Перейти к содержанию

Лебедка в штатный бампер Роуд Партнера 3,2


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

да радиатор совсем не к месту а почему они от казались от охлаждения масла основным радиатором, то есть в нём внутри проходит трубка через которую и охлаждается масло.

Опубликовано

Воздушный радиатор стоит после и в дополнение трубки (точнее там довольно навороченный теплообменник) в основном радиаторе. Сам радиатор стоит нормально. А вот трубки к нему и к радиатору ГУР - не удачно.

Кстате, про конструктив рамы и бампера кайронов. Сосед ехал по полю, не быстро, и налетел на пенек. Внешне - трещины на пластике бампера. Внутри - кривая рама. Страховая насчитала более 300тыр. Так что может конструктив муссо-РП и не такой плохой?

Опубликовано

Меня тоже интересует установка лебедки в РП он у меня городской и экспедиционный по-этому хочется поставить так чтобы не пришлось сильно резать бампер и чтобы потом можно было вытащить и продать без лебедки безболезнино. Но пока не придумал как это сделать.

 

приезжай вмести подумаем уже пару мыслей есть но легче всего это будет сделать с бодиком хотябы в 5 см

Опубликовано

Все ИМХО, парни:

1. Без переноса этой трубочно-рамочной херни куданить (???) помойму - шляпа. Ее свернет в первом же овраге.

2. Заманчиво выглядят продольные отверстия под фарами - мож через них и к раме ?

3. При лифте уже показалась рама - обнадеживающе.

 

To Neon - бибикалко зачот.Это чего за кабелина к замку - ЭМ замок ?

Опубликовано

...Это чего за кабелина к замку - ЭМ замок ?

это питание для лебёдки

Опубликовано

а лебедка где ? - в железе от Буши ? - тогда понятно....

Опубликовано

а лебедка где ? - в железе от Буши ? - тогда понятно....

в железе, только от ОЖ, а не от Буши.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

И ждали мы фото.....и пришли новые выходные..

Опубликовано

Тоже отмечусь - АПну. Вопрос все еще актуален. Очень не хотелось бы чтобы тема заглохла.

Опубликовано

Возможно. Один вариант установки в штатный бампер был предложен уже нашим форумчаниным, но там все обсуждалось, как говорится, на бумаге, усно и в теории, а хотелось бы посмотреть реализацию подобного проекта на практике и в "живую" т.е. очень бы хотелось бы увидеть фотографии результатов такой установки.

Вот снимок, взятый из сети установки лебедки в штатный бампер. Причем как говорит подпись автомобиль с радиатором АКПП. Правда, к подобной установке у меня есть претензии.

2e53ef0d8229.jpg

 

64caaba34e02.jpg

 

184f45cf2733.jpg

 

7e515efb0427.jpg

Опубликовано

..Правда, к подобной установке у меня есть претензии.

Интересно какие.

Опубликовано

..Правда, к подобной установке у меня есть претензии.

Интересно какие.

скорей всего по блоку соленоидов. убирать его оттуда надо

Опубликовано

..скорей всего по блоку соленоидов. убирать его оттуда надо

Так он без проблем между АкБ и фарой становится.

  • 2 года спустя...
Опубликовано

вшили, блок соленоидов под левую фару поставили, лебедь 12000 лб, 

 

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

 

вшили, блок соленоидов под левую фару поставили, лебедь 12000 лб, 

 

 

 

 

Фото есть?


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...