Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сегодня ехать машину забирать....


Рекомендуемые сообщения

Я пока в салоне посидел - снял :) Открыл магнитолу (кнопка eject) далее, держась за "морду" слева сдвинул до упора право и на себя, вроде так...

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Вчера пригнал домой тагер, Т-1 без магнитолы.

Вопрос. Могу ли я подключить магнитолу сам, или необходимо устанавливать у дилера. Потому как подключение проблем не составит. А платить что то болшее 100 рублей за подключение 6 проводов не хочется.

 

P.S. Родная резина вполне удовлетворительная для спокойной поездки даже по нечищеной дороге.

Ссылка на комментарий
P.S. Родная резина вполне удовлетворительная для спокойной поездки даже по нечищеной дороге.

 

Приятно слышать. Мне как раз ехать...

Вчера на другой машине специально проехался Москва-Белоозёрский - и снег на дороге, и ночь, и даже лёгкая метель была.

Так, просто - мог на электричке - специально сгонял "ощутить зиму", а то тут в Подмосковье уже все отвыкли от снега.

 

Я пока в салоне посидел - снял Открыл магнитолу (кнопка eject) далее, держась за "морду" слева сдвинул до упора право и на себя, вроде так...

 

Спасибо. Вроде запомнил! ;-)

Ссылка на комментарий
P.S. Родная резина вполне удовлетворительная для спокойной поездки даже по нечищеной дороге.

Вчера спокойно доехал да участка на даче(целина, высота снега 20 см.) на родной резине. Нигде не буксовал, не заносило. Кстати её продаю. Тема в барахолке.

P.S. Сегодня позвонил менеджер, попросил приехать и забрать пепельницу. Та что просите сразу поставить её на место.

Ссылка на комментарий

Завтра поеду за бегемотиком жены B) надеюсь ей понравится :)

Подскажите, пожалуйста, а Tager это отечественное авто? при постановке на учет в окошко нашемарок соваться?

Ссылка на комментарий
Ну не знаю :)) то подмосковье, где я, от снега уже устало. Я надеялся на европейскую зиму.

Неделю назад я был "в шоке", заехав в гости к тёще на м.Профсоюзная (Москва, там, где салон Нахимовский 56).

Оказывается там - зима давно уже! Снега полно. Дети катаются на лыжах.

А на Юго-Востоке Москвы, в Перово, Кожухово, Люберцах (да даже на Таганке, в самом центре!!!) - снега вовсе не было!!!

У меня есть "заказчик" с берегов Истринского водохранилища - там у них до полуметра намело!

Москва - город контрастов!

 

Итак, я забрал своего Таганка.

Забрал вчера около 21 часов, на Нахимовском.

Переночевали там-же, во дворе "через дорогу", Таганок под деревом, я в гостиной у тёщи.

С чистыми окнами парковаться легко - только снять подголовник с заднего сиденья за водителем. Нормально всё видно.

Сегодня с утра поехал на работу. Черёмушки - Кожухово(Люберцы). Около 25 км, наверное...

Впечатления.

 

1. Сейчас сыро, но снежной крошки и льда нет. "Всесезонка" хорошо держит дорогу, я так и шёл на заднем мосту всё время, кроме двора и первых 3-х минут.

Шёл всю дорогу не быстрее 80 км/час. С обычными перестроениями. В принципе, как и весь поток.

2. Сейчас "ночь" была в Москве, грязь летела на зеркала и окна. Плохо видно. Заднее стекло забрызгивается сильно. Зеркала тоже.

Заскрипел (не сильно) правый дворник. Несильно, но нудно. Хотя стекло мокрое...

3. Расход, кажется, будет вначале побольше чем у меня на обкатанной НИВЕ-21214-20. Но пока не чувствуется, хотя я, пока осваиваюсь, допускал и перегазовки и т.п.

4. Припарковался у офиса, оглянулся. Грязная и чужая машина. Чудно даже. Всё воскресенье провёл за рулём НИВЫ - "своя" машина. Чувствую её.

Надеюсь, что это временно. Пройдёт.

Т.к. объективно - Таганок лучше НИВЫ. Посмотрим.

5. Перестраиваться ВПРАВО надо осторожно - не очень обзорно. Хотя, м.б. это ночью и в сильную грязь...

 

Смешно.

Сижу и думаю, как буду выходить из машины в гараже - там уже одна стоит, а эта грязная вся, мойки в посёлке нет. Места остаётся от стены - только вылезти. Не хочется грязь обтирать. Думаю сразу халат накинуть перед заездом в гараж.

Самому смешно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...