Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

29 сентября "Триал по простым правилам" от 4х4тут.


Рекомендуемые сообщения

Strory вычеркивайте, не таскайте из поста в пост, на море я до 7 октября, бухаю и приобретаю коричневый цвет, Пете я сразу отписал еще до создания темы, когда активно его пинал на Павлухино мероприятие, а он чего-то меня все равно ставит со знаком вопроса.

 

StarOFF, не мучай ни себя ни народ, приезжай кушать сосиски-общацца, посмотришь на ездящий народ, прикинешь сцыкотность, и выползешь вне зачета на ту СУ, на которую хочешь. А прикатить туда можно не только на туареге, но и на пузотере, там в поле твердая накатанная дорога. А вот туарег просто необходимо будет выпустить хотябы вне зачета на трассу стандарта - многим будет интересно посмотреть на напичканную электроникой машину с элетронными блоками и пневмой. Я ожидаю, что она очень хорошо выступит, лучше тагера. Другое дело - выживание в говне, но тут цивильный песок. Еще раз - Павлухин триал - не гонка за призами, а получение удовольствия.

 

Петь, а что там понимать - "посмотреть-таки" безплатно. Если совесть не пропита, то сколько-то на общий стол лучше скинуться.

Ссылка на комментарий

Апдейт.

Не понял сначала про "сколько будет посмотреть-таки". Имелось ввиду понимание кол-ва машин. Насколько я понимаю, не прогнозируемо, корандовод такой загадочный :bw:

Ссылка на комментарий

Strory вычеркивайте, не таскайте из поста в пост, на море я до 7 октября, бухаю и приобретаю коричневый цвет, Пете я сразу отписал еще до создания темы, когда активно его пинал на Павлухино мероприятие, а он чего-то меня все равно ставит со знаком вопроса.

 

StarOFF, не мучай ни себя ни народ, приезжай кушать сосиски-общацца, посмотришь на ездящий народ, прикинешь сцыкотность, и выползешь вне зачета на ту СУ, на которую хочешь. А прикатить туда можно не только на туареге, но и на пузотере, там в поле твердая накатанная дорога. А вот туарег просто необходимо будет выпустить хотябы вне зачета на трассу стандарта - многим будет интересно посмотреть на напичканную электроникой машину с элетронными блоками и пневмой. Я ожидаю, что она очень хорошо выступит, лучше тагера. Другое дело - выживание в говне, но тут цивильный песок. Еще раз - Павлухин триал - не гонка за призами, а получение удовольствия.

 

Петь, а что там понимать - "посмотреть-таки" безплатно. Если совесть не пропита, то сколько-то на общий стол лучше скинуться.

 

 

кстати, об общем столе. Взнос за участие в триале оговорен, а вот остальное как-то не очень. Хотелось бы знать кому и сколько.

И еще вопрос- наличие в/у обязательно? К чему спрашиваю- сыну 16,но за руль пускаю чуть ли не с 6летнего возраста. Сейчас он водит настолько хорошо, что , если бы не возраст, я не побоялся бы его и в город выпускать. Мечта у ребенка- прокатиться самому по "грязи")) исполнима?

Изменено пользователем Buendos
Ссылка на комментарий

кстати, об общем столе. Взнос за участие в триале оговорен, а вот остальное как-то не очень. Хотелось бы знать кому и сколько.

И еще вопрос- наличие в/у обязательно? К чему спрашиваю- сыну 16,но за руль пускаю чуть ли не с 6летнего возраста. Сейчас он водит настолько хорошо, что , если бы не возраст, я не побоялся бы его и в город выпускать. Мечта у ребенка- прокатиться самому по "грязи")) исполнима?

 

Если внезапно с в/у возникнут проблемы, проедем пару километров до другого оврага, у нас с этим просто :)

 

Петя, сбрось мне свой телефон в личку, я вас в субботу буду по дороге ловить, в районе пос. Володарского.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вышесказанному- насчет телефона в личку. СИБИшку пока не установил. связь только по мобильному)))

Ссылка на комментарий

Я в канале буду.

 

У меня, кстати, весело получится - приеду к вам с охоты, пообщаюсь и уеду на охоту :)

Изменено пользователем riki
Ссылка на комментарий

Strory вычеркивайте, не таскайте из поста в пост, на море я до 7 октября, бухаю и приобретаю коричневый цвет, Пете я сразу отписал еще до создания темы, когда активно его пинал на Павлухино мероприятие, а он чего-то меня все равно ставит со знаком вопроса.

 

StarOFF, не мучай ни себя ни народ, приезжай кушать сосиски-общацца, посмотришь на ездящий народ, прикинешь сцыкотность, и выползешь вне зачета на ту СУ, на которую хочешь. А прикатить туда можно не только на туареге, но и на пузотере, там в поле твердая накатанная дорога. А вот туарег просто необходимо будет выпустить хотябы вне зачета на трассу стандарта - многим будет интересно посмотреть на напичканную электроникой машину с элетронными блоками и пневмой. Я ожидаю, что она очень хорошо выступит, лучше тагера. Другое дело - выживание в говне, но тут цивильный песок. Еще раз - Павлухин триал - не гонка за призами, а получение удовольствия.

 

Петь, а что там понимать - "посмотреть-таки" безплатно. Если совесть не пропита, то сколько-то на общий стол лучше скинуться.

Во-первых, я тебя один раз вписал, когда ты еще не точно знал про море.

Во-вторых, Туарега я видел и не один раз. Достойная машина.

В-третьих про посмотреть я и не писал, что бесплатно. Пока про енто и Павло молчит. Ну скажи сразу питсот руплей, сто руплей, триста руплей. Думаю это не вапрос - решим на месте.

 

кстати, об общем столе. Взнос за участие в триале оговорен, а вот остальное как-то не очень. Хотелось бы знать кому и сколько.

И еще вопрос- наличие в/у обязательно? К чему спрашиваю- сыну 16,но за руль пускаю чуть ли не с 6летнего возраста. Сейчас он водит настолько хорошо, что , если бы не возраст, я не побоялся бы его и в город выпускать. Мечта у ребенка- прокатиться самому по "грязи")) исполнима?

Да прокатится по грязюке там есть где. Найдем. Ну и можно вне зачета я думаю, под свою ответственность. Мой в 11 лет на Ориентирах со мной рассекал, правда в стороне от лагеря.

 

1. Spv 1969присоединяюсь+0.5+0.5

2. Cleric +?

3. Rikoz обещался подтянуться прям на место.

4. Thunder Truck

5. Don Varlon?

6. BanCone + 2,5 (?) (посмотрим на состояние)

7. Buendos присоединяюсь

8. StarOFF присоединяюсь +0,5 ...дай Бог! (+ мой штурман имеет желание с семьей на тауреге туда прикотить ...Петь, такое допустимо?)

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

1. Spv 1969присоединяюсь+0.5+0.5

2. Cleric +?

3. Rikoz обещался подтянуться прям на место.

4. Thunder Truck

5. Don Varlon?

6. BanCone + 2,5 (?) (посмотрим на состояние)

7. Buendos присоединяюсь

8. StarOFF присоединяюсь +0,5 ...дай Бог! (+ мой штурман имеет желание с семьей на тауреге туда прикотить ...Петь, такое допустимо?)

9. SirotaIvan (с условием, что на работу не загонят!) чисто шашлык и зрелище.

Кстати с местом встречи определились? Либо я чой-то пропустил?

Изменено пользователем SirotaIvan
Ссылка на комментарий

Петь, ну что, на каширском в 8 утра собираемся? точнее я сказал бы с с 7-45 до 8, в в 8-10 край отъезд, чтоб в пробки не попасть..

Ссылка на комментарий

Петь, ну что, на каширском в 8 утра собираемся? точнее я сказал бы с с 7-45 до 8, в в 8-10 край отъезд, чтоб в пробки не попасть..

 

проезжал сегодня утром поворот к карьеру. Туман и нифига не видно((

Ссылка на комментарий

Так, народ, давайте определяться со временем встречи завтра с утра на Кашире. если пробок не будет, то и в 8-30, 9 можно. и предлагаю чуточку дальше Петиной точки встретиться, там метров через 100 заправка Татнефть на яндекс панораме видна. предлагаю на ней, и место есть, и не промахнешься

Ссылка на комментарий

организаторы триала выложили точку, где встречаться будет народ, куда подъезжать. и карты проезда по новорязанке и кашире.

Ссылка на комментарий

организаторы триала выложили точку, где встречаться будет народ, куда подъезжать. и карты проезда по новорязанке и кашире.

 

Ну я так и думал, это неплохое место.

Ссылка на комментарий

Так, народ, давайте определяться со временем встречи завтра с утра на Кашире. если пробок не будет, то и в 8-30, 9 можно. и предлагаю чуточку дальше Петиной точки встретиться, там метров через 100 заправка Татнефть на яндекс панораме видна. предлагаю на ней, и место есть, и не промахнешься

...я за любой кипеш - говорите где когда - буду!

кстать Don Varlon видимо выпадает из обоймы - у него редуктор заднего моста рванул :ohmy:

итог такой видимо:

1. Spv 1969присоединяюсь+0.5+0.5

2. Rikoz обещался подтянуться прям на место

3. Thunder Truck присоединяюсь +0,5

4. Buendos присоединяюсь

5. StarOFF присоединяюсь (+штурман на туареге под вопросом)

6. SirotaIvan (рады видеть :br:)

Изменено пользователем StarOFF
Ссылка на комментарий

итог такой видимо:

1. Spv 1969присоединяюсь+0.5+0.5

2. Rikoz обещался подтянуться прям на место

3. Thunder Truck присоединяюсь +0,5

4. Buendos присоединяюсь

5. StarOFF присоединяюсь (+штурман на туареге под вопросом)

- SirotaIvan, наверное, отписал мне в личке, что скорее всего не сможет

 

ряды редеют (((((((( ну что, в 9-00 встречаемся, кто знает, там в это время пробки есть?? точнее до 9 собираемся, в 9 отъезжаем от места встречи

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

Так, с Spv 1969 и StarOFF созвонились, подумали и :

встречаемся на татнефти (справа, чуть дальше той точки, которую предложил Петр, сразу за знаком на домодедово и каширу на поперечно штанге), на яндекс панорамах есть.

отъезжаем в 8-30, чтоб не попасть в пробки и нормально вовремя доехать, т.е. подъезжайте чуть раньше все.

Ссылка на комментарий

Вообще-то после разветвления на аэропорт и старую каширку там BP. стати, с учетом, что вам на володарку лучше крутиться через аэропортную трассу, на BP втречацца вам идеально.

Заправка через пару километров, где с аэропортной трассы надо на володарку крутицца, возможно, татнефть, непомню, но она грустная - ни кафешки, ни гамазина.

Ссылка на комментарий

татнефть до разветвления

сначала проезжаем вот такой щит http://maps.yandex.ru/-/CVqebGzF

Петр предлагал встретиться после него на стоянке рынка справа

чуть дальше него заправка http://maps.yandex.ru/-/CVqebSzQ

Ссылка на комментарий

я к сожалению с вами не еду, т.к. нахожусь на море.

 

но рекомендовал бы чуть дальше:

через 2 км от мкад старая каширка раветвляется - 2 левые полосы уходят на аэропорт (местные называют эту трассу "портовка"), 2 правые уходят правее - это "старая каширка".

оптимально ехать по левым 2-м полосам в сторону аэропорта, через 400 метров после разветвления будет BP с магазином, кафешкой, стоянкой и т.д.

 

далее, как все соберетесь, едете 2 км по портовке, и разворачиваетесь на володарскую трассу

 

просто если ехать по старой каширке, собираете несколько светофоров и идиотских перекрестков, и половину дороги там сужение до 1-ой полосы

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...