Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения


Друзья, записываемся в Синявку активнее. Сегодня вечером мне необходимо подтвердить бронь на домик охотника и рыбака и сообщить ориентировочное количество участников

Ссылка на комментарий

Друзья, записываемся в Синявку активнее. Сегодня вечером мне необходимо подтвердить бронь на домик охотника и рыбака и сообщить ориентировочное количество участников

Бобер-1 чел

Ссылка на комментарий

Серега Пи100н - Пи100новка ? ( будет или нет?) Порадуешь вкусным продуктом одноклубников?

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Вопрос один - где Пистон???)))

Ссылка на комментарий

Хде кубанцЫ??? Почему молчим???)))

Ссылка на комментарий

Звездочёт..(без плавок...)

...а я хотел рыбку поудить...распугает, ведь.... :ohmy:
Ссылка на комментарий

...блин, где все форумчане??? ...я уже четвёртое сообщение пишу, а в ответ - тишина-а-а-а-а-а-... не надо мне рассказывать, что воскресным вечером никого в сети нет и все заняты неотложной работой.......... :angry:

Изменено пользователем SVAZI
Ссылка на комментарий

Вопрос один - где Пистон???)))

 

Собираюсь на работу... s0238.gif

 

С напитком сложнее - праздники были дли-и-и-ннымиs4066.gif... Запасов нет и за оставшееся время настоять мало реальноs1736.gif.

Ссылка на комментарий

Запасов нет и за оставшееся время настоять мало реальноs1736.gif.

Серёга, малореально - это не безнадёжно. Надо только постараться! az.gif' alt=':az:'>
Ссылка на комментарий

Рецепт я озвучивал не один раз! Старайтесь, пробуйте... Но минимум это неделя с хреном из огорода. Покупной - недели две.

Вопрос мною поднимался не раз по срокам согласованным заранее... Увы, я 15-го отбываю...

Ссылка на комментарий

Вопрос мною поднимался не раз по срокам согласованным заранее...

С прошлого года согласовывали, согласовывали, а толку??? В спонтанности есть своя прелесть - некогда придумывать причины для отказа)))
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Рецепт я озвучивал не один раз! Старайтесь, пробуйте... Но минимум это неделя с хреном из огорода. Покупной - недели две.

Вопрос мною поднимался не раз по срокам согласованным заранее... Увы, я 15-го отбываю...

Это как русская водка: все знают ее рецепт, но лучше русских ее ни кто не делает))

 

Вопрос мною поднимался не раз по срокам согласованным заранее...

С прошлого года согласовывали, согласовывали, а толку??? В спонтанности есть своя прелесть - некогда придумывать причины для отказа)))

Полностью согласен. А что толку в списке мероприятий на которые ни кто не ездит кроме Кости ХООЧНУ?

 

Рецепт я озвучивал не один раз! Старайтесь, пробуйте... Но минимум это неделя с хреном из огорода. Покупной - недели две.

Вопрос мною поднимался не раз по срокам согласованным заранее... Увы, я 15-го отбываю...

Серега смысл в Пи100новке именно в том, что ее делает Пи100н. Что выпить мы всегда найдем, но легендарный продукт только у тебя.
Ссылка на комментарий

Я предлогал не список мероприятий, а календарно определённое время под мероприятия! Что б не получилось не стыковок у организаторов встреч накладок по месту пребывания, как с Синявкой допустим, в первых числах января. Когда всем известный "домик рыбака" занят, а найти другую базу для ночлега вдруг стало "огромной проблемой" ... Посему и предложил определиться с "календарём" выезда в КК

 

А то, что кроме ХООЧНУ никто не ездит на "покатухи"... Так за два-три дня до них даже сами участники не успевают собраться. Задолго до мероприятий они готовятся! У них вот как раз имеется календарь, что,где, и когда!

Ссылка на комментарий

разве плохо что мы встречаемся на Крещение? встреча эта уже традиционная, а корандоводы южного круга не смотр на длительное обсуждение и наполеоновские планы так еще не встретились в 2014г. По приезду из Воронежской губерни я занялся организацией встречи. Что не устраивает? какие ко мне вопросы? и кто помешал организоваться на праздники не спонтанно?

Ссылка на комментарий

разве плохо что мы встречаемся на Крещение? встреча эта уже традиционная, а корандоводы южного круга не смотр на длительное обсуждение и наполеоновские планы так еще не встретились в 2014г. По приезду из Воронежской губерни я занялся организацией встречи. Что не устраивает? какие ко мне вопросы? и кто помешал организоваться на праздники не спонтанно?

 

Не ко мне вопросы... Кто что хотел, тот то и обсуждал. С 9-го декабря... Меня кстати тоже до 21-го не было в Ростове. Видно просто сильного желания помочь с организацией ни у кого не возникло. Ну кроме Володи Доктора...

Традиции не появляются из ниоткуда... И Новогодняя встреча при желании могла бы стать традиционной...

Ссылка на комментарий

Таки, да....Есть нам ещё над чем сообща трудиться! Я за добрые традиции, в том числе и на Новый год! И на крещение! Тут время так быстро летит...Скоро и 5-летие Южного круга! А пока...Давайте просто встречаться, как и ранее...

 

Бутыль воды - 19л беру на себя. Дрова - частично тоже...Угли купим....Мясо...Каждый экипаж может по 1-1,5 кг привезти с собой....Трудно с деньгами после праздников? Сосисок пожарим...Под гитару попоём....Какие наши годы? Под НГ всем есть чем заняться....Мы с Тигрой приехали, считай с "Корабля на бал"...Ни тебе подарков, ни елки, ни ...ещё много чего....Ну. так получилось...Всё в попыхах! А теперь, вот, есть время.... и ЖЕЛАНИЕ Вас всех увидеть стало осуществимым ....

Ссылка на комментарий

разве плохо что мы встречаемся на Крещение? встреча эта уже традиционная, а корандоводы южного круга не смотр на длительное обсуждение и наполеоновские планы так еще не встретились в 2014г. По приезду из Воронежской губерни я занялся организацией встречи. Что не устраивает? какие ко мне вопросы? и кто помешал организоваться на праздники не спонтанно?

 

Не ко мне вопросы... Кто что хотел, тот то и обсуждал. С 9-го декабря... Меня кстати тоже до 21-го не было в Ростове. Видно просто сильного желания помочь с организацией ни у кого не возникло. Ну кроме Володи Доктора...

Традиции не появляются из ниоткуда... И Новогодняя встреча при желании могла бы стать традиционной...

Желание помочь было(пост 1395).Просто не было желания встречаться.

Ссылка на комментарий

Андрей, тебе отдельное спасибо за твои хлопоты по поиску базы в Донецке! Вполне серъёзно!

А пожелать встретиться в Новом году изъявило достаточно большое количество людей. Вот только кроме Володи и тебя никто не захотел просто найти место для встречи...

Обидна сама постановка вопроса - вы найдите, организуйте, а мы уж тут как тут! И я без стеснения говорю об этом. Хотя может и обидно это многим! Нельзя быть настолько безразличными и инфантильными...

Ссылка на комментарий

Извините за опоздание, прописываюсь:

 

Список участников:

Pro 2 чел+1ребенок

SVAZI 1челприсоединяюсь ребенок

2-mv 2 чел+2 детей

Донецкий 2 чел

Доктор Владимир 2 чел

Звездочет 4 чел

Бобер 1 чел

alex924 2 чел

СанекМ 1 чел

ХООЧНУ 3 чел.

Ссылка на комментарий

2 Пи100н

 

Привет, Тёзка! Чего-то ты загрустил последнее время! САМОКРИТИКОЙ занялся..... :biggrin:

Не тужи . Серёня! Всё у нас наладится! Просто под Новый Год у ребят много важных личных забот, это нормально. Володе и Андрею - респект за подбор места отдыха! Не откликнулись остальные камрады на Ваши предложения НЕ ОТ НЕВНИМАНИЯ к ВАМ, просто под НГ - реально цейтнот! Прошу не отчаиваться и "руки не опускать"! Впереди ещё много выездов и встреч! class=

Изменено пользователем Звездочёт
  • +1 1
Ссылка на комментарий

приглашаю всех Корандоводов "Южного Круга" на традиционную крещенскую встречу в станицу Синявскую (30 км от Ростова в сторону Таганрога). Встреча состоится 18-19 января 2014г.

 

Место встречи Ашан Северный в 10-30 18.01.2014г.

Список участников:

Pro 2 чел+1ребенок

SVAZI 1челприсоединяюсь ребенок

2-mv 2 чел+2 детей

Донецкий 2 чел

Доктор Владимир 2 чел

Звездочет 4 челприсоединяюсь ребенок без ночевки

Бобер 1чел

alex924 2чел

СанекМ 1чел

ХООЧНУ 3 чел

Прошу традиционно указывать кто едет без ночевки

 

p.s. "Домик охотника и рыбака" предварительно зарезервирован.

 

Стандартные вопросы:

вода (бутыль 19л) ответственный Звездочет

мясо маринованное -кто может купить и замариновать мясо!?

дрова

нужны добровольцы на приобретение указанных вещей ( по деньгам сочтемся). Все остальные продукты приобретаем совместно в Ашане.

Ссылка на комментарий

2 Пи100н

 

Привет, Тёзка! Чего-то ты загрустил последнее время! САМОКРИТИКОЙ занялся..... :biggrin:

Не тужи . Серёня! Всё у нас наладится! Просто под Новый Год у ребят много важных личных забот, это нормально. Володе и Андрею - респект за подбор места отдыха! Не откликнулись остальные камрады на Ваши предложения НЕ ОТ НЕВНИМАНИЯ к ВАМ, просто под НГ - реально цейтнот! Прошу не отчаиваться и "руки не опускать"! Впереди ещё много выездов и встреч! %20class=

 

Так в том то и дело... Хотелось увидеться в Новом году с друзьями! Пообщаться,по балагурить, отдохнуть от вечного цейтнота, отлучиться хоть на немного от проблем... Позитива хапнуть, так сказать! А теперь я до марта никого не увижу, рюмашку не подниму... Серость, мля одна... Скука северная...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...