Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Форумчане ЯНАО


Рекомендуемые сообщения

Всё посмотрел- Галюкс, чего то там они себе порвали, мы их ранетых с поля боя оттаскивали... :)

ага, они, понтов много больно
Ссылка на комментарий

Я на крузере себе один расширитель пластиковый оторвал :( печалька

И одну точку ТР-2/ТР-3 мне не засчитали, руку одну не видно.

Ссылка на комментарий

Я на крузере себе один расширитель пластиковый оторвал :( печалька

И одну точку ТР-2/ТР-3 мне не засчитали, руку одну не видно.

чо теперь на первомай?
Ссылка на комментарий

Первомая не будет.

Теперь к вам в Муравленко.

Ссылка на комментарий

Первомая не будет.

Теперь к вам в Муравленко.

о, нормально, я тоже туда планирую
Ссылка на комментарий

Я на крузере себе один расширитель пластиковый оторвал :( печалька

И одну точку ТР-2/ТР-3 мне не засчитали, руку одну не видно.

 

Жека, мы тоже одну точку просахатили- 309! :)

Просто не заметили её на бумажке(мы отмечали взятые), подумали, что взяли и проехали мимо... :)

Ссылка на комментарий

Я на крузере себе один расширитель пластиковый оторвал :( печалька

И одну точку ТР-2/ТР-3 мне не засчитали, руку одну не видно.

 

Жека, мы тоже одну точку просахатили- 309! :)

Просто не заметили её на бумажке(мы отмечали взятые), подумали, что взяли и проехали мимо... :)

Миша, ты тоже в Мурку поедешь или как?
Ссылка на комментарий

Я на крузере себе один расширитель пластиковый оторвал :( печалька

И одну точку ТР-2/ТР-3 мне не засчитали, руку одну не видно.

 

Жека, мы тоже одну точку просахатили- 309! :)

Просто не заметили её на бумажке(мы отмечали взятые), подумали, что взяли и проехали мимо... :)

 

Да в ТР-3 ваще расслабуха была :) Все попереломались. Поприезжали поздно, да еще и с пропущенными точками призоваые места позанимали... :biggrin::ar:

Ты погляди, какая битва была в классе ТР-1. Победители приехали на 45 минут раньше ТР-2 и на 1:45 позже ТР-3 и взяли при этом все точки ТР-0/ТР-1 и ТР-2/ТР-3 :) Вот там рубилово :)

 

Huliosurgut, Миша, а что ты в коранде с раздаткой сделал? И вообще, какие изменения в машине произошли после переезда ее в Сургут?

Ссылка на комментарий

Победители приехали на 45 минут раньше ТР-2 и на 1:45 раньше ТР-3

Ссылка на комментарий
Да в ТР-3 ваще расслабуха была :) Все попереломались. Поприезжали поздно, да еще и с пропущенными точками призоваые места позанимали... :biggrin::ar: Ты погляди, какая битва была в классе ТР-1. Победители приехали на 45 минут раньше ТР-2 и на 1:45 позже ТР-3 и взяли при этом все точки ТР-0/ТР-1 и ТР-2/ТР-3 :) Вот там рубилово :)Huliosurgut, Миша, а что ты в коранде с раздаткой сделал? И вообще, какие изменения в машине произошли после переезда ее в Сургут?

 

Я сам в АХУЕ, как они раньше нас все точки могли взять???!!! Мы подлетали на многих точках первые, целину тропили,

или подходили в обход всех очередей по целине, чтобы не ждать.

Они там стояли елозили, как шелудивые, и в итоге раньше нас все точки взяли? Да ну нах!... :)

 

Хотя я догадываюсь в чем дело... Мы им бродвей накатали к 200ым точкам, они и не рубились, а просто подъезжали и брали их.

Жаль снега маловато было, а то сразу было бы видно- ху из ху! :)

 

 

А с корандосиной ничего глобального не делалось(всё самое главное Ваш Роман уже сделал до этого),

так по мелочи(отсекли лишнее, так сказать)- салон заменил, вакуумную систему перебрал, музыку нафиг(особенно саб), колеса вот поменял-

и машина не просто поехала, а поперла, как танк!

Мы реально нигде не тормозили- просто ехали(лебеду не разматывали, кое где понижайку включали :))

Бродит в мозгу одна идейка по поводу блокировок, но пока только бродит.... :)

Ссылка на комментарий
Да в ТР-3 ваще расслабуха была :) Все попереломались. Поприезжали поздно, да еще и с пропущенными точками призоваые места позанимали... :biggrin::ar: Ты погляди, какая битва была в классе ТР-1. Победители приехали на 45 минут раньше ТР-2 и на 1:45 позже ТР-3 и взяли при этом все точки ТР-0/ТР-1 и ТР-2/ТР-3 :) Вот там рубилово :)Huliosurgut, Миша, а что ты в коранде с раздаткой сделал? И вообще, какие изменения в машине произошли после переезда ее в Сургут?

 

Я сам в АХУЕ, как они раньше нас все точки могли взять???!!! Мы подлетали на многих точках первые, целину тропили,

или подходили в обход всех очередей по целине, чтобы не ждать.

Они там стояли елозили, как шелудивые, и в итоге раньше нас все точки взяли? Да ну нах!... :)

 

Хотя я догадываюсь в чем дело... Мы им бродвей накатали к 200ым точкам, они и не рубились, а просто подъезжали и брали их.

Жаль снега маловато было, а то сразу было бы видно- ху из ху! :)

 

 

А с корандосиной ничего глобального не делалось(всё самое главное Ваш Роман уже сделал до этого),

так по мелочи(отсекли лишнее, так сказать)- салон заменил, вакуумную систему перебрал, музыку нафиг(особенно саб), колеса вот поменял-

и машина не просто поехала, а поперла, как танк!

Мы реально нигде не тормозили- просто ехали(лебеду не разматывали, кое где понижайку включали :))

Бродит в мозгу одна идейка по поводу блокировок, но пока только бродит.... :)

Миша, у тебя какие ГП стоят?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пресс-релиз

Ноябрьский клуб развития автоспорта «Телега 4х4»

приглашают Вас на

2 этап Кубка РАФ Ханты-Мансийского региона

Отборочный этап Кубка России

ТРОФИ-РЕЙД

«Телега-Трофи»

18-20 июля 2014 года

в районе города Ноябрьска ЯНАО

 

 Протяжённостью трассы – до 50 км.

 Количество СУ (спец участков) – 2 шт (линейный + навигационный).

 Количество КП(точек) – до 50 шт.

 Продолжительность соревнования – 14 часов.

 Стартовый взнос с экипажа – 2000 р

 Для зрителей вход свободный.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

15-17 августа 2014 г. г.Радужный отборочные по Трофи рейдам - 6 этап Кубка Югры, 3 этап кубка РАФ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...