в соревнованиях.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Илья , а ты когда планируешь быть там?

И в конце-концов то, сколько нас будет. Я посмотрел списки для брони поляны, есть клуб из 4-х машин. Забронировали поляну.

Давайте определимся.

Я

СтарОфф

Сиротаиван

Вроде еще Алекскс собирался.

 

Если так, то можно и запрос сделать на поляну. Может соберемся все вместе, если не покатаемся, так шашлык пожрем. Хотя, я бы в каком-нибудь трофи-рейде поучаствовал. Не в соревнованиях.

Я в пять утра из Егорьевска стартую. Через Москау проезжать планирую где-то в 7 утра, если кто едет 17-ого то присоединяйтесь или какие предложения(?)

Ссылка на комментарий

В Москве нет смысла собираться. Если и встречаться, то на Н.Риге. на пример где то на повороте на Мансурово. Или в самой Рузе. Это не такой уж и большо городок. Там, можно, или в р-не здания администрации, или за мостом через р. Рузу уже в сторону Волоколамска. Там дорога одна, очень кстати живописная.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

В Москве нет смысла собираться. Если и встречаться, то на Н.Риге. на пример где то на повороте на Мансурово. Или в самой Рузе. Это не такой уж и большо городок. Там, можно, или в р-не здания администрации, или за мостом через р. Рузу уже в сторону Волоколамска. Там дорога одна, очень кстати живописная.

надо определится во сколько встречаемся и где!

Ссылка на комментарий

Ну скажем, я тоже часов в семь буду стартовать из Ясенево. Туда приеду рано, хочу влезть в 32-е КЛ-71(в Ясенево, резина там).До поворота на Мансурово от МКАД примерно 50 км. А значт, это минут сорок, но учитывая пробки утренние дачные, то час , а то и больше. К тому же говорят, что там идет ремонт, на Н.Риге, Я правда не знаю, давно там не был.

Предположительно часов в 8,30 можно попробовать там собраться(поворот на Манс.). С оговоркой, что если в теч. 20 мин. другой экипаж не подъедет, то самостоятельно ехать дальше. Телефонами можно обменяться в личке. Хотя, мой есть во взаимопомощи.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Ну скажем, я тоже часов в семь буду стартовать из Ясенево. Туда приеду рано, хочу влезть в 32-е КЛ-71(в Ясенево, резина там).До поворота на Мансурово от МКАД примерно 50 км. А значт, это минут сорок, но учитывая пробки утренние дачные, то час , а то и больше. К тому же говорят, что там идет ремонт, на Н.Риге, Я правда не знаю, давно там не был.

Предположительно часов в 8,30 можно попробовать там собраться(поворот на Манс.). С оговоркой, что если в теч. 20 мин. другой экипаж не подъедет, то самостоятельно ехать дальше. Телефонами можно обменяться в личке. Хотя, мой есть во взаимопомощи.

Ну так давай и придерживаться 8-30. Мой тел тож в взаимопомощи.

Ссылка на комментарий

Договорились. Где там остальные?

Подтвердите, если чё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...