Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

корандоводы в томске


Рекомендуемые сообщения

всем привет, кто из Томска на слет собирается?

Планирую С Женой и Дочей может Сына возьму

 

см. http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=12657&st=0 Борт №38

 

Леонид, привет!

 

Тоже подумываю, вдруг вырваться с детьми получится.

Тем более, что номер мой 40-й еще никем не занят.

Ссылка на комментарий

Томск Доброго Вам ... времени суток. Имеется один вопрос. А вот если с Мариинска на Томск чухнуть... как тама в плане с дорогой? (на карте она обзывается Р400). А то хоца летом в июне-юле по дороге с Байкала заехать поглазеть на КРАСНОЯРСКИЕ столбы и в ТОМСК к боевым товарищам заехать. Со стороны Кожевниково ужо ездил в январе 2011 года... А вот с востока еще не бывал... Или может на Кемерово ехать... А потом на ТОМСК?

Изменено пользователем Enng
Ссылка на комментарий

Томск Доброго Вам ... времени суток. Имеется один вопрос. А вот если с Мариинска на Томск чухнуть... как тама в плане с дорогой? (на карте она обзывается Р400). А то хоца летом в июне-юле по дороге с Байкала заехать поглазеть на КРАСНОЯРСКИЕ столбы и в ТОМСК к боевым товарищам заехать. Со стороны Кожевниково ужо ездил в январе 2011 года... А вот с востока еще не бывал... Или может на Кемерово ехать... А потом на ТОМСК?

 

Там есть участок дороги как после бомбежки примерно 40 км, а так в целом дорога как дорога

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Томск Доброго Вам ... времени суток. Имеется один вопрос. А вот если с Мариинска на Томск чухнуть... как тама в плане с дорогой? (на карте она обзывается Р400). А то хоца летом в июне-юле по дороге с Байкала заехать поглазеть на КРАСНОЯРСКИЕ столбы и в ТОМСК к боевым товарищам заехать. Со стороны Кожевниково ужо ездил в январе 2011 года... А вот с востока еще не бывал... Или может на Кемерово ехать... А потом на ТОМСК?

 

В Красноярск Мариинск токо по ней и езжу кусок дороги меж областями притоптаная гравийка, крайний раз проезжал в прошлом году зимой меньше 60 не шол. Но - рекомендую после Мариинска повернуть на Кемерово чють не доезжая до Кемерова повернуть на лево в сторону Яшкино километров через 15 будет Томская писаница весьма примечательный краеведческий музей Наскальные рисунки, Зодчество и пр и пр. Оч позновательно после доезжаеш до Яшкино поворачиваеш на лево и едеш на паромную переправу что в Юрге кусок дороги километров 20 убитая грунтовка но для Тагера самое оно. Рекомендую спланировать так чтоб в Томской писанице быть в 10.0 2-3 часа на осмотр отдых и перекус на паром встанеш примерно в 16.0 стоит рублей 150. если есть интерес могу скинуть трек.

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем. Спасибо LeoTGV за информацию. Будем думать может и удастся тудой заехать. Сбросить трек конечно не плохо, тока я в нафигации мало что смыслю ... использую навител как атлас. И чего кудой загружать пока особо не разбирался.

Изменено пользователем Enng
Ссылка на комментарий

В Красноярск Мариинск токо по ней и езжу кусок дороги меж областями притоптаная гравийка, крайний раз проезжал в прошлом году зимой меньше 60 не шол. Но - рекомендую после Мариинска повернуть на Кемерово чють не доезжая до Кемерова повернуть на лево в сторону Яшкино километров через 15 будет Томская писаница весьма примечательный краеведческий музей Наскальные рисунки, Зодчество и пр и пр. Оч позновательно после доезжаеш до Яшкино поворачиваеш на лево и едеш на паромную переправу что в Юрге кусок дороги километров 20 убитая грунтовка но для Тагера самое оно. Рекомендую спланировать так чтоб в Томской писанице быть в 10.0 2-3 часа на осмотр отдых и перекус на паром встанеш примерно в 16.0 стоит рублей 150. если есть интерес могу скинуть трек.

 

 

:blush: опять Леонид на переправу людей гонишь? :(

эх, жаль что в том году переправа уже не работала, не поглядели мы писаницу..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

народ а вообще в томске сборища бывают или тут все кисло? стал корандоводом, хотелось бы узнать про машинку чего нибудь из личного общения и полученного опыта.

Ссылка на комментарий

Что значит кисло? Многие из нас друг друга знают.

Общаемся и лично и в инете. Помогаем друг другу по мере возможностей.

Иногда выбираемся куда-нибудь. Вон на слете от Томска будет три экипажа.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

вливаться и встречаться согласен! но иногда буду пропадать на длительные сроки (специфика работы). хотелось бы лично пересечься, у тех кто здесь давно бывают какие-нибудь встречи чтоб можно было присоседиться ))) у меня еще один знакомый томский карандовод попробую его подтянуть ! так что называйте явки и пароли ... явимся !

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте коллеги! Привет томичи! Есть ли кто из Томска на форуме? Нужен человек из Томска для оказания небольшой вознаграждаемой помощи. Суть дела: хочу приобрести один агрегат в Томске, который будет отправлен через транспортную компанию мне в г.Тула, так-вот нужен свой человек в Томске который сможет поприсутствовать при отправке данного агрегата(в филиале ТК). Данный агрегат - это уличный аппарат "газвода", фото я вышлю. Ответьте кто-нибудь плыз.

Ссылка на комментарий

привет,беспокою вас по одному вопросу,я беру кенгурин у Vadik.mu(под аватаром-Томск)реальный человек или .....а то много кидалово,смущает регистрация 2009г,а сообщений только 31,можете узнать,координаты сообщу,если даст

Ссылка на комментарий

Вадима знаю очень давно.

Вполне адекватный человек.

 

Кидалова вам точно опасаться не нужно.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Про Томск в БиБиСи пишут/говорят.....

http://www.bbc.com/russian/features-37117506

 

 

Открытие на этой неделе первого в полумиллионном Томске ресторана быстрого питания "Макдоналдс" вызвало неслыханный ажиотаж, который в соцсетях сравнили с тем, что сопровождал открытие его первого советского собрата в Москве более 26 лет назад. .......................

Как говорят очевидцы, в очереди на открытие люди проводили по два часа.

Томская "Ассоциация силовых видов спорта" решила не проходить мимо и устроила показательные выступления рядом с новой точкой общепита.

.......................................

 

С ума сойти!

Вы там этааа....не злоупотребляйте. А то и от сибирского здоровья мало что останется после этой еды, особенно детей держите крепче!

Ссылка на комментарий

Мы в это время работали, а меня вообще Д/Р был мне не до открытий было :-)

Ссылка на комментарий

Про Томск в БиБиСи пишут/говорят.....

http://www.bbc.com/russian/features-37117506

 

 

Открытие на этой неделе первого в полумиллионном Томске ресторана быстрого питания "Макдоналдс" вызвало неслыханный ажиотаж, который в соцсетях сравнили с тем, что сопровождал открытие его первого советского собрата в Москве более 26 лет назад. .......................

Как говорят очевидцы, в очереди на открытие люди проводили по два часа.

Томская "Ассоциация силовых видов спорта" решила не проходить мимо и устроила показательные выступления рядом с новой точкой общепита.

.......................................

С ума сойти!

Вы там этааа....не злоупотребляйте. А то и от сибирского здоровья мало что останется после этой еды, особенно детей держите крепче!

Это точно!! Нам только мак дака не хватало для полного счастья.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

всем здрасьте!

земляки, подскажите, кто где обслуживается в Томске?

имею Корандо 4ВД, бензин, механика. хочу глобально проверить машинку после покупки))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.04.2019 в 11:32, DmitryPZ сказал:

всем здрасьте!

земляки, подскажите, кто где обслуживается в Томске?

имею Корандо 4ВД, бензин, механика. хочу глобально проверить машинку после покупки))

Привет. Я у себя в гараже, остальные думаю то же

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...