pavel_kab Posted April 10, 2013 Posted April 10, 2013 Да ладно, тоесть просто в отверстие штатного бампер вставить клюв джека и поднимать? ничего не доделывая и не приваривая? Фига! Незнал, незнал. На вид шпильки крепления заднего бампера к раме доверия особого не внушают...
Yanik Posted April 10, 2013 Posted April 10, 2013 Да ладно, тоесть просто в отверстие штатного бампер вставить клюв джека и поднимать? ничего не доделывая и не приваривая? Фига! Незнал, незнал. На вид шпильки крепления заднего бампера к раме доверия особого не внушают... да ничего не доделывать, у нас крепкие бампера.. ну может на Тагерах по слабже, но корейцы спокойно поднимаются..
xline1 Posted April 10, 2013 Posted April 10, 2013 Да ладно, тоесть просто в отверстие штатного бампер вставить клюв джека и поднимать? ничего не доделывая и не приваривая? Фига! Незнал, незнал. На вид шпильки крепления заднего бампера к раме доверия особого не внушают... Кто то (не помню) за штатные пороги Корандо/Тагера джетился некоторое время и вполне успешно. По теме - megdsn посмотри посты 50 и 56 от Юры (fiksa56).
pavel_kab Posted April 10, 2013 Posted April 10, 2013 (edited) Да ладно, тоесть просто в отверстие штатного бампер вставить клюв джека и поднимать? ничего не доделывая и не приваривая? Фига! Незнал, незнал. На вид шпильки крепления заднего бампера к раме доверия особого не внушают... да ничего не доделывать, у нас крепкие бампера.. ну может на Тагерах по слабже, но корейцы спокойно поднимаются.. Вот это ты обрадовал! Спасибо! Я, честно, боялся. Теперь если придется буду знать, попробую обязательно. Думаю можно придумать какой-нить механизм чтобы можно быстро отстегивать противотуманки. Edited April 10, 2013 by pavel_kab
Yanik Posted April 10, 2013 Posted April 10, 2013 ога, механизм отвертка называется, два самореза и они на воле =) за пороги я джечился, потом их Сане мастеру отправил целенькими..
pavel_kab Posted April 10, 2013 Posted April 10, 2013 За пороги всеж не стоит, они как никак к кузову а не к раме прикреплены. Лучше силовые сделать. Даже если кузов выдержит, вес рамы и всего остального повисает на болтах крепления кузова.
brodyaga Posted April 10, 2013 Posted April 10, 2013 я за бампера джетился пока не переделал-сломал все
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now