Vladimir791 Опубликовано 28 июня, 2013 Опубликовано 28 июня, 2013 мотор успел заглушить? Водичка помогла, через воздухан набрал в горшки)
volchara Опубликовано 28 июня, 2013 Опубликовано 28 июня, 2013 И там , и там хорошо. Но вот это мне больше нравится! А вот и его владелец.
volchara Опубликовано 28 июня, 2013 Опубликовано 28 июня, 2013 (изменено) volchara, чо на слёт на приехал-то? Я подумал, что приехать на Алтай на три дня - не серьезно(учитывая, что неделю еду туда, неделю обратно). Не знаю когда еще получится. Далеко, денег много надо. А с прошлого года очень хотелось еще хоть разок там побывать.Все, с кем я был там, жители близлежащих местностей, в досягаемости 1500-1800 км. Если че, они могут и повторить поездку. А мне пилить до Алтая 4500 км( а потом столько же обратно). Так что, как то так. Использовал все дни для созерцания красот этого благодатного края! Изменено 28 июня, 2013 пользователем volchara
Pikehunter Опубликовано 1 июля, 2013 Опубликовано 1 июля, 2013 (изменено) Изменено 1 июля, 2013 пользователем Pikehunter
brodyaga Опубликовано 1 июля, 2013 Опубликовано 1 июля, 2013 застрял немного после того как корандо сломался и мы его спрятали в болотах.пришлося ехать у Константина на богажнике.задница болела на след.день не хило а енти болота были непроходимыми.в это аномальное лето и зиму они стали пересыхать.провел по ним 6 машин.и тока 2 застряли.я в шоке что с тундрой становится
mechkad Опубликовано 4 июля, 2013 Опубликовано 4 июля, 2013 Калужская фото с малышом - супер! И номера на Корандике - тулького разлива... Респект!
Pikehunter Опубликовано 4 июля, 2013 Опубликовано 4 июля, 2013 (изменено) Калужская фото с малышом - супер! И номера на Корандике - тулького разлива... Респект! Ну сам-то я с Ефремова) Спасибо за оценку! Изменено 4 июля, 2013 пользователем Pikehunter
andreichuk Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 чуток нашей природы юрского периода, правда не интересно было добираться, все болота сухие (+30 последние 10 дней), даже на пониженной не ехал, скоро в мои места фокусы гонять будут
jam Опубликовано 23 июля, 2013 Опубликовано 23 июля, 2013 (изменено) Завел звереныша Принимайте в ряды Изменено 23 июля, 2013 пользователем jam
neon416 Опубликовано 23 июля, 2013 Опубликовано 23 июля, 2013 Фотоответ: "смотрю, батя, проводочка-то к блокировке у тебя на соплях сделана..."
antigen Опубликовано 24 июля, 2013 Опубликовано 24 июля, 2013 Фотоответ: "смотрю, батя, проводочка-то к блокировке у тебя на соплях сделана..." У меня только улыбаться начал,смешной )))
AK-79 Опубликовано 25 июля, 2013 Опубликовано 25 июля, 2013 Ура, научился вставлять фоты )) а вот кто точит нашу резину
tramper Опубликовано 7 августа, 2013 Опубликовано 7 августа, 2013 Эвакуация сломанного Квадрика на Кузнецком Алатау
Mr.Sten Опубликовано 18 августа, 2013 Опубликовано 18 августа, 2013 Отдыхали в июле на море. ст. Благовещенская
Slava1972 Опубликовано 19 августа, 2013 Опубликовано 19 августа, 2013 Начало мая сего года.Украина,Черниговская область,на берегу реки Десна,у Тага с сыном(16 лет).
Villy_Churak Опубликовано 20 августа, 2013 Опубликовано 20 августа, 2013 (изменено) . Изменено 20 августа, 2013 пользователем Villy_Churak
neon416 Опубликовано 25 августа, 2013 Опубликовано 25 августа, 2013 (изменено) Изменено 25 августа, 2013 пользователем neon416
иванко Опубликовано 26 августа, 2013 Опубликовано 26 августа, 2013 2Неон-красивое место,где это? пс А шины (дюратрак)сменил , что ли?
neon416 Опубликовано 26 августа, 2013 Опубликовано 26 августа, 2013 2Неон-красивое место,где это? пс А шины (дюратрак)сменил , что ли? Место - недалеко от Двух Братьев на по.Среднем. Дюратрак на фото так же присутвует.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти