Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Схема привода


Рекомендуемые сообщения

Есть толк,работает самоблок,он не любит-тапку-в пол,аккуратней с газом,примерно так! Он работает даже без подключения полного привода!

Изменено пользователем mikhatt
Ссылка на комментарий

Когда он срабатывает? Я в снегу застрял - одно колесо сзади крутилось!

Стомильеновтыщ раз уже обсуждалось.

Он не "срабатывает". Он всегда работает, передавая на стоящее колесо момент в 2..3 раза больший, чем на буксующем.

Ссылка на комментарий

Если момент передаёт - значит колесо должно вращаться! А оно стоит !!!!

Изменено пользователем korka2010
Ссылка на комментарий

Если момент передаёт - значит колесо должно вращаться! А оно стоит !!!!

 

-

 

..Стомильеновтыщ раз уже обсуждалось..

А найти и почитать ранние обсуждения с примерами/разъяснениями/видео - что не позволяет?

Ссылка на комментарий

Если момент передаёт - значит колесо должно вращаться! А оно стоит !!!!

вот почитай первые 3 сообщения http://2126.ru/forum...p?topic=31350.0 :) и ставь принудилово ,там всё от кнопки завист :biggrin: , не забыть главное её нажать.или ставить табло на приборку-вы превысили коэффициент блокировки. :)

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Короче, хрень этот квайф... Буду копить деньги на нормальную блокировку...

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Короче, хрень этот квайф... Буду копить деньги на нормальную блокировку...

az.gif' alt=':az:'> в нашем полку прибыло... я помню долго мучался с выбором...

Ссылка на комментарий

Не знаю что у меня в мосту ,но что то наверное есть.Кого вынесло зимой ,дак по описанию перегазовывают.

И почему блока стала плохая ? У меня на Ниве стояли две блоки и впереди и сзади Излишняя управляемость была !!! Надо видеть . И что это плохо ? За последние три года ни разу не описано как все таки вести себя ( с машинкой ) что бы не выносило ! Может все таки головку включать !

Ну или посоветуйте как быть .

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребят подскажите? при включенном переднем приводе при повороте на 90 гр. машине тяжело ехать, такое ощущение что какие -то колёса идут юзом,, что это может быть ?

Ссылка на комментарий

На сухом асфальте включать ПП НЕЛЬЗЯ.

если не затруднит , пожалуйста, поподробнее, для общего так сказать развития,и какие могут быть последствия если передок постоянно включен.

Ссылка на комментарий

На сухом асфальте включать ПП НЕЛЬЗЯ.

если не затруднит , пожалуйста, поподробнее, для общего так сказать развития,и какие могут быть последствия если передок постоянно включен.

На этом бояне уже обыгрались :biggrin: Если подключенпередок на сухом покрытии - в минус уйдет раздатка или один из приводов, как повезет

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Всем Доброго здравия! Пришло время ремонта и решил я заменить оба передних привода. Подскажите сколько шлицов внешних и внутренних дожно быть?

 

Ссылка на комментарий
В 24.05.2013 в 00:53, BRatan74 сказал:

Ребят подскажите? при включенном переднем приводе при повороте на 90 гр. машине тяжело ехать, такое ощущение что какие -то колёса идут юзом,, что это может быть ?

Это нормально! Радуйся , передний привод в норме

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...