Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Фото машин и их владельцев


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Mortalle сказал:

Да брось ты,

Вся эта «вечность» - от бедности, бесперспективности и невозможности что либо изменить, По сути.
 

Это ты про себя?

У меня машина - это член семьи, как и у многих.

И относиться к ней нужно соответственно.

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pavluha_UZ сказал:

Это ты про себя?

У меня машина - это член семьи, как и у многих.

И относиться к ней нужно соответственно.

Вообще-то он прав. То,что нам всем нравятся наши авто - это тоже бесспорный факт, в противном случае не покупали бы именно их. 

НО!  Имея возможность купить гелек или Ауди Q8, или бэху шестую - отказался бы? 

В нашем случае, менять эти машины, на что-то другое... такое уже не купишь, а другое уже и не то, вроде как. Было бы пару-тройка лишних лимонов, список для выбора авто, явно бы расширился. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, volchara сказал:

было бы пару-тройка лишних лимонов, список для выбора авто, явно бы расширился. 

Думаю, что людей с пару-тройку лишних лимонов тут нет. Они тусят в другом месте.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, volchara сказал:

НО!  Имея возможность купить гелек или Ауди Q8, или бэху шестую - отказался бы?

Отказался бы.

Ибо наши машины сделаны конструкторами, а нынешние - менеджерами, в которых заложен срок эксплуатации.

Я лучше вместо гелека дом бы себе построил...

  • +1 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pavluha_UZ сказал:

Я лучше вместо гелека дом бы себе построил...

Вполне разумная мысль.

Ссылка на комментарий

Вместо нового гелика это несколько ликвидных однушек, каждая из которых дает в месяц сумму равную средней пенсии по стране и самое главное эта покупка стабильна в отличии от покупки авто, что я собственно говоря и сделал в своё время. Те кто может себе позволить купить и однушки и гелика одновременно, не трутся на форумах такого плана))))

Изменено пользователем Enter
  • +1 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Enter сказал:

Вместо нового гелика это несколько ликвидных однушек, каждая из которых дает в месяц сумму равную средней пенсии по стране и самое главное эта покупка стабильна в отличии от покупки авто, что я собственно говоря и сделал в своё время. Те кто может себе позволить купить и однушки и гелика одновременно, не трутся на форумах такого плана))))

Кто может позволить себе гелек, у него однушка уже есть, и не только она.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pavluha_UZ сказал:

 

Я лучше вместо гелека дом бы себе построил...

Я акцент сделал - пару ЛИШНИХ. А это, когда уже есть квартира ( не одна) , дом за городом, любовница с ногами от коренных зубов... вот тогда уже можно и о гелике подумать. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, volchara сказал:

Я акцент сделал - пару ЛИШНИХ. А это, когда уже есть квартира ( не одна) , дом за городом, любовница с ногами от коренных зубов... вот тогда уже можно и о гелике подумать. 

Всё равно нет.

Есть люди, у которых руки чешутся гайки покрутить. Это не из-за бедности, а чисто интерес.

Вот отдал я обвес покрасить... Переругался с костоправами, обложил их всем, чем можно, денег недодал.

Лучше бы сам сделал. И деньги и нервы сэкономил бы.

А будет у тебя гелек, с тебя только бабло будут сосать слесаря... И нервы.

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Pavluha_UZ сказал:

Всё равно нет.

Есть люди, у которых руки чешутся гайки покрутить. Это не из-за бедности, а чисто интерес.

Вот отдал я обвес покрасить... Переругался с костоправами, обложил их всем, чем можно, денег недодал.

Лучше бы сам сделал. И деньги и нервы сэкономил бы.

А будет у тебя гелек, с тебя только бабло будут сосать слесаря... И нервы.

 

Чем гелик отличается от других машин в плане кручения гаек? Если у владельца есть желание крутить гайки то и гелик вполне крутибельный, другой вопрос в том что если уже есть гелик, то желание крутить гайки как правило отсутствует.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, volchara сказал:

Я акцент сделал - пару ЛИШНИХ. А это, когда уже есть квартира ( не одна) , дом за городом, любовница с ногами от коренных зубов... вот тогда уже можно и о гелике подумать. 

У кого есть пара миллионов (долларов, конечно), да хоть миллиардов,  они, как правило, лишними их вовсе не считают, а стараются вложить повыгоднее. Гелик - вложение пустое, никогда не окупающееся, больше для понтов у людей, которые наследники или недавно "из грязи в князи". Поинтересуйтесь. на чем весьма небедные японцы ездят - точно не 200х крузерах, все больше на кей - карах.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Немного прокачали у Команданте! Большое спасибо ребятам! Испытания прошёл Тигр в горах Карачая!

4FE218B6-6B96-413B-8E8B-E5A8FDC88FFA.jpeg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Альберт777 сказал:

Немного прокачали у Команданте! Большое спасибо ребятам! Испытания прошёл Тигр в горах Карачая!

 

 

0AD22BB6-127C-41A4-AD13-D9F969559966.jpeg

Изменено пользователем Альберт777
Ссылка на комментарий
В 1/12/2020 в 7:08 PM, Mortalle сказал:

Кроме четырех (уже не нужных мерседесу) допотопных моторов и одной АКПП - в этих машинах НЕТ НИЧЕГО от Мерседес-Даймлер.

Все остальное - "сбор по сосенке" -кому чего не жалко... мосты JEEP (причем на полноценную лицензию бабла не хватило, сговнячили тонгил), коробки БТРА и ТМ5, прочее - великий корейский КАЛХОЗ от узлов хундая-киа аж до мазды....

Но уродец получился дешевым (от чего все и прыгают до небес), относительно надежным и ремонтопригодным, ну а "дизаИн" - для дешманского авто дело 125-ое...

И не надо ругать бывшего владельца ТАГАЗа - он свое Дело Сделал - тысячи владельцев получили понимание НормальногоАвтомобиля причем НОВОГО, а не бубнили бы обычную ересь "лучче уаза ничего нет.."  

Непонятно. Из серии "ежик плакал, но продолжал е..ть кактус". 

Машины как машины. Внешний вид отличный. Проходимость вроде на уровне.

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
8 часов назад, Pashok сказал:

Опять 😁 Какая по счету? 

тагер 4-й по счёту)))а если все тагазы и санг ёнги считать то  восьмой

 

 

Изменено пользователем cubinezz
  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, cubinezz сказал:

тагер 4-й по счёту)))а если все тагазы и санг ёнги считать то  восьмой

 

 

есть над чем работать,на гараже номер 9.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, cubinezz сказал:

тагер 4-й по счёту)))а если все тагазы и санг ёнги считать то  восьмой

 

 

Нормально

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...