Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) 12 слёт участников форума! 2019 год
brigada8-5

Купил Корандо 3.2 ( запоминающаяся история )

Recommended Posts

далее..

пока всяэтаисторияспомпой-решил я поменять масло в коробасе..

(утекл через прокладку поддона АКПП, на поворотах и при ускорении-тупит, задирает обороты, непереключается вверх)

.. напомню-у меня BTRA

т.к. оригинал за 5+тыр /4 литра мне показалось дороговасто, прикупил "еПанныйзаменитель-равенол"

ну что тут сказать-мдя, скупой платит дважды))))

кста-при сливе-масло светлое, без запаха

Равенол-бледнокрасная жижа с запахом мочевины(не мочи-я доктор, я знаю))))

на холодную-метров 500-не дай вамбох переключиться на 2-ю==тогда жЁппа-- затяжка в сбросе вниз, затяжка в переключении обратно(на 2-ю), обороты в 4-5 тыщщ, ударно всё..

метров 500-(ну сямсот))--прогрелось, поехало, всё мягко

итого-в приближении годовой премии -поменяю на оригинал, обо наХХ ))))

23 минуты назад, Pashok сказал:

Тут видимо как повезет. Я Dolz206 поставил, к ней никаких нареканий нет. С апреля работает на авто, все устраивает. Хотя не первый раз слышу негативные отзывы об этой помпе

да мне и ремонтник мой сказал-ставили Дольц на Тоёту-через 2 месяца развалилась(буквально)

Как повезет...

)))

3 часа назад, brigada8-5 сказал:

да мне и ремонтник мой сказал-ставили Дольц на Тоёту-через 2 месяца развалилась(буквально)

Как повезет...

Как руки приложишь.

продолжаю..

заскрипели тормоза

ну, думаю, к замене колодок

заехал на сервис

а неАА! колодки все ОК

зато передний наружный пыльник ШРУСа сдох и разогнал смазку по всем окружающим элементам :)

таки я думаю отсюда и скрип

заказал в "автодоке", 850 р

ещё-б знать , то-ли я заказал :D 

febest 0117kdn165

?? 0_0

За пять лет владения автомобилем можно всё узнать...На сто рядов всё разжевали в профильных темах...

В 16.07.2018 в 17:31, malyutin сказал:

За пять лет владения автомобилем можно всё узнать...На сто рядов всё разжевали в профильных темах...

Уважаемый

Вы за тридцать +  лет владения своим телом (туловищем, органоном и т.п.) все свои детальки знаете?

:D 

Расходники все знаю,а если нужно ещё то читаю темы соответствующие!Или уважаемый считает,что его вопрос и проблема уникальна?!Тогда конечно...С девяностолохматого года Уважаемый-первый кто меняет наружный пыльник ШРУСа...

дополняю.. подбила меня Джентра, поцарапала крыло и разбила поворотник..

у него 2 двери

фото протерял(((