Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения


" Раздался голос трубный и командир уже в седле! КТ552 2 штыка с ночевкой.

Братка! Очень рад, что ты будешь на встрече со своей очаровательной супругой! Учу новые (старые) песни для тебя! С уважением к командиру танка №552, Звездочёт!

Ссылка на комментарий

2 Пи100н

 

Привет, Тёзка! Чего-то ты загрустил последнее время! САМОКРИТИКОЙ занялся..... :biggrin:

Не тужи . Серёня! Всё у нас наладится! Просто под Новый Год у ребят много важных личных забот, это нормально. Володе и Андрею - респект за подбор места отдыха! Не откликнулись остальные камрады на Ваши предложения НЕ ОТ НЕВНИМАНИЯ к ВАМ, просто под НГ - реально цейтнот! Прошу не отчаиваться и "руки не опускать"! Впереди ещё много выездов и встреч! %20class=

 

Так в том то и дело... Хотелось увидеться в Новом году с друзьями! Пообщаться,по балагурить, отдохнуть от вечного цейтнота, отлучиться хоть на немного от проблем... Позитива хапнуть, так сказать! А теперь я до марта никого не увижу, рюмашку не подниму... Серость, мля одна... Скука северная...

 

Вот теперь всё и понятно стало.....Заскучал Братка по товарищам....Не грусти, Серёня! Мы тебя дождёмся, обнимем, окружИм заботой и вниманием после вахты...Ты ж у нас один ТАКОЙ - пи100н!!! А Галюсю отпусти на нашу встречу...Как же мы без неё? Кто ж ещё возглавит и воодушевит наш "женский дивизион"?

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Добрый день! Новичков из Микробов принимаете?

Сразу вопрос по теме - Как в этом домике с удобствами ( туалет, умывальник, душ)?

Имеется ли ещё два свободных 2-х местных номера для двух экипажей?

Рады будем видеть Вас в наших рядах. Для того, чтобы ответить Вас на Ваши вопросы необходимо понимание сколько человек в экипаже? И сколько корандоводов в связи с переменой места встречи поедет корандоводов поэтому давай отложим решение этого вопроса до четверга

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Добрый день! Новичков из Микробов принимаете?

Сразу вопрос по теме - Как в этом домике с удобствами ( туалет, умывальник, душ)?

Имеется ли ещё два свободных 2-х местных номера для двух экипажей?

 

"Микробов" знаем, ценим, уважаем!!! Добро пожаловать в наш давно уже мультибрендовый автоклуб! Удобства все есть - тёплые, комнаты многоместные. Отдельно для мальчиков, отдельно для девочек....Подробности у Жени PRO.

Ссылка на комментарий

так как я работаю в субботу и буду вечером,могу только подвезти того чего вдруг не хватит(водки например)))))))))))))))))))))

и вопрос,дети какого возраста будут,думаю дочу 10 лет взять с собой?

Ссылка на комментарий

Друзья! По техническим причинам изменилось место проведения нашей встречи. Встреча состоится в с. Приморка, пер. Дачный, 21 А. Место и время сбора останется неизменным у Ашана (Северный)

Цена:

600 руб с человека в сутки с ночевой

200 руб с человека в сутки без ночевки.

 

В номерах имеются все удобства. Банкетный зал. Мангал. Вид на море. Ссылка на сайт базы http://www.infotaganrog.ru/olimpia/

В свзязи с переменой места сбора прошу подтвердить свое присутствие на базе всех желающих

Pro 2 чел+1ребенок 10лет

SVAZI 1челприсоединяюсь ребенок 15 лет

2-mv 2 чел+2 детей

Донецкий 2 чел

Доктор Владимир 2 чел

Бобер 1чел

alex924 2чел

СанекМ 1чел

ХООЧНУ 3 чел

Игорь AVA 2чел+3чел?

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Друзья! По техническим причинам изменилось место проведения нашей встречи. Встреча состоится в с. Приморка, пер. Дачный, 21 А.

По "техническим причинам" встреча становится ещё более интересной! Новое место - новые впечатления, тем более для иногородних. Судя по названию - Приморка, крещенские купания в этом году будут в море???

 

...и вопрос,дети какого возраста будут, думаю дочу 10 лет взять с собой?

Со мной будет дочь 15-ти лет отроду.
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот, что написанно на сайте базы отдыха "Олимп": Можно побродить по пляжу, который предусмотрительно сделали комбинированным: песок и мелкая галька. База отдыха работает круглый год, имеет все необходимое как для летнего, так и для зимнего отдыха". Так, что фраза "корандоводам море по колено" может стать реальностью))

Ссылка на комментарий

День добрый всем.Требуется прояснить ситуацию по мясу.Закупается и маринуется централизованно или каждый экипаж по своему?И у меня вопрос- Ашан Северный-это Аксай?А по базе ссылочку посмотрел-на картинках все красиво и достойно.Свое присутствие в количестве 1 чел подтверждаю.

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

День добрый всем.Требуется прояснить ситуацию по мясу.Закупается и маринуется централизованно или каждый экипаж по своему?И у меня вопрос- Ашан Северный-это Аксай?А по базе ссылочку посмотрел-на картинках все красиво и достойно.Свое присутствие в количестве 1 чел подтверждаю.

Андрей, мясо обычно покупал Серёня и Маришка, мариновали и привозили на встречу. В связи с тем, что ребята не откликаются и наверное не поедут на встречу мясо купим организованно. Ашан Северный находится в Северной части Ростова. это не Ашан возле Меги!
Ссылка на комментарий

Pro 2 чел+1ребенок 10лет

SVAZI 1челприсоединяюсь ребенок 15 лет

2-mv 2 чел+2 детей

Донецкий 2 чел

Доктор Владимир 2 чел

Бобер 1чел

alex924 2чел

СанекМ 1чел

ХООЧНУ 3 чел Участие в безобразии подтверждаю.

Игорь AVA 2чел+3чел?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, Константин! Завтра Владимир передаст 4000руб задатка за базу "Олимп" и будет нам счастье :bv:

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Женя! А гдеж моя Тигра? Як жишь я без неё? Куды дел?

 

Звездочёт- 2 взрослых + 1ребёнок без ночёвки. Во! Так - правильно !

Ссылка на комментарий

Ты ж как сказал так я и записал и еще удивился про себя, но потом подумал, что Тигра красоту будет перед семейным торжеством наводить))

Ссылка на комментарий

Планируем быть двумя семьями по 2 человека. Можно нам два двухместных? С ночёвкой.

Изменено пользователем Олег Алексеевич
Ссылка на комментарий

Планируем быть двумя семьями по 2 человека. Можно нам два двухместных? С ночёвкой.

Имеется 31 место. Пока все помещаемся. Приезжайте.

Насчет расположения в номерах надеюсь найдем оптимальный вариант и договоримся. Просто имейте в виду, что есть среди нас и те кто будут с семьями и те кто будут в одиночку и разместится например двум человекам в 4-х местом номере не получится, поэтому надеюсь что все отнесутся с пониманием к этому вопросу и я не буду заниматься весь вечер разрешением конфликтов.

Просьба для тех кто едет в первый раз: продукты не покупать заранее. Все берем в Ашане.

Ссылка на комментарий

Друзья! По техническим причинам изменилось место проведения нашей встречи. Встреча состоится в с. Приморка, пер. Дачный, 21 А. Место и время сбора останется неизменным у Ашана (Северный)

Цена:

600 руб с человека в сутки с ночевой

200 руб с человека в сутки без ночевки.

 

В номерах имеются все удобства. Банкетный зал. Мангал. Вид на море. Ссылка на сайт базы http://www.infotaganrog.ru/olimpia/

В свзязи с переменой места сбора прошу подтвердить свое присутствие на базе всех желающих

Pro 2 чел+1ребенок 10лет

SVAZI 1челприсоединяюсь ребенок 15 лет

2-mv 2 чел+2 детей

Донецкий 2 чел

Доктор Владимир 2 чел

Бобер 1чел

alex924 2чел

СанекМ 1чел

ХООЧНУ 3 чел

Игорь AVA 2чел+3чел?

Звездочет 2чел+1ребенок 13лет без ночевки

Олег Алексеевич 4 чел

кт552 2чел

Женя, закрывай список, уже не помещаемся

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Кворум состоялся, завтра проработаю варианты меню. Прошу дать быструю обратную связь, чтобы я успел разложить все на ингредиенты. Все купим в Ашане и еду и алкоголь. Если есть пожелания по блюдам то пишите названия, обсудим.

Прошу сообщить у кого клубный инвентарь находится.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Слежу за темой, накрывает белая зависть. Хорошо провести Вам время! Ну а я тут за всех окунусь.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Кворум состоялся, завтра проработаю варианты меню. Прошу дать быструю обратную связь, чтобы я успел разложить все на ингредиенты. Все купим в Ашане и еду и алкоголь. Если есть пожелания по блюдам то пишите названия, обсудим.

Прошу сообщить у кого клубный инвентарь находится.

Насколько я помню он у Пи100на. Михаил, если не сложно забери его.

По блюдам интересная идея приготовить плов дабы уменьшить количество блюд приготавливаемых на мангале.

 

Слежу за темой, накрывает белая зависть. Хорошо провести Вам время! Ну а я тут за всех окунусь.

Спасибо, Серега :biggrin: А мы в свою очередь поднимем чарочку за твое здоровье и здоровье твоей семьи az.gif' alt=':az:'> Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Предлагаю снова угостить всех цыплятами табака в фольге (может хоть на этот раз самому попробовать удастся :bw: ).

Исходя из количества участников, думаю штук шесть замариновать придется.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...