Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Хабы РИФ герметичны?!


Рекомендуемые сообщения

С болтами были ?!

да, полный комплект. Зря только сразу не послушал Нерона про неставить прокладку.
Ссылка на комментарий

Если с болтами,то всё окейно.

 

У меня из косячной партии,пилил гранаты....

а прокладку придумать потолще не вариант?

И срежет болты махом.
Ссылка на комментарий

и у меня?.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ктож вас знает. У меня из партии, где уже прокладки были с болтами в комплекте. При установке без прокладок, зазор между ШРУСом и крышкой пара мм.

Ссылка на комментарий

Коллеги, а никто, случайно, не ищет ОДИН хаб рифовский?

А то у меня один закосяченный, хочу прикупить, но два мне не надо...

А так-бы, купили один комплект на двоих...

Ссылка на комментарий

Коллеги, а никто, случайно, не ищет ОДИН хаб рифовский?

А то у меня один закосяченный, хочу прикупить, но два мне не надо...

А так-бы, купили один комплект на двоих...

Купил бы с радостью, но как с доставкой туда-сюда решать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ктож вас знает. У меня из партии, где уже прокладки были с болтами в комплекте. При установке без прокладок, зазор между ШРУСом и крышкой пара мм.

понаделают говна ... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ктож вас знает. У меня из партии, где уже прокладки были с болтами в комплекте. При установке без прокладок, зазор между ШРУСом и крышкой пара мм.

понаделают говна ... :facepalm:

Ну с первого раза хорошо получается только ничегонеделанье... А так, сейчас РИФ лучшее предложение в классе.

Ссылка на комментарий

По-моему, уже в стоке герметичность отсутствует.

Со стороны кулака есть сальник, а вот после ступичной гайки у меня ничего

и в каталоге нет прокладки, сразу хаб

Чего я не догоняю ?

Изменено пользователем Vasily22
Ссылка на комментарий

Ага, а мне свои новые в коробочке рифы только на брелоки переплавить. Ибо мне на зимней дороге еще самовключения-самовыключения не хватало.

Ссылка на комментарий

Ну с первого раза хорошо получается только ничегонеделанье... А так, сейчас РИФ лучшее предложение в классе.

 

Согласен 100 раз

 

По-моему, уже в стоке герметичность отсутствует.

Со стороны кулака есть сальник, а вот после ступичной гайки у меня ничего

и в каталоге нет прокладки, сразу хаб

Чего я не догоняю ?

Это устройство и не может быть герметичным по определению.
Ссылка на комментарий

Обязательно обдумаю твое щедрое предложение.

Юр,у тебя из старой партии ?

Позвони,или в личку отпишись,решим чего-нибудь.Заранее извиняюсь,но я же их не делаю.

Ссылка на комментарий

У меня из "твоих", ага. Видимо, это самые первые.

Не, дружищ, к тебе никаких вопросов, тебя напрягать этим не буду. Ты ж нам тогда помог их найти, когда они появились только. Кто ж знал, что с ними такая шляпа :)

Ссылка на комментарий

Это устройство и не может быть герметичным по определению.

А про какую герметичность тогда здесь ?

Может она и не нужна там ?

Или на герметик посадить ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Получил и поставил сегодня РИФы.И вот сейчас валяюсь на диване и думаю,что кайфа я получил больше в их ожидании чем вот сейчас,по моменту так сказать времени! Почему? До банальности просто.Прикручивал крышку и тупо свернул болтик .Пля,сраный болт,мелочь а все настроение испохабил! Понятно что "неколхозники" обтягивают динамометрическим ключем! Даже верить в это согласен.Ну вот нету его у меня!Много чего есть,а его вот нет! И сорвал то малой трещеткой,помещающейся в одной блин,руке! Это болты или предохранители блин?!А теперь вот думаю,а если и основные,которые корпус крепят,из такого же металла?Дак тогда их и срежет же при первом включении пониженной в дерьме.И завтра( потому как сегодня уже на улице темно ,как у Обамы в заднице,а в гараж старый не помещаюсь по высоте!) еще траха с высверливанием заломыша хватит,как шаману с бубном! Н-да,придется наверное крышки то самодельные попридержать на всякий провсякий!

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий

палево. 100% не должно такого быть!

Я уже трижды снимал=ставил и дотягивал крышечные болты воротком в 20 см. Не до одури, а до первого "пинг"....

не злоупотребляй ?

Пичаль-беда, однако. Купить тебе каленые болты и туда и сюда ? Отправил бы в Петрозаводск , а до туда ты добересся без проблем , думаю.

Ссылка на комментарий

Дима,был бы благодарен как ...Ну не знаю!Дело в том что здесь как бы нереально их купить.В Мурманск если токо ехать!А отправить можно и по адресу.Не фиг по весу и бандеролька.А в Петрозаводске у тебя контакт какой ездит? У меня там сын малой учится,может забрать.

Ссылка на комментарий

У меня там дилер (НЕ НАРКОТИКИ!!!), а до дилера бесплатная почта DHL-ом.

В ЛИЧКУ.

... а вот в Мурмане - пока нет....

Ссылка на комментарий

Я себе ниссановские китайские хабы приобрёл вместо РИФа.

Если интересно,могу рассказать почему.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...