Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

16-18.08.13 JEEPFEST 2013


Рекомендуемые сообщения

16-18 августа мы объявляем сбор всех внедорожных клубов и всех любителей полного привода на шестом ежегодном фестивале ведорожников JeepFest, который состоится в Можайском районе Московскй области!

В первую очередь - это возможность собраться всем вместе, но и скучать вам не придется. В этом году мы сделали спортивную программу фестиваля еще более насыщенной, где все дисциплины будут доступны одновременно.

 

Спортивная программа фестиваля:

16 августа:

- ночное GPS ориентирование

17 августа:

- GPS ориентирование

- джип-спринт

- трофи-спринт

- грязевые 402 метра

- джип-качели

- "слепое вождение"

- соревнование штурманов

- "овощная экспедиция" для зрителей и балласта

 

Для участников, зрителей и детей:

- детский квадрокросс, в рамках которого состоится этап детского чемпионата, участие могут принять все желающие!

- фестиваль "банный остров", где все смогут узнать, что такое настоящее парение (ждем подтверждения)

- этап чемпионата моделей радиоуправляемых моделей внедорожников 1:10

- полеты на мотодельтаплане

- прокат багги

- прокат лошадей (ждем подверждения)

- внедорожное видео на большом экране

- конкурсы от партнеров и спонсоров фестиваля

 

Так же на территории фестиваля будет развернута выставочная зона, где будут широко представлены новинки автомобилестроения, тюнинга и дополнительного оборудования, организованы презентации и тест-драйвы.

Питание участников будут обеспечивать два кафе.

Для безопасности зрителей и участников организована пешеходная зона, будет дежурить скорая помощь, МЧС, наряд полиции и ДПС.

 

Ежегодный фестиваль JeepFest является так же и днем рождения Клуба. В этом году нам уже шесть лет! В честь этого события, вечером 17 августа состоится торжественное награждение победителей, праздничный концерт и уже полюбившееся в прошлом году фаер-шоу от экстрим балета Fire Angels!

 

Участие в фестивале бесплатное. Со всех автомобилей, въезжающих на полигон взымается невозвратный экологический сбор - 1000р. Просьба отнестись к этому с пониманием.

 

Зачетные группы:

«Подготовленные» - внедорожные автомобили колесной формулы 4х4, свободной конструкции или оригинальные автомобили, оборудованные как минимум одной лебедкой, внешний диаметр шины которых при измерении превышает 863 мм.(34 дюйм).

«Подготовленный стандарт» - внедорожные автомобили колесной формулы 4х4, оборудованные как минимум одной лебедкой, внешний диаметр шины которых при измерении превышает 787 мм.(31 дюйм).

«Стандарт» - внедорожные автомобили колесной формулы 4х4, не оборудованные лебедкой, внешний диаметр шины (с грязевым протектором) которых при измерении не превышает 787 мм.(31 дюйм) (или с не грязевым протектором типа АT, внешний диаметр которых не превышает 863мм (34 дюйма). Если на автомобиль установлена лебедка, то она опечатывается техническим комиссаром. Нарушение целостности пломбы пенализируется как СХОД экипажа с СУ.

«Полированный стандарт» - полноприводные автомобили в заводской комплектации.

«ATV» - допускаются только полноприводные ATV. «ATV экипаж» состоит из двух квадроциклов.

 

Для участия в спортивной программе вам необходимо иметь:GPS навигатор, фотоаппарат, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, а для женщин - запас женственности. И обязательно хорошее настроение!

 

Программа фестиваля находится в стадии насыщения, все изменения будут опубликованы на официальном сайте http://www.jeepfest.info

 

Открыта запись на бронирование полян для клубов! Как определитесь - не забудьте отписать об этом информацию, чтоб организаторам проще было всех разместить )))

Ссылка на комментарий

Наверное, я бы поехал. И если бы поучаствовал , то только в трофи-рейде, без всяких зачетов и временных показателей. Не люблю я их еще с армии.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

А , что более ни кого не будет? А где активисты, которые так и трубят про клубные сборы? Чем не повод для встречи?

 

участвовать можно в любых Этапах на выбор )

Пока не понял где региться надо, если чё. :blink:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

А , что более ни кого не будет? А где активисты, которые так и трубят про клубные сборы? Чем не повод для встречи?

 

 

Олег, ты же грязь будет. А на жипе сам понимаешь, в грязь низя! Совсем низя!

Ссылка на комментарий

Не , ну у нас же есть коллектив заслуженных гомесов. :biggrin: Надо и других подтягивать.

Ссылка на комментарий

Я еду, только с командой 4х4ТуТиков. Так что встретимся там.

Петь, а региться то надо? Я бы может в трофи поучаствовал, без фанатизму. Номерочек получил бы.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Петь, а региться то надо? Я бы может в трофи поучаствовал, без фанатизму. Номерочек получил бы.

Я не заморачиваюсь. Посмотрим, что будет уже по месту. Мы вообще 3-мя клубами собираемся, тутики, жуки и комбезы.

Ссылка на комментарий

тутики, жуки и комбезы.

:blink: не знаю таких. Мне ченить попроще. :bw:

Ссылка на комментарий

планирую быть если накладок не будет. с дисциплинами пока не определился. кстати неплохой повод встретиться клубом и обозначить его в оффроудной общественности :bo:

 

Я еду, только с командой 4х4ТуТиков. Так что встретимся там.

Петь, а региться то надо? Я бы может в трофи поучаствовал, без фанатизму. Номерочек получил бы.

номеров и предварительной регистрации не будет. регистрация с номерами для участвующих по прибытию ...заранее региться надо тем кто приезжает клубом и им место надо под лагерь забить

Изменено пользователем StarOFF
Ссылка на комментарий

кстати неплохой повод встретиться клубом и обозначить его в оффроудной общественности :bo:

А о чем говорю

Ссылка на комментарий

Я еду, только с командой 4х4ТуТиков. Так что встретимся там.

ПридАтель!!!!

Если собрать машин 5-10, то можно и нам поляну организовать, и не обязательно я так понял дня ночевки, а просто, чтоб все подьягивались в опреде ленное N-, E-, место!!!

я тоже припруся, про участие пока не думал, но наверное хочется...

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Пока не понял где региться надо, если чё. :blink:

Регистрация на месте, по прибытию. На форуме только в спец теме отписаться на сколько машин надо вам выделить поляну под ваш клуб

Ссылка на комментарий

я за посомтреть, но 17-18 на море отчаливаю. 17 под вопросом, а вот 16 бы приехал посмотрел, если там днем все начнется или не совсем в ночь, но многие работают, выхи к сожалению пролетают.

Ссылка на комментарий

не я только если просто трофи, без всяких там результатов, чисто грязь помесить. Но машину не ломать. Она у меня одна. И да, в субботу рано приехать, вечером уехать. Воскр. отдохнуть и в понедельник на работу.

Ссылка на комментарий

Отваливаю 16 на Бесов Нос.

Где мой стул? :aq: Ты ж его просидишь :angry:

Ему (стулу)как раз лучше всех - лежит себе на стелаже,нецеловааный....хочешь загружу его Ангелу, а уж ты подскочишь к нему на волгоградку, когда я на машине буду в мск- неведомо.
Ссылка на комментарий

Так, так.Я 17-ого приеду посмотреть , да если что и чуток по грязи покататься. А вечерком в Башкирию рвану. Я точняком буду 17-ого.

Ссылка на комментарий

Получается уже трое Я, СтарОФФ(оп аглицки) и Алекскс(по аглицки). :biggrin: Не знаю Петра зачислять сюда или нет. Он с кем то там другими едет.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Ревнуешь ,,,, :ohmy:

ну, просто , если нас было бы уже 4-е машины, то еще одну и можно было бы поляну столбить. А так пока каждый сам по себе.

Ссылка на комментарий

ну, просто , если нас было бы уже 4-е машины, то еще одну и можно было бы поляну столбить. А так пока каждый сам по себе.

Олег, я бы с удовольствием 17 числа присоединился бы, но пока под вопросом ((

с 17 на 18 в 5 утра из дома выезжать в аэропорт

Ссылка на комментарий

Получается уже трое Я, СтарОФФ(оп аглицки) и Алекскс(по аглицки). :biggrin: Не знаю Петра зачислять сюда или нет. Он с кем то там другими едет.

Четверо - СиротаИван (по-англицки)

Можно столбится!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...