andrejkuzmi Опубликовано 8 июня, 2010 Опубликовано 8 июня, 2010 Вторая фотография фотошоп. Никто не подскажет, где сделать могут что-нибудь подобное с фото, а не с готовых образцов?
mayor77 Опубликовано 8 июня, 2010 Опубликовано 8 июня, 2010 (изменено) Подтянул торсионы, правда переборщил немного Изменено 8 июня, 2010 пользователем mayor77
ALEKS+ Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 (изменено) А вот муся на параде .Все картинки тут http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=413&do=view_album&album=146 Изменено 14 июня, 2010 пользователем ALEKS+
lift-nsk Опубликовано 15 июня, 2010 Опубликовано 15 июня, 2010 ALEKS+ зачетный танк Приятель поспорил со мной что машину стащит. Пришлось доказывать обратное )) Зы даже передок не пришлось включать
ASA Опубликовано 27 июня, 2010 Опубликовано 27 июня, 2010 К нам тетя Валя из Новосибирска приехала, ей очень понравились наши черные машины
UPтимист Опубликовано 3 июля, 2010 Опубликовано 3 июля, 2010 (изменено) Рыбалко. Тараз, моя штурман по жизни, ну и я, и спиненк) Изменено 3 июля, 2010 пользователем UPтимист
ALEKS+ Опубликовано 3 июля, 2010 Опубликовано 3 июля, 2010 Продолжение сдесь http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=413&do=view_album&album=177 1
ALEKS+ Опубликовано 4 июля, 2010 Опубликовано 4 июля, 2010 Алексей, ты теперь Капитан!!! Ага подводной лодки
Oleja Опубликовано 4 июля, 2010 Опубликовано 4 июля, 2010 Алексей, ты теперь Капитан!!! Ага подводной лодки Леша мы тут тоже поплавали Только с разницей что блоки у меня перенесены и сапуны подняты, сейчас поеду снимать ковры и выгонять из машины лягушек.
Vi-RUS Опубликовано 7 июля, 2010 Опубликовано 7 июля, 2010 (изменено) Недавно прокатился на УАЗке Ну и убожество! Двери узкие, влезать как в танк нужно. За рулем удобно не устроиться как ни старайся. Ну и далее по списку. Единственный плюс - неразрезной передний мост. По дороге ехать не комфортно. P.S. Мой авто на заднем плане. Изменено 7 июля, 2010 пользователем Vi-RUS
Виктор Опубликовано 13 июля, 2010 Опубликовано 13 июля, 2010 (изменено) Июль,блин!. Изменено 13 июля, 2010 пользователем Виктор
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти