Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Форумчане ЯНАО


Рекомендуемые сообщения

соклубники! кто есть в ЯНАО, предлагаю познакомиться поближе, больше общения и, возможно, совместные выезды на охоту, рыбалку, соревнования!

например собираюсь попробовать поучаствовать в сентябре в трофи рейде Междуречье, проводится в Ноябрьске, может тоже кто-то хочет? а то там почти одни УАЗы, нужно разбавить компашку :)

понимаю, что территория и расстояния у нас большие, но всё же

со своей стороны - всегда вэлкам! всегда найдём чем заняться, я обитаю в основном в окружности Пякупур-Вынгапур-Тромъеган (в районе Когалыма), ну и в Ноябрьске конечно

Ссылка на комментарий

ооо! тут ещё и не такие названия :) Люх-Ягун, Нанк-Пёх, Тету-Мамонтотяй, Ханто и самое безобидное - река Денна :biggrin: внатуренна!

Ссылка на комментарий

andreichuk, давай к нам в ХМАО. От Когалыма недалеко :)

А вообще, у вас в НУРе Елкин есть (тока он счас в далеких е.енях). Мало ли, вдруг его не знаешь :)

 

А так я в Сургуте двоих корандоводов знаю, и в Вартовске нас тут парочка :)

 

Тету-Мамонтотяй

 

Кстати, слово "мамонт" пришло в русский язык (а из него во все остальные языки) от мансийского манг онт — «земляной рог»

Ссылка на комментарий

Ёлкина знаю, верее читал(ю), у Миши в Сургуте покупал габажник Serg'a при личной встрече, числа 23-го с Alex+ надеюсь поручкаться, еть ещё в НУРе mvd, в Ноябрьске похоже я один, хотя Коранды и Муссы есть, Тагеры тоже, два РП видел, один тагеровод с экспедиционником ко мне на заправке подходил, телефон взял, но так и не перезвонил

в принципе мне до Сургута 300км, так что можно и в ХМАО покататься :) а до Вартовска 550, через Когалым-Покачи расстояние такое же, как и через Сургутское кольцо, но через Сургутское дорога намного лучше

короче, если будет здоровый кипиш - зовите, я подъеду, если с работой не будет запар и ДР у семьи :)

Ссылка на комментарий

Ёлкина знаю, верее читал(ю), у Миши в Сургуте покупал габажник Serg'a при личной встрече, числа 23-го с Alex+ надеюсь поручкаться, еть ещё в НУРе mvd, в Ноябрьске похоже я один, хотя Коранды и Муссы есть, Тагеры тоже, два РП видел, один тагеровод с экспедиционником ко мне на заправке подходил, телефон взял, но так и не перезвонил

в принципе мне до Сургута 300км, так что можно и в ХМАО покататься :) а до Вартовска 550, через Когалым-Покачи расстояние такое же, как и через Сургутское кольцо, но через Сургутское дорога намного лучше

короче, если будет здоровый кипиш - зовите, я подъеду, если с работой не будет запар и ДР у семьи :)

 

http://www.nv4x4.ru/forum/27-1941-1

 

Как раз в апреле муравленковский этап соревнований

Но лично я на соревы почти не езжу, так что велкам к нам :) Например, на "битву внедорожников" в июне

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

 

http://www.nv4x4.ru/forum/27-1941-1

 

Как раз в апреле муравленковский этап соревнований

Но лично я на соревы почти не езжу, так что велкам к нам :) Например, на "битву внедорожников" в июне

в июне у меня отпуск, так что можно :)

Ссылка на комментарий

попробую подготовиться к 20 апреля на Муравьи Трофи, кому интересно, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий

Я может штурманом приеду. А может и на своей. Вообще, на майские планирую в Омск уехать, так что машину не хотелось бы разложить

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я может штурманом приеду. А может и на своей. Вообще, на майские планирую в Омск уехать, так что машину не хотелось бы разложить

Шевген, у меня вполне вероятно со поиском штурмана биг асс, нет желания на 27-28 апреля в Мурку на рейд? начало всего интересного 27 числа в 09-00, регистрация в 10-30

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

уже тут, начинаем оживительные процедуры!

В стоке то нормально в ваших болотах ?

ну как тебе сказать, честно нет, но на соревах всегда можешь выступать в тр0, заодно узнаешь что и как можешь улучшить, да и просто общение

Ссылка на комментарий

До тр0 мне еще не скоро , пока просто 0 с машиной :biggrin:

ерунда :) главное прокладка!

а так если будет желание и возможность надо пересечься где-нибудь, а то у нас тут только я активный, коранды/тагеры/муссо есть, но все молчаливые какие-то

Ссылка на комментарий

В том то и дело что пешком уже почти месяц , время свободное появилось , здесь обитать стал , а так то обычно на болотах , рыбалка , охота ... зато домашние рады :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

для затравки, 19-20 апреля в Сургуте трофи-рейд "В поисках йети", никто не желает поехать? я пока пас, машин не доделал

 

dea9cf482fa7fcb338c1a5c1bd6dcaf8.jpg

 

http://forum.surgutoffroad.ru/viewtopic.php?f=%202&t=228

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибки! Старались! :)

Финишировали с хорошим отрывом, после нас только через 2 часа первый прото финишировал, потом через час второй прото, ну а дальше все остальные.

На старте вроде 10 машин было в ТР-3(всего 64).

А финишировали только шесть.

IMGP1240 новый размер

Изменено пользователем Huliosurgut
Ссылка на комментарий

молодчик, Миша! поздравляю!

а что там наш хайлюкс так хреново выступил?

Ссылка на комментарий

Спасибки! :)

Ваш в ТР-3 был?

Или ваш это который с надписью на заднем борту "Газлюкс"?

Ссылка на комментарий

Всё посмотрел- Галюкс, чего то там они себе порвали, мы их ранетых с поля боя оттаскивали... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...