Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Передачи из Таганрога


Рекомендуемые сообщения

мущщыны - за новые машины терки эт каэшн не ко мне, но акститесь. посмотрите на патриоты, почитайте какие они надежные и как за тот хлам извиняется завод. почему патриот? да потому что при той цене сколько стоит их творение Тагаз с их машинами -ангелы во плоти... ога :biggrin:

Ссылка на комментарий

ребят- и нафига меня чморили, что я не подписался? под таким письмом? у меня у дилера запчасти на каробку в наличии- чуть не со слезами умоляли- давайте поменяем, хотя я и приехал по другому поводу. про прошивку движка- сами предложили- я забыл, что пускается со второго раза. мож мне дилер нормальный попался- дык кому фигово- велкам в ярик- примем и препроводим !

 

а письмо мне не понравилось- хоть убейте, набор букаФ и все.

по поводу вины тагаза во всех этих косяках я уже высказывался- мое мнение не изменилось- вина тагаза тока в гайках стабилизатора- кпп- корейцы, пуск- немцы.

 

а дилеры- вы, блин с фордовскими не общались- та же улыбка- тока с тагером- во скока вам удобно приехать завтра, а на форде- мы вас запишем через три недели, вот.

и еще советую например на мазду вт-50 посмотреть гарантийки- то каждые 15000- класс!, НО- смена масла- каждые 5000!!!!!!!!! км и запись на кузовной ремонт за 4 месяца- в том же номере вашего горячо любимого журнала за руБлем.

 

тагер- форева , фиг разубедите!

 

Поддержу оратора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...