Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Визит к Корейцу.


Рекомендуемые сообщения

По поводу салонного фильтра. Мужики! куда вы его вставляете, если за бардачком не предусмотрено место для установки салонного фильтра.Может у нас кузова разные?

 

Может специальная партия была без места для салонного фильтра? :) У меня все встало отлично, заглушку пласмассовую оставил, на всякий случай. Фильтр брал ни оригинальный 300р. az

 

Поищи на форуме, здесь даже фото выкладывали. Надо сначало бардачек открыть полностью, потом саморез крепления жгута проводов открутить. И вот она заглушка пластмассовая. Скобу металлическую отщелкиваешь, заглушку снимаешь и засовываешь фильтр из двух половинок.

 

К "Корейцу" тоже надо будет сгонять, на всякий случай. Вот только времени нет пока

Ссылка на комментарий

слушайте а какие вы салонные фильтры ставите, я раньше ставил АТС024 по 300р. а теперича их не в одном интернет магазине нет тока дорогие оналоги остались по 700 и выше?

Ссылка на комментарий

в Кореана СПб за 400 р.купил корейский, по каталогу Корандо, названия не помню, но вот длина=19,5 см.Но поставить его мне не смогли, т.к.место для установки вроде непредусмотрено

Ссылка на комментарий
слушайте а какие вы салонные фильтры ставите, я раньше ставил АТС024 по 300р. а теперича их не в одном интернет магазине нет тока дорогие оналоги остались по 700 и выше?

В сервисную книжку, в раздел для заметок, мне в автосалоне по моей просьбе сделали запись:

Салонный фильтр МII (M2SY00) (69230-05400 OEM)

Цена 510 руб.

Вот это и поставлено:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...