Перейти к содержанию

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Исключительно для тех, кто уехал сегодня :biggrin: :

 

 

21 июня пятница

10-00 - подъем

10-00 - 10-30 - утренний моцион

10-30 - 11-30 - завтрак

11-30 - 12-00 - мойка машин, наклейка бортовых номеров и рекламы спонсоров

 

РАДОСТНАЯ ВСТРЕЧА ТЕХ, КТО ПРИЕЗЖАЕТ В ПЯТНИЦУ!!!

Изменено пользователем goga64
Ссылка на комментарий

Исключительно для тех, кто уехал сегодня :biggrin: :

 

 

21 июня пятница

10-00 - подъем

10-00 - 10-30 - утренний моцион

10-30 - 11-30 - завтрак

11-30 - 12-00 - мойка машин, наклейка бортовых номеров и рекламы спонсоров

 

РАДОСТНАЯ ВСТРЕЧА ТЕХ, КТО ПРИЕЗЖАЕТ В ПЯТНИЦУ!!!

Какова явка экипажей?

Ссылка на комментарий

Видно увлекательная жизнь на слете ! А тут слюни пускаешь :-( от зависти.

Ссылка на комментарий

Видно увлекательная жизнь на слете ! А тут слюни пускаешь :-( от зависти.

Можешь слюни подобрать... Ты ничего не потерял... Я уже дома...
Ссылка на комментарий

Видно увлекательная жизнь на слете ! А тут слюни пускаешь :-( от зависти.

Можешь слюни подобрать... Ты ничего не потерял... Я уже дома...

Так как нас было всего 10 человек в домике... Если бы ты поехал, то спать пришлось бы стоя... В лучшем случае тебя бы с женой положили бы между двумя мужчинами на диванчик... это же не Турция... Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Видно увлекательная жизнь на слете ! А тут слюни пускаешь :-( от зависти.

Пускайте все здорово!! я тоже дома, но если бы не причины остался бы. Оргам респект, постарались. Ну и хрен что 10 человек, нас ваще 11 было. Так погода такая что на улице спать можно ,ну типа в палатке))

местечко живописное, триал интересный, ЖПС к сожелению оценили только наполовину)) подвел гена. а так все ОК.

Позже фотки кину

Ссылка на комментарий

7e8220292f5d.jpg

Утро сегодняшнего дня

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

А у меня палатка 24,5 кВ м.

Я всегда в палатке живу.

А вот тут дома парюсь, и завидую.

Ссылка на комментарий

да мы половину точек собрали и у нас генератор крякнул)))

Ссылка на комментарий

657ce2a85991.jpg

fd62c0cce0e6.jpg

d350d984c139.jpg

12e102376baf.jpg

ecb5e624c2f1.jpg

1edbf444f190.jpg

43a832409ec8.jpg

398869157d78.jpg

19414faa4a23.jpg

1799165be185.jpg

0840bacf92f8.jpg

 

ЭХ, ЯБЛОЧКО...

8d6d9d734f73.jpg

222fcd62481d.jpg

de4e3c89445f.jpg

a1b5d60b46ed.jpg

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

DSC04901.JPGDSC04902.JPGDSC04904.JPGDSC04908.JPGDSC04910.JPGDSC04911.JPG

 

Вернулся домой.

Удивительно, что большинство аватарок - это реальные люди.

 

ИМХО, все слеты теперь будут в Сибири, чередоваться Новосибирск - Кемерово.

Ссылка на комментарий

Вот такая заподлянка жизни, сегодня продал Тагер. Дня бы два назад и я был бы с вами.

Остаюсь тагероводом навсегда!

Ссылка на комментарий

Вот такая заподлянка жизни, сегодня продал Тагер. Дня бы два назад и я был бы с вами.

Остаюсь тагероводом навсегда!

В норе...
Ссылка на комментарий

DSC04901.JPGDSC04902.JPGDSC04904.JPGDSC04908.JPGDSC04910.JPGDSC04911.JPG

 

Вернулся домой.

Удивительно, что большинство аватарок - это реальные люди.

 

ИМХО, все слеты теперь будут в Сибири, чередоваться Новосибирск - Кемерово.

Триал и ЖПС были организованы просто супер... Было очень интересно... ОРКИ- молодцы.... Таких соревновательных этапов на будущее надо побольше...
  • +1 1
Ссылка на комментарий

красотища.если фишка ляжет и кодынить перетащу корамбу на материк то обязательно приеду

Ссылка на комментарий

Добрались домой нормально. По пути за Бердском поели шашлык. В общем вторая половина июня задалась. Вначале Алтай (респект Валерию и Илье) затем день перерыва и на слет. Последнюю треть пятницы правда помню не очень :biggrin: , только со слов супруги ( а она в таких случаях всегда одно и тоже говорит, мол всех учил жить, постоянно пил, толкал тосты и громче всех говорил, а под конец ещё и закурил). Фоток наделал кучу. Вот по совету Дяди Жени на панаромии зарегистрируюсь и туда вывалю. Есть и видео.

PS Может мы с Львовичем такие суровые :biggrin: , но поселили нас в домике вчетвером (он с сыном и я с супругой). А, ещё и собачка была!!! В общем мы даже лучше чем туреции расположились.

Ссылка на комментарий

Так как нас было всего 10 человек в домике... Если бы ты поехал, то спать пришлось бы стоя... В лучшем случае тебя бы с женой положили бы между двумя мужчинами на диванчик... это же не Турция...

Прошу форумчан заметить , а те, кто были на слете подтвердят, что при этом пустовало примерно 12 модульных домиков, каждый из которых рассчитан на пять человек. Три кровати в одной комнате и двухспальная кровать в другой комнате. Стол, стулья, чистое постельное белье. Домики были открыты всем желающим - заходи и живи. Просто в этих модулях не было электричества и водоснабжения.

Однако некоторым требовался унитаз с подогревом, джакузи и прочие блага цивилизации. Вот и не захотели они в этих домиках-модулях жить. В палатках бы жили, а вот в модулях не комильфо им.

И от домика с унитазом, горячей водой и душем они тоже отказались - ведь там на втором этаже уже разместилась семья с ребенком. А вдруг он по ночам плакать будет? Спать мешать? Весь отдых портить....

 

Ну извините, на всех не угодишь....

 

Замечу, что наш диджей спал в одном из этих пятиместных модулей в одну каску.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто приехал на слет! Удачной дороги тем, кто еще едет домой.

Привет суровым челябинским парням! Пока вы там трубы прокатываете, от вашего города приехала лишь одна хрупкая девушка.

 

Огромный респект дружной команде организаторов:

1. Александру Великому

2. Фотографу

3. Грузу

4. Поджегателю

5. Данону

6. Жеке

7. Львовичу

8. Антону

9. Илье (ака Сусанин)

10. Захару

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

потому что тело этого джидая нереально было дотащить дальше ближайшего вагончика. Андрэ

нам еще 200 км

Ссылка на комментарий

Так как нас было всего 10 человек в домике... Если бы ты поехал, то спать пришлось бы стоя... В лучшем случае тебя бы с женой положили бы между двумя мужчинами на диванчик... это же не Турция...

Прошу форумчан заметить , а те, кто были на слете подтвердят, что при этом пустовало примерно 12 модульных домиков, каждый из которых рассчитан на пять человек. Три кровати в одной комнате и двухспальная кровать в другой комнате. Стол, стулья, чистое постельное белье. Домики были открыты всем желающим - заходи и живи. Просто в этих модулях не было электричества и водоснабжения.

Однако некоторым требовался унитаз с подогревом, джакузи и прочие блага цивилизации. Вот и не захотели они в этих домиках-модулях жить. В палатках бы жили, а вот в модулях не комильфо им.

И от домика с унитазом, горячей водой и душем они тоже отказались - ведь там на втором этаже уже разместилась семья с ребенком. А вдруг он по ночам плакать будет? Спать мешать? Весь отдых портить....

 

Ну извините, на всех не угодишь....

 

Замечу, что наш диджей спал в одном из этих пятиместных модулей в одну каску.

В одну каску в домиках спали Новосибирцы, а всех остальных селили МИНИМУМ по десять человек а то и больше, в домике, (Я знаю два таких домика) причем мужа с ребенком селили в одном, а жену в другом.

 

Когда задавали вопрос администрации, а для кого пустые домики? отвечали- не для вас...

Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...