Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Крепеление впереди для джека на РП


Рекомендуемые сообщения

Да ладно, тоесть просто в отверстие штатного бампер вставить клюв джека и поднимать? ничего не доделывая и не приваривая? Фига! Незнал, незнал. На вид шпильки крепления заднего бампера к раме доверия особого не внушают...

Ссылка на комментарий

Да ладно, тоесть просто в отверстие штатного бампер вставить клюв джека и поднимать? ничего не доделывая и не приваривая? Фига! Незнал, незнал. На вид шпильки крепления заднего бампера к раме доверия особого не внушают...

да ничего не доделывать, у нас крепкие бампера.. ну может на Тагерах по слабже, но корейцы спокойно поднимаются..

Ссылка на комментарий

Да ладно, тоесть просто в отверстие штатного бампер вставить клюв джека и поднимать? ничего не доделывая и не приваривая? Фига! Незнал, незнал. На вид шпильки крепления заднего бампера к раме доверия особого не внушают...

Кто то (не помню) за штатные пороги Корандо/Тагера джетился некоторое время и вполне успешно.

 

По теме -

megdsn посмотри посты 50 и 56 от Юры (fiksa56).

Ссылка на комментарий

Да ладно, тоесть просто в отверстие штатного бампер вставить клюв джека и поднимать? ничего не доделывая и не приваривая? Фига! Незнал, незнал. На вид шпильки крепления заднего бампера к раме доверия особого не внушают...

да ничего не доделывать, у нас крепкие бампера.. ну может на Тагерах по слабже, но корейцы спокойно поднимаются..

 

Вот это ты обрадовал! Спасибо! Я, честно, боялся. Теперь если придется буду знать, попробую обязательно. Думаю можно придумать какой-нить механизм чтобы можно быстро отстегивать противотуманки.

Изменено пользователем pavel_kab
Ссылка на комментарий

ога, механизм отвертка называется, два самореза и они на воле =)

 

за пороги я джечился, потом их Сане мастеру отправил целенькими..

Ссылка на комментарий

За пороги всеж не стоит, они как никак к кузову а не к раме прикреплены. Лучше силовые сделать.

Даже если кузов выдержит, вес рамы и всего остального повисает на болтах крепления кузова.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...