Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ручка МКПП


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

после удара об "пенек" появился свободный ход верх -вниз ручки, мастер говорит что оборвало какие то усики, но понять где это я не осилил. на неделе до машины доеду, но может кто скажет что это и где, хотелось бы сразу запчасть привезти и не ездить еще раз.

Ссылка на комментарий

Это в креплении заднего рычага к кузову. http://ssangyong.exist.ru/Parts.aspx?Model=8407dbca-7d80-497b-a97f-b80cad11ba8e&Unit=ef2aec72-09a1-48c3-8146-0635540c12ea&Title=SHIFTER+%26+EXTENSION-TSM54%28M%2FT%2C4WD%29 смотри детали 9, 10 там силуминивые штыри на 9, входящие в резинку 10. Поищи в темах по коробке были фотки механизма переключения

Ссылка на комментарий

Это в креплении заднего рычага к кузову. http://ssangyong.exi...-TSM54(M/T,4WD) смотри детали 9, 10 там силуминивые штыри на 9, входящие в резинку 10. Поищи в темах по коробке были фотки механизма переключения

ну отдельно что то их в екзисте нет, а так самой кулисы тоже аж 3 вида, которая пойдет на РП 2.3 бензин?

Ссылка на комментарий

у них различие в способе крепления нижнего карданчика , у меня на Тагере стоит с горизонтальным штифтом, а верхняя часть вроде одинаковая

Ссылка на комментарий

у них различие в способе крепления нижнего карданчика , у меня на Тагере стоит с горизонтальным штифтом, а верхняя часть вроде одинаковая

вроде аналогично, во всяком случае показал мастеру картинку с твоей ссылки , говорит оно, только отдельно пока не нашел, хотя и так до города доехал :)
Ссылка на комментарий

что то я запутался в тагазовском каталоге нет кулисы в разборе только целиком под номером 3183008000 если верить екзисту это с вертикальной дыркой (JOINT ROD MTG TYPE:VERTICAL HOLE ) или вертикальность дырки в каком то другом месте?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Ну так никто и не скажет номерок пыльника? Он под кожаным пыльником стоитpost-10546-0-32262500-1462291241_thumb.jpeg

Изменено пользователем Romeo_One
Ссылка на комментарий

Спасибо,

Поставляется только с железякой в сборе.3176005A00

Спасибо, не прошло и года)) и экзист её не бьет

Изменено пользователем Romeo_One
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...