Перейти к содержанию

Фото машин и их владельцев


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

мотор успел заглушить?

Водичка помогла, через воздухан набрал в горшки)

Опубликовано

И там , и там хорошо. Но вот это мне больше нравится! 3837974.jpg

 

А вот и его владелец. 3807254.jpg

Опубликовано (изменено)

volchara, чо на слёт на приехал-то?

Я подумал, что приехать на Алтай на три дня - не серьезно(учитывая, что неделю еду туда, неделю обратно). Не знаю когда еще получится. Далеко, денег много надо. А с прошлого года очень хотелось еще хоть разок там побывать.Все, с кем я был там, жители близлежащих местностей, в досягаемости 1500-1800 км. Если че, они могут и повторить поездку. А мне пилить до Алтая 4500 км( а потом столько же обратно). Так что, как то так.

Использовал все дни для созерцания красот этого благодатного края!

Изменено пользователем volchara
Опубликовано

застрял немного

gallery_15_2325_330476.jpg

после того как корандо сломался и мы его спрятали в болотах.пришлося ехать у Константина на богажнике.задница болела на след.день не хило

gallery_15_2325_166093.jpg

а енти болота были непроходимыми.в это аномальное лето и зиму они стали пересыхать.провел по ним 6 машин.и тока 2 застряли.я в шоке что с тундрой становится

gallery_15_2325_63925.jpg

Опубликовано

Калужская фото с малышом - супер! И номера на Корандике - тулького разлива...:) Респект!

Опубликовано (изменено)

Калужская фото с малышом - супер! И номера на Корандике - тулького разлива... :) Респект!

Ну сам-то я с Ефремова) Спасибо за оценку!

Изменено пользователем Pikehunter
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

чуток нашей природы юрского периода, правда не интересно было добираться, все болота сухие (+30 последние 10 дней), даже на пониженной не ехал, скоро в мои места фокусы гонять будут

gallery_8793_2122_389804.jpg

gallery_8793_2122_215164.jpg

Опубликовано (изменено)

Завел звереныша ;) Принимайте в ряды :bv:

 

 

gallery_11700_2356_739560.jpg

 

gallery_11700_2356_426213.jpg

Изменено пользователем jam
Опубликовано

Фотоответ: "смотрю, батя, проводочка-то к блокировке у тебя на соплях сделана..."

gallery_6158_390_203546.jpg

Опубликовано

Фотоответ: "смотрю, батя, проводочка-то к блокировке у тебя на соплях сделана..."

gallery_6158_390_203546.jpg

У меня только улыбаться начал,смешной )))

Опубликовано

gallery_3275_2359_10583.jpg

 

Ура, научился вставлять фоты ))

 

а вот кто точит нашу резину :biggrin:

 

gallery_3275_2359_22459.jpg

Опубликовано

Эвакуация сломанного Квадрика на Кузнецком Алатау

DSC_3490.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Отдыхали в июле на море. ст. Благовещенская

 

 

post-6236-0-77484400-1376793400.jpg

 

post-6236-0-91294300-1376793453.jpg

 

post-6236-0-56710500-1376793565.jpg

 

post-6236-0-26461100-1376793671.jpg

 

post-6236-0-42149300-1376793715.jpg

 

post-6236-0-99656400-1376793784.jpg

Опубликовано

Начало мая сего года.Украина,Черниговская область,на берегу реки Десна,у Тага с сыном(16 лет).0_ccd71_ffe960a3_XXL.jpg0_ccd70_dd94fd6f_XXL.jpg

Опубликовано

2Неон-красивое место,где это?

пс А шины (дюратрак)сменил , что ли?

Опубликовано

2Неон-красивое место,где это?

пс А шины (дюратрак)сменил , что ли?

Место - недалеко от Двух Братьев на по.Среднем. Дюратрак на фото так же присутвует.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...