Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Нас на сайте уже достаточно для создания небольшого клуба. К тому же заметил что земляки задают вопросы на которые мы могли бы ответить быстрее.Давайте обсуждать часть своих проблем здесь.

Ссылка на комментарий

  • 1 год спустя...

Всем привет.

Не на шутку 1 апреля лечу по работе в Петропавловск Камчатский.

Есть ли там наши?

Не прочь встретиться az.gif' alt=':az:'>

Буду там до 5 апреля

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Не на шутку 1 апреля лечу по работе в Петропавловск Камчатский.

Есть ли там наши?

Не прочь встретиться br= Буду там до 5 апреля

)))

знаю что есть там наши

отзовитесь!

Ссылка на комментарий

Привет ! Я в Петропавловске Камчатском живу . Телефон для связи 8-962-282-15-23 . Звони .

Ссылка на комментарий

Тебя встречать будут или сам до города добираться будеш ?Могу встретить.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, но по плану должны встретить и отвезти.

Как только определюсь на месте - отзвонюсь.

Это будет уже вторник к обеду по вашему.

Может что нить зацепить?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

привет. откликаюсь на твое предложение(santi60 drom). не густо народу. да и не мудрено. все таки японо-мобиль преобладает в наших краях. а те не многие которые пересели на корейцев, которых встречаю, как то не очень идут на контакт. сам три года носорога эксплуатирую.

Ссылка на комментарий

вы давайте там, развивайте общение

рано или поздно мы хотим побывать на камчатке

Ссылка на комментарий

Побывать несложно - сел в мусю и по перешейку к нам :biggrin: . Так уже несколько экспедиций проезжало. Наши с Камчатки остальные на Камчатку . Могу ссылку скинуть темы где наши отчитывались по маршруту как шли.

 

Адреналину по самое нихочу но зато места какие а люди еще лучше.

Ссылка на комментарий

до Владика доехал в этом году

но к вам наверное по воздуху только, если соберемся :)

Ссылка на комментарий

привет. откликаюсь на твое предложение(santi60 drom). не густо народу. да и не мудрено. все таки японо-мобиль преобладает в наших краях. а те не многие которые пересели на корейцев, которых встречаю, как то не очень идут на контакт. сам три года носорога эксплуатирую.

Мы здесь тоже в основном в живую общаемся . Проблема что не все с компом дружат. У нас тоже японцев навалом . Но смотрю стали везти американцев много и корейцев приморского изготовления . Даже открыли в городе дилерский центр весь ассортимент автомобилей привезли .
Ссылка на комментарий

Для знакомства вот мой Муссо ( переделок почти никаких - проставки под уставшие родные пружины и кунг вместо дуги ) и я . Мое имя является моим ником на сайте .

post-22-0-38678400-1391745575_thumb.jpg

post-22-0-04067700-1391745723.jpg

Ссылка на комментарий

до Владика доехал в этом году

но к вам наверное по воздуху только, если соберемся :)

Давайте собирайтесь . Я к вам приезжал теперь вы к нам :biggrin: . Приезжать лучше летом . Тусть билеты дороже но посмотреть удастся побольше . Зимой можно попасть в циклон как сейчас( четвертый день пургуем ) и останется сидеть и пиво с камбалой пить и в окно глядеть. :biggrin:
Ссылка на комментарий

а от владика по-быстрому до вас сгонять на каком-нить поезде можно? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для знакомства вот мой Муссо ( переделок почти никаких - проставки под уставшие родные пружины и кунг вместо дуги ) и я . Мое имя является моим ником на сайте .

да и мое читается. ну а машинка тоже практически в" стоке"(не могу фото загрузить, не пойму как ужать). проставки под родные пружины. хотя на складе ждут установки шноркель, блокировка(гов лоок), новые аморты и пружины. полная не хватка времени. да и, если честно, не знаю, нужно оно мне? я про шноркель и блокировку. ну, в общем, пока нет времени, думаю, может и поставлю.
Ссылка на комментарий

а от владика по-быстрому до вас сгонять на каком-нить поезде можно? :biggrin:

до нас можно, а вот до камчатки "по быстрому" не получится. нужно с начала ж\дорогу построить. что не просто. а вот самолетом от нас- пожалуйста. раньше были рейсы каждый день, сейчас не знаю.
Ссылка на комментарий

И сейчас летают . Из Красноярска только с пересадкой помоему . В Новосибирске или Владивостоке или в Хабаровске на выбор :biggrin: .

Ссылка на комментарий

да и мое читается. ну а машинка тоже практически в" стоке"(не могу фото загрузить, не пойму как ужать). проставки под родные пружины. хотя на складе ждут установки шноркель, блокировка(гов лоок), новые аморты и пружины. полная не хватка времени. да и, если честно, не знаю, нужно оно мне? я про шноркель и блокировку. ну, в общем, пока нет времени, думаю, может и поставлю.

Пружины какие собираешся ставить ? Я тут загорелся от крузера 80 передние поставить (на сайте писали двое что поставили ) приехал их забирать а там размеры больше наших невзял . Вот в раздумьях как они воткнули пружины с наружным диаметром 160мм .
Ссылка на комментарий

я тоже читал о разных вариантах пружин, но буду ставить родные. амортизаторы тоже родные. мне нравится как машина ведет себя. большую часть времени езжу по городу и трассе, и мягкая подвеска меня вполне устраивает. ну и хочется по пробовать покататься на родном новом, а там и выводы делать.

Ссылка на комментарий

Родные мягкие . Когда груз вожу всегда отбойники уже сжаты . За Скобрева болееш ? По телевизору смотрел весь Хабаровск за него болеет. Смотрел его интервью после бега на 5км что то не понравилось как оправдывался за неудачное выступление.

Ссылка на комментарий

потому и нравятся, что мягкие.тяжелый груз не всегда вожу, для этого есть грузовик. бывало, по две бочки масла грузил, но это исключение, а в основном по мелочам. 100-200кг для него нормально. да и столько редко грузишь. а что скобрев? перегорел парень. эти журналюги нагнетают, с...и. опять медали уже посчитали, и раздали. голландцы всегда в коньках были лидерами, а выиграть в россии у россиян, вдвойне приятно. а вот "дедушка" бьорндален красавец. в 40 лет спринт выиграть. уважуха.

Ссылка на комментарий

Это да . Красиво из спорта может уйти чемпионом. Хотя помоему он и дальше бегать будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...