Перейти к содержанию

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

У нас в доме были мы трое на первом этаже и еще трое на втором, с девочкой маленькой. Потом еще одну девушку подселили.

В нашем домике был единственный работающий холодильник на все домики. Народ вечно снувал туда-сюда, мясо\пиво\квас передержать итп.

Ни у нас ни у соседей претензий не было.

Еда.. кхм кхм никогда не ем чаще раза в день, но в первые два дня питался в столовке два раза, всей семьей от пуза.

Все было очень вкусно и по божеским ценам.

 

73-й экипаж кмк не ту машину купили, надо было Х6 брать - у них слеты в другом формате должны проходить ;)

 

Захар поддерживаю!!!! Правильно)))

Ссылка на комментарий

Вот и получается кто-то спал, в одну какску, а кто-то на полу...

Нас в 6-ти местном домике было 9 человек, 3е из нас спало на полу, в том числе и я (хотя я был одним из оргов). И ничего! В тесноте, да не в обиде. Все довольны.
Ссылка на комментарий

Сувенирка отличная.

Там еще где то мой специальный приз от Антона остался, придется вернуться)))))

К сожалению, твой приз мы выпили с Олежей в бане. Приезжай, вручим тебе другой!!!
Ссылка на комментарий

к списку допущенных к просмотру не допущен...

Я тоже не могу просмотреть

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, ребят , за отличный отдых. за фотки особенно, так как приперся с разряженным фотиком)))))))).

Ссылка на комментарий

Генератор починили на Тагере 2,9 Кемерово? Женя кажется

Заменил на другой, спасибо MaxAlex у, уже дома. Слет супер, ОРГАМ спасибо.
Ссылка на комментарий

Генератор починили на Тагере 2,9 Кемерово? Женя кажется

общий счет убитых генераторов - 8 штук. У меня было 2 запасных - отдал тем, кто первый спросил.

Огромное спасибо за гену. По возможности верну. Хорошо, что я был вторым.

Ссылка на комментарий

не работает

у меня работает.. Если не будет работать , завтра в другое место выложу...

 

Ссылка на комментарий

не работает

у меня работает.. Если не будет работать , завтра в другое место выложу...

 

Тоже не могу посмотреть)

Ссылка на комментарий

Иркутск еще у нас. Только выехали на трассу - мотор закипел. Завтра (уже сегодня) будем разбиратся

Ссылка на комментарий

92163400.jpg

До Челябинска не подбросите?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

92185661.jpg

Приехали на 18 точку первыми. Отвязали призовую ленточку. Потом вернули, заявив, что у них одна уже есть и второй не надо

Здесь есть и еще будут по мере загрузки фото со слета http://www.panoramio.com/photo/92185661

 

Впередсмотрящие команды, приехавшей на 18 точку вторыми.http://www.panoramio.com/photo/92185702

 

Вот так надо вести команду к успеху http://www.panoramio.com/photo/92185741

 

92185767.jpg

Эти ребята первыми взяли точку 18 в лоб, а не в "пузотерочный" объезд. Не с первого хода, но смело

Ссылка на комментарий

я вообще ночевал в разных домиках, поэтому вам всем места и не хватило :biggrin:

организовано все отлично

все мероприятия в тему

с дипломами хорошо придумали

Ссылка на комментарий

Генератор починили на Тагере 2,9 Кемерово? Женя кажется

общий счет убитых генераторов - 8 штук. У меня было 2 запасных - отдал тем, кто первый спросил.

 

Учитывая то, что далеко не все машины участвовали в покатушках - 8 генераторов - большой процент отказов. Наверно процентов 30% или больше к числу машин, которые катались. Полагаю надо разобрать основные причины, которые приводят к такому большому кол-ву отказов и превентивные меры (обработка водооталкивающими составами, перенос в другое место, установка более мощных и т.д.).

Ссылка на комментарий

Учитывая то, что далеко не все машины участвовали в покатушках - 8 генераторов - большой процент отказов. Наверно процентов 30% или больше к числу машин, которые катались. Полагаю надо разобрать основные причины, которые приводят к такому большому кол-ву отказов и превентивные меры (обработка водооталкивающими составами, перенос в другое место, установка более мощных и т.д.).

не выйдет...уже проходили. Тока перенос гены наверх, вместо гидрача.

Ссылка на комментарий

основные причины отказов генераторов, это первый заезд в гуталиновую говнямбу на не новом генераторе :) и полоскание его там, т.к. он в низу

единственный способ спасения это перенос наверх, можно поменять местами с гуром

Ссылка на комментарий

А можно просто помыть керхером (если есть такая техвозможность) :-)

Ссылка на комментарий

А можно просто помыть керхером (если есть такая техвозможность) :-)

Слава, с этой проблемой мы еще на первом Слете в Красноярске столкнулись - было прибито два гены...А после на Караколах - из пяти авто, убито было ажно 4 гены! Причем в 3-х обошлось тока заменой щеток (тупо стерло), то один гена ваще сдох насмерть - меняли его. И виной все вода с песком - как наждак сдирает все. Тока перенос вверх...либо замена на герметичный с водяным охлаждением (такие ставят на Ауди, БМВ) тока ценниг у них нифига не гуманный...да и вес тоже больше - оторвешь все кронштейны на моторе.Как вариант безщеточный - но кто их ставил (Мастер и Ян) быстро вернулись на прежнего гену...причины надо у них спрашивать. Но и безщеточный не долго живет, из-за подшипников.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...