Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Сереж! я не совсем понял, извини, вы фильм сняли, как Барлак в свое время на озерах? Если да, то как бы посмотреть в доступном виде? Периодически смотрю этот фильм (Барлака), когда грустно, и настроение повышается!!! А особенно ценно, что с у Андрея получил этот диск в Новосибе!

Ссылка на комментарий

Костя, все на этапе обработки...Ооочень много видео-, фотоматериалов...конечно же попытаюсь выложить фильм...или привезу в Тюмень. :)

 

haz269, привет Антоха!!! Ну как, не передумал еще брать себе Корандо? :)

Ссылка на комментарий

Димыч, творчество..однако: отнимает мноога времени....вот и пишу-переписываю, вспоминая детали :)

Ссылка на комментарий
Ioann, знаешь....просто мне нравитца путешествовать!

 

 

Эээх я тоже люблю путешествовать, но на такое надо отважится, температуры то совсем не прогулочные. Интересно расскажи про форму одежды, что с собой брал? Интересно в познавательных целях!!! :)

Ссылка на комментарий

Ioann, в общем да, темпр-ры не для загара :). Форма одежды термобельё (спортивное, я на когда на лыжах катаюсь одеваю...) чтоб не потеть сильно (туда-сюда из машины бегаешь: то в холод, то в тепло). Из верхнего: пуховка (от "РОК ПИЛЛАРС" http://rock-pillars.ru ) вещь! Офигенная! Правда сшитая по спец.заказу для наших спецназовцев..легкая и теплая одежда! Ботинки теплые, потом унты были... В общем-то из такой спецефичной одежды и не было больше ничего...так, все обычные теплые вещи. az

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Эмм, так и не смог дописать...

Чую, что моя Метель все ближе и ближе.

Ссылка на комментарий

Эмм, так и не смог дописать...

Чую, что моя Метель все ближе и ближе.

ТОка авто серьезно готовь...не имеет права машинко отказать...ваще ни как!

Ссылка на комментарий

Ага, Серега, ты тут хвалился... :)

А чегой-то у тебя томичи в списке экипажей вообще не фигурируют? Кто бы мне еще рассказал о том, что "Корандо, как ни странно, едет" :)

Забавно, кстати, два старых жыпера-восьмидесяточника из Томска: один - Галузин - про твою Коранду в "Метели" так говорил, второй - Гаврилов - уже второй год про мою говорит :))

 

Илья, а эты лучше с летней экспедиции начни имхо. С ОРМ или не с ОРМ - тебе решать. Я вот на будущий год точно поеду куда-то :) Куда и скем - решу ближе к лету, вариантов так много, что глаза разбегаются и голова крУгом :)

Изменено пользователем Ju-
Ссылка на комментарий

В смысле? Где нету?

С Витей Галузиным мы были, по-моему тока во втрой Метели-2010

Юлька...да едет любая машина, тока ее готовить нада особо тщательно...чтоб не болтаться потом балластом у кого-нить на привязи....

Ссылка на комментарий

Значит, я "Метели" попутала. Думала, эта в Пор-Бажын

Таки и Пор-Бажин и был в 2010

Ссылка на комментарий

ТОка авто серьезно готовь...не имеет права машинко отказать...ваще ни как!

Да я бы в роли штурмана пока :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...