Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

А что? это же супер идея. Столько пар, каждый месяц. Где был, на свадьбе :biggrin:

И главно! Всегда будет повод собраться и хорошенько повесилиться.

Ссылка на комментарий

Да пора уже...Сколько можно ждать!? Да простит меня Серёня пи100н :ak:

Ссылка на комментарий

Судя по практике, собираться надо за месяц. Предлогаю 22 февраля. как ни как. на крайней встрече выяснилось что вся мужская часть служивые, а некоторые так при серьёзных званиях. Так и задумаем тему встречи Корандоводы-защитники отечества. Если НЕ НАМИ сломанный стул, не стал хозяйке по перёк горла, предлагаю опять в приморку. Номера своих комнат помним, с расселением проблем не будет, а главное там в номерах тепло. Февралец холодрыга будет стоять.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Доктора! Я за встречу с элементами КМБ. А то дожились:майоры картошку чистят(кстати не плохо получалось и по скорости и по качеству-чувствуется ШКОЛА).Ну и там пробежки отжимания заплывы.Проверим где лучше готовили в СА или ВС РФ.

Ссылка на комментарий

место конечно хорошее, спору нет! Но думаю не стоит зацикливаться на одном и том же, надо разведать новые места!! А на счет служивых, так любому солдату готов фору дать по физподотовке, что СА, что ВС :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем kiyoshi013
Ссылка на комментарий

Согласен(насчет места),но пока не вышли на природу стоит ли рисковать:Приморка дает необходимый минимум.

Ссылка на комментарий

Судя по практике, собираться надо за месяц. Предлогаю 22 февраля. как ни как. на крайней встрече выяснилось что вся мужская часть служивые, а некоторые так при серьёзных званиях. Так и задумаем тему встречи Корандоводы-защитники отечества. Если НЕ НАМИ сломанный стул, не стал хозяйке по перёк горла, предлагаю опять в приморку. Номера своих комнат помним, с расселением проблем не будет, а главное там в номерах тепло. Февралец холодрыга будет стоять.

 

Золотые слова, Володя!

Ссылка на комментарий

По крайней мере Приморка близко, и если договоришся так 100% примут. Да и благоустроиство территории радует. Мангал под навесом,в кафе все поместились легко. Не буду нахваливать. а то решите что я с администрацией Приморки в доле ;)

Ссылка на комментарий

По крайней мере Приморка близко, и если договоришся так 100% примут. Да и благоустроиство территории радует. Мангал под навесом,в кафе все поместились легко. Не буду нахваливать. а то решите что я с администрацией Приморки в доле ;)

Честно говоря у меня много негатива по Приморке:

1. Не пустили на кухню, заставив обрабатывать мясо в антисанитарных условиях. Хорошо народ был занят общением и подогревом когда я водкой клеенку протирал для замеса мяса.

2. Печку выделили не рабочую, считаю это прямой издевкой, в итоге картошку варили газовыми горелками, благо были газовые баллоны и три горелки. Я два пальца пожарил прицепом, не слабо хочу отметить.

3. Нет дров в принципе, мы искали, бесполезно.

4. Администратор-охранник-соглядатай козел редкостный, еще и не воспитанный.

5. Утром не пускали в ресторан, мы ждали до 11-00 пока они соизволят открыть двери.

6. Нет бани.

7. Менты были вызваны хозяевами базы - ЗАЧЕМ??? Мы что похожи на банду налетчиков? С детьми...

8. В комнате и туалете на гипсокартоне грибок и уже махровый, а это очень плохо.

 

ИМХО эти товарищи заточены на снятие денег с клиента и если ты со своими харчами приезжаешь, то интерес к клиенту резко пропадает.

 

Полагаю, что не стоит сильно обижаться на Синявских, просто надо было задаток отвезти туда и думаю нас бы не подвинули.

 

Как то так.

Изменено пользователем 2m-v
  • +1 2
Ссылка на комментарий

насчет задатка не согласен т.к.его ни когда не спрашивали и в данном случае просто бы вернули или предложили бы приехать в другое время. базу забранировал заранее и считаю отмену брони в Синявской беспределом собственников

Ссылка на комментарий

Сразу оговорюсь, что вцелом мне всё очень даже понравилось и я готов приехать в Приморку ещё не раз и положительных моментов по сравнению с Синявкой там масса, но для реальной оценки хотелось бы добавить своих негативных 5 копеек к Мишиному посту, с которым я полностью согласен. Уважаемый мною Михаил, возможно умышленно, но запамятовал про многострадальный, якобы поломанный нами стул - это раз. Бросилось в глаза полное равнодушие персонала в оказании хотя бы информационной помощи при расселении по номерам - это два. Извиняюсь за интимные подробности, но отсутствие туалетной бумаги в номере просто возмутило!

Изменено пользователем SVAZI
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Эх, гульнули зачетно! Рад за Вас!! Фото здоровские, Костя, Серега, спасибо!!!

Ну и я, вспоминая Вас, трижды опустился в крещенскую прорубь, поракинул стакан крепкого чая с чудной травой Саган-Дайля, собственноручно собранной на Байкале, и убыл домой, т.к. с утра за руль...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Дык есть же баня(сауна) в приморке. Для нас ее вроде даже почистили. Вот только никому она не нужна оказалась. :)

Ссылка на комментарий

привет! и когда мы шпунтика у нас в гостях увидим?

Ссылка на комментарий

клубни, кто-нибудь промышляет сдачей жилья на море? планируем отпуск на август, рассматриваем варианты

Ссылка на комментарий

клубни, кто-нибудь промышляет сдачей жилья на море? планируем отпуск на август, рассматриваем варианты

В конце августа многие уезжают ,подготовка к учёбе,мест валом,да и вообще много частных гостинец,на улице ночевать не будешь.
Ссылка на комментарий

У друга гостиница в Кабардинке, до моря пешком минут 20 не спеша. Летом сами там отдыхаем.

Вот на шел тут и тут

Ссылка на комментарий

в конце августа уже надо в школу наряжаца :)

Ссылка на комментарий

в конце августа уже надо в школу наряжаца :)

Ну а вначале августа жара будет под 40+влажность,целый день будешь под кондёром.
Ссылка на комментарий

а купаца можно? :)

А купаться можно и конце сентября-начале октября.

Ссылка на комментарий

Господа!

Прекращаем флудить не по теме. Общие вопросы обсуждаются на майдане, тут только по встречам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...