Перейти к содержанию

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

А можно просто помыть керхером (если есть такая техвозможность) :-)

Странно. На спринтере, РАФе, Террано (все машины покупал десятилетками и эксплуатировал по 3 года), регулярно, два раза в год мыл на мойке двигатель! Капитально с химией и керхером. Проблем не было ни разу....

Ссылка на комментарий

про генераторы в тему генератор :)

фотки давайте :)

Ссылка на комментарий

Тогда один вариант запасной с собой возить, у Максалекса это сработало

Ссылка на комментарий

Япония рулит!

Хотя у 80ки тоже генератор внизу.

И после Пихтача он у нас навернулся:(

Изменено пользователем petrakoff
Ссылка на комментарий

Япония рулит!

Хотя у 80ки тоже генератор внизу.

И после Пихтача он у нас навернулся :(

Когда разъезжались, видео соседа твоего , который на кукурузери. Лил воду на переднее колесо. Шипело сильно. Либо тормоза клинанули, либо ступица. Что там с ним случилось?

 

сколько итого народу то было?

Примерно 120 человек.

Ссылка на комментарий

Скорее всего тормоза. Он на слет приехал на 2 х тормозящих колесах....

Ссылка на комментарий

http://www.panoramio.com/user/7277612?show=all по этой ссылке попадешь на все фото с покатушек, пьянок и другой технической ерунды. Красивые фото, но практически без авто http://www.panoramio.com/user/katancev

 

92188670.jpg

Колонна выстраивается для поездки на первое совместное мероприятие — триал. Здесь и зрители, и участники.

 

http://www.panoramio.com/photo/92188668 здесь вид на колонну с другой стороны. Добраться до полноразмерного снимка можно, щелкнув по картинке, а затем по второй справа кнопке "View the original image"

Ссылка на комментарий

http://www.panoramio.com/photo/92188671 Дорога к местам для зрителей. Не всем она далась с первого раза

 

Историческое фото — вы видите в последний раз почти чистого Лесовика

92188672.jpg

Ссылка на комментарий

Уффф я отоспался наконец то!!! Всем участником спасибо, ребята спасибо за добрые слова. отдельное спасибо участникам и зрителям триала, которые помогли организаторам в наиболее трудные моменты.

Кемеровчанам (основной массе) за позитив и хорошее настроение. Ребят от всей души желаю, чтобы у вас все получилось на отлично! Обязательно приеду.

В общем всем всем еще раз огромнейший РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий

машин помню больше 50 ти но меньше 60 ти :biggrin: чуть позже подниму списки напишу точно.

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо!

Все было супер.

Что, то никто не захотел жить в коттедже с маленькой Миланой и ее родителями Виктором и Анастасией (Казахстан)

Замечательная семья , замечательная маленькая жизнерадостная Милана

т.ч. если кому то было тесно , ну уж простите , думается мне , вы так сами решили...

Ссылка на комментарий

Простите за некачественные фото, мой ф/аппарат супруга забрала в Питер, снимал на Люмикс моего друга.

http://www.panoramio.com/user/7753964

Ссылка на комментарий

Всё дома, вернее на работе уже.

 

Для такого форс мажора - все просто шикарно прошло, свои слова паники перед слетом забираю обратно.

 

А вообще ну что как маленькие, а еслибы в палатки без горячей воды перенесли? вообщебы половина не выжила чтоли?

Местность, ну да не алтай, но тоже красиво!

По проживанию: нас 11 в шестиместном жило, наверное больше всех, - зато весело и дружно.

По ценникам: В сезон 6местный домик стоит 8тыр по информации от администратора Екатерины, Квас по 50рэ- так это спонсоры, никто же не заставлял покупать, правда? Еда вообще полный запас с собой был, тем не менее и шурпа бесплатная досталась, и шашлыков поели, и водку от оргов попили, и в баньке попарились, кто всего этого не видел - ну сами прощелкали. Вобщем чудесно время провели, была бы возможность можно и на пару дней задержатся было.

 

Оргам респект.

Ссылка на комментарий

да что говорить, программа была насыщенная, я даже на пляж не попал, времени не было :) спал по 5-6 часов

Ссылка на комментарий

это ты еще удачно спал)))

 

да что говорить, программа была насыщенная..

Сформулируй мне свой плей лист для гитары))) к следующему слету выучу

Ссылка на комментарий

в в ЖПС орентировании собенно понравилось что народ умудрился найти 2,3,4 и даже 5!!! БРОДОВ...когда мы с фотогрАфом ставили точки ,брод был ОДИН!!!)))

Ссылка на комментарий

Влад, хорошо, а голос я сорвал окончательно, а все вокруг тут считают что пропил :biggrin:

 

4 брода точно было, мы на 76 и Серега Иркутск (greyirc) за нами шел на Муссо Спорт, мы просто через деревню поехали :)

пятая это была лужа с мягким дном :)

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Ждем остальные фото по gps ,

некоторые умудрились 9-ю точку в карьере, взять задним ходом ,

вот не поверите , да же в мыслях не было, что на такое способны участники.

Три брода , четыре брода

просто Супер.

Надеюсь всем понравилось, и рубиться не сильно надо и природу посмотрели...

Ссылка на комментарий

да классно все было, хотя порубиться хотелось :)

но в субботу мы и порубились на Пихтень :)

Ссылка на комментарий

да классно все было, хотя порубиться хотелось :)

но в субботу мы и порубились на Пихтень :)

 

Вот и порубились, а если бы рубились в пятницу, в субботу думаю вообще бы не поехали на Пихтачь...

Ссылка на комментарий

По поводу дорогой еды: кто хотел, тот ел в столовой... Лично я купил мешок картошки и себе готовил сам! :)

Пиво дорогое?

В новососедово гораздо дешевле, и даже разливное в магазине продавали...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...