Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за критику, на будущее придется учесть ценник на кофе, беляши и наполняемость баз для проведения слетов, ну нет в Юрманке президентского люкса.

В общем, получается так - чем лучше-тем хуже. Не было бы базы, домиков, харчевни, был бы тогда один недостаток - полное отсутствие комфорта, т.е. чистое поле и чукотский туалет. Будет так: Беляши привезу из дома и раздам бесплатно, пирожки с капустой по символической цене по рублю, если кого-то не устроит цена пива, сгоняю в ближайшую деревню, напою всех дешевым. Я все учел?

Я кофе вообще не пью...А по проживанию, Нужен не люкс президентский, а поле для палаток... и я предполагал что ОРКИ сначала разместят гостей, а потом сами, а получилось наоборот, то что осталось... что при встречи десяти экипажей, всем назывли один номер домика... Многие взяли детей в надежде обещанного...

 

На дне угольного разреза

Спасибо за гостеприимство, на слете в Тюмени спали в машине, в Нижневартовске в палатке, в Омске помойку вообще не спали, все были сытыми и довольными

У меня на 5 слете был выбор... я то в машине спал, то в палатке..
Ссылка на комментарий

На дне угольного разреза

Спасибо за гостеприимство, на слете в Тюмени спали в машине, в Нижневартовске в палатке, в Омске помойму вообще не спали, все были сытыми и довольными

У меня на 5 слете был выбор... я в машине спал, или в палатке.. домики предлагали.. И было все описано, что где есть, и не меняли место за два дня до слета.. Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Андрюша ... Тебе погвезло

не могу говорить

Ты счастливчик!

Тебе больше повезло...

 

Всем спасибо за критику, на будущее придется учесть ценник на кофе, беляши и наполняемость баз для проведения слетов, ну нет в Юрманке президентского люкса.

В общем, получается так - чем лучше-тем хуже. Не было бы базы, домиков, харчевни, был бы тогда один недостаток - полное отсутствие комфорта, т.е. чистое поле и чукотский туалет. Будет так: Беляши привезу из дома и раздам бесплатно, пирожки с капустой по символической цене по рублю, если кого-то не устроит цена пива, сгоняю в ближайшую деревню, напою всех дешевым. Я все учел?

Проблема не в том что кто привезет, и куда сгоняет... а что было обещано...
Ссылка на комментарий

Попробуем сделать все за счет спонсоров...

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Попробуем сделать все за счет спонсоров...

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

НА Кузбассе с этим должно быть полегче. Регион донор всё же... Хорошо если у ребят так получится.

Ссылка на комментарий

В общем ладно. Все знают, что такое тролли...

 

Народ давайте фото уже!

Ссылка на комментарий

В общем ладно. Все знают, что такое тролли...

 

Народ давайте фото уже!

Давайте фотки и видео, все знают кто такие ОРКИ...

 

Прошу не путать ОРКИ и Орги...

Ссылка на комментарий

Мы были на слете первый раз и нам все очень понравилось! Сувенирка очень улыбнула!(особенно дипломы) Мы даже не ожидали что будут такие условия проживания.. Все было просто класно!!! впечатлений осталось на долго!Организаторы просто молодцы!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Отъезд на пихтовый. Оператор слегка с будуна - на комментарии не обращаем внимание. :biggrin:

Ссылка на комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=kJ1j67IB_Vc&feature=youtube_gdata_player Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

 

 

Когда задавали вопрос администрации, а для кого пустые домики? отвечали- не для вас...

Дата -время? факты в студию. Размещением по списку составленному оргами занимался я. список показать? ГДЕ БЫЛИ ПУСТЫЕ ДОМИКИ? ВСЕМ ПРЕДЛАГАЛИ МОДУЛИ- ВСЕ ОТКАЗАЛИСЬ, а ща начнется. Я с первого взгляда понял что не понравиться ВАМ ну что сделать на всех не угодишь. В кемерово буду обязательно на следущем. Очень хочу видеть на размещении именно ВАС. Задам все Ваши же вопросы вам в следующем году. Удачи :biggrin:

 

Хочу на будущем слете в Кемерово пятизвездочный люкс и на обед рябчиков с ананасами

Люкс не дороже 200 рублей в сутки. Вместо душа джакузи. Домики 70 квадратов на 2 человека. Рябчиком по13 рублей пара

 

ЗЫ: нормальное питание. может мы конечно плебеи и слаще морковки ничего не видели... ну например в москве на 300 р вообще поесть не смог, когда был. цены то разные ребята. Для меня нормально- я так всю жизнь питаюсь. Сорри всем и низко кланяюсь что не угодили

Ссылка на комментарий

Все добрался до дома! Всем спасибо!!!. Отдохнули классно! По поводу проживания, у нас в домике разместилось 13 человек, все остались довольны)

Ссылка на комментарий

дома

всем спасибо

писать буду завтра :)

Ссылка на комментарий

Все добрался до дома! Всем спасибо!!!. Отдохнули классно! По поводу проживания, у нас в домике разместилось 13 человек, все остались довольны)

У меня было 9 человек из них двое детей, 3 женщины 4 абсолютно разных семьи...получилось, при этом я предлагал еще уплотниться и забрать народ- никто на это не отреагировал.

Как интересно орги должны были заселяться позже всех если они 2 суток пахали до заезда? спать на улице? Короче понятно. тролли они и в Африке тролли.. умолкаю..

Ссылка на комментарий

Генератор починили на Тагере 2,9 Кемерово? Женя кажется

Ссылка на комментарий

Да хватит собачится-недовольные будут всегда.Хочу сказать спасибо все кто прошел Пихтовый за то что не стонали а ехали-было бы в команде пару нытиков,было бы тяжелее :biggrin:

Ссылка на комментарий

Генератор починили на Тагере 2,9 Кемерово? Женя кажется

 

Да, Женя починился, нормально всё. Завёлся с толкача, уехал.

Ссылка на комментарий

Генератор починили на Тагере 2,9 Кемерово? Женя кажется

общий счет убитых генераторов - 8 штук. У меня было 2 запасных - отдал тем, кто первый спросил.

Ссылка на комментарий

Теперь будем называть этот слет-СЛЕТ УБИТЫХ ГЕН :biggrin: Поэтому не люблю Салаир :mad:

Ссылка на комментарий

Я дома ....

7 км. шел без тормозов, на ручнике .....

Тагаз рулит... мать их....

Ссылка на комментарий

У нас в доме были мы трое на первом этаже и еще трое на втором, с девочкой маленькой. Потом еще одну девушку подселили.

В нашем домике был единственный работающий холодильник на все домики. Народ вечно снувал туда-сюда, мясо\пиво\квас передержать итп.

Ни у нас ни у соседей претензий не было.

Еда.. кхм кхм никогда не ем чаще раза в день, но в первые два дня питался в столовке два раза, всей семьей от пуза.

Все было очень вкусно и по божеским ценам.

 

73-й экипаж кмк не ту машину купили, надо было Х6 брать - у них слеты в другом формате должны проходить ;)

Ссылка на комментарий

Я дома ....

7 км. шел без тормозов, на ручнике .....

Тагаз рулит... мать их....

 

Что случилось Сергей? Шланг лопнул?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...