Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Лебедка в штатный бампер Роуд Партнера 3,2


Рекомендуемые сообщения

да радиатор совсем не к месту а почему они от казались от охлаждения масла основным радиатором, то есть в нём внутри проходит трубка через которую и охлаждается масло.

Ссылка на комментарий

Воздушный радиатор стоит после и в дополнение трубки (точнее там довольно навороченный теплообменник) в основном радиаторе. Сам радиатор стоит нормально. А вот трубки к нему и к радиатору ГУР - не удачно.

Кстате, про конструктив рамы и бампера кайронов. Сосед ехал по полю, не быстро, и налетел на пенек. Внешне - трещины на пластике бампера. Внутри - кривая рама. Страховая насчитала более 300тыр. Так что может конструктив муссо-РП и не такой плохой?

Ссылка на комментарий

Меня тоже интересует установка лебедки в РП он у меня городской и экспедиционный по-этому хочется поставить так чтобы не пришлось сильно резать бампер и чтобы потом можно было вытащить и продать без лебедки безболезнино. Но пока не придумал как это сделать.

 

приезжай вмести подумаем уже пару мыслей есть но легче всего это будет сделать с бодиком хотябы в 5 см

Ссылка на комментарий

Все ИМХО, парни:

1. Без переноса этой трубочно-рамочной херни куданить (???) помойму - шляпа. Ее свернет в первом же овраге.

2. Заманчиво выглядят продольные отверстия под фарами - мож через них и к раме ?

3. При лифте уже показалась рама - обнадеживающе.

 

To Neon - бибикалко зачот.Это чего за кабелина к замку - ЭМ замок ?

Ссылка на комментарий

а лебедка где ? - в железе от Буши ? - тогда понятно....

Ссылка на комментарий

а лебедка где ? - в железе от Буши ? - тогда понятно....

в железе, только от ОЖ, а не от Буши.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже отмечусь - АПну. Вопрос все еще актуален. Очень не хотелось бы чтобы тема заглохла.

Ссылка на комментарий

Возможно. Один вариант установки в штатный бампер был предложен уже нашим форумчаниным, но там все обсуждалось, как говорится, на бумаге, усно и в теории, а хотелось бы посмотреть реализацию подобного проекта на практике и в "живую" т.е. очень бы хотелось бы увидеть фотографии результатов такой установки.

Вот снимок, взятый из сети установки лебедки в штатный бампер. Причем как говорит подпись автомобиль с радиатором АКПП. Правда, к подобной установке у меня есть претензии.

2e53ef0d8229.jpg

 

64caaba34e02.jpg

 

184f45cf2733.jpg

 

7e515efb0427.jpg

Ссылка на комментарий

..Правда, к подобной установке у меня есть претензии.

Интересно какие.

Ссылка на комментарий

..Правда, к подобной установке у меня есть претензии.

Интересно какие.

скорей всего по блоку соленоидов. убирать его оттуда надо

Ссылка на комментарий

..скорей всего по блоку соленоидов. убирать его оттуда надо

Так он без проблем между АкБ и фарой становится.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...