Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

29 сентября "Триал по простым правилам" от 4х4тут.


Рекомендуемые сообщения

Собственно все тут. Устраивают ребята легкую покатушку с элементами триала. 2 трассы: стандарт и подготовленные. Я уже написал что от нас будет несколько экипажей. Вот примерно как-то так.

Пишемся, не стесняемся. Карьер не далече от Москвы. Я так подозреваю что где-то здесь. Думаю собраться и подружиться с еще большим количеством людей очень даже не плохо.

Ссылка на комментарий

Петь, ты вот отпугнул таким постом народ. "Трассы", "Подготовленные"...... Триалят - желающие. А остальные - шашлычат, общаюцца и наблюдают за триалящами.

 

Итого, для завлечения сосисочников надо написать "Шашлыкинг + триал желающих"

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Петь, ты вот отпугнул таким постом народ. "Трассы", "Подготовленные"...... Триалят - желающие. А остальные - шашлычат, общаюцца и наблюдают за триалящами.

 

Итого, для завлечения сосисочников надо написать "Шашлыкинг + триал желающих"

Кстати, Игорь, а ихние пары к нам подойдут?

 

Dana 30 Short Pinion (TJ, XJ 00+, ZJ 96.6-98, WJ 99-04) 9000 р

Dana 30 Reverse (XJ 84-00, YJ 87-95) 9000 р

Dana 30 High Pinion (ZJ 93-96.6) 9000 р

Dana 35 (XJ, ZJ, WJ, YJ, TJ) 9000 р

Dana 44 (XJ 87-90, TJ) 9000 р

Chrysler 8.25 (XJ 91-01) 12000 р

Ссылка на комментарий

знатный офф-топ, Слав.

подойдут, тока они скоростные. когда искали 5,13 и выше, искали и в штатах, ессно.

 

Слав, тебя опять куда-то не туда тащит!. Под 33 тебе пары менять ненадо, максимум, на шаг выше. У тебя 3,7 кажися.... значит, 3,92, максимум 4,27, слышишь, максимум 4,27!!!!!

4,27 у нас навалом.

 

 

 

"Джиповоды" и "4х4тут" в контексте обсуждаемой темы одно и тоже. С моей легкой руки здесь на форуме случайно получилось. Просто Павлуха - жыповод-организатор отпочковался от Джип-Харда и запустил свой форум, ессно, большая часть народа там - чирководы.

 

НАРОД! Реально категоричсеки рекомендую на Павлухино мероприятие! Редкий случай симбиоза классического сосисочного общения, движухи и зрелища, не отходя от кассы лагеря!

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Плохо что нельзя поменять первое сообщение. Как ТС пишу: Шашлыкинг для всех, триал для желающих! Посмотретинг на мой автомобиль после переделок в "BOSteel" за отдельные деньги. Приеду затянутый весь тряпками. Только стекла оставлю и фары. :biggrin: На карьере презентую аффту.

Кста, Слав, готовы посмотреть на твой авто в плане перекраски. Но, т.к. у тебя подгнивает задняя дверь есть ли смысл заморачиваться с перекраской. ИМХО, сначала дверь поменяй.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

....

 

Слав, тебя опять куда-то не туда тащит!. .....

 

НАРОД! Реально категоричсеки рекомендую на Павлухино мероприятие! Редкий случай симбиоза классического сосисочного общения, движухи и зрелища, не отходя от кассы лагеря!

Игорь, я в этом пока как свинья в апельсинах, так, для общего развития.

 

Плохо что нельзя поменять первое сообщение. Как ТС пишу: Шашлыкинг для всех, триал для желающих! Посмотретинг на мой автомобиль после переделок в "BOSteel" за отдельные деньги. Приеду затянутый весь тряпками. Только стекла оставлю и фары. :biggrin: На карьере презентую аффту.

Кста, Слав, готовы посмотреть на твой авто в плане перекраски. Но, т.к. у тебя подгнивает задняя дверь есть ли смысл заморачиваться с перекраской. ИМХО, сначала дверь поменяй.

Ок, понял. С дверью решу.

Ссылка на комментарий

В общем пишем:

1. Spv 1969присоединяюсь+0.5+0.5

2. Bamsi +?

3. Cleric +?

4. Strory??

5. Rikoz обещался подтянуться прям на место.

Ссылка на комментарий

1. Spv 1969присоединяюсь+0.5+0.5

2. Bamsi +?

3. Cleric +?

4. Strory??

5. Rikoz обещался подтянуться прям на место.

6. Thunder Truck (место встречи будет? или на место сразу ехать?)

Ссылка на комментарий

1. Spv 1969присоединяюсь+0.5+0.5

2. Bamsi +?

3. Cleric +?

4. Strory??

5. Rikoz обещался подтянуться прям на место.

6. Thunder Truck

7. Don Varlon?

Ссылка на комментарий

1. Spv 1969присоединяюсь+0.5+0.5

2. Bamsi +?

3. Cleric +?

4. Strory??

5. Rikoz обещался подтянуться прям на место.

6. Thunder Truck

7. Don Varlon?

8. BanCone + 2,5 (?) (посмотрим на состояние)

Ссылка на комментарий

А пропустят? Там Раменский ГОК, я дальше весовой не ездил, охрана там присутствует и надпись "Только для машин ГОКа!"

Ссылка на комментарий

1. На Егановском мы купаемся каждый год, проезд есть, на сам РГОК ненадо, перед шлагбаумом налево.

2. Скорее всего эта покатуха будет на другом карьере, на 2 км ближе к п.Володарского - там просто сьезд в поле. Скорее всего, карьер будет вот этот: http://www.4x4tyt.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=142

Ссылка на комментарий

Ну, тогда и меня пишите, я присоединяюсь лось здоровый, типа, ребенок))

Сток абсолютный, резинка только АТшная.

Если сбор в Москве будет,сообщите промежуточные точки, мне в районе п. Володарского удобней встречаться.

Изменено пользователем Buendos
Ссылка на комментарий

"Собственно все тут. ...от нас будет несколько экипажей...

Петь, подскажи а "тут" региться самому надо? или ты как лицо ответственное от корандоводов бьешь кулаком по столу и говоришь "нас 15 экипажей будет!"?

 

Thunder Truck (место встречи будет? или на место сразу ехать?)

Ты один будешь или семью на сей раз возмешь?
Ссылка на комментарий

Петь, подскажи а "тут" региться самому надо? или ты как лицо ответственное от корандоводов бьешь кулаком по столу и говоришь "нас 15 экипажей будет!"?

Ну я Павло пишу на почту сколько нас. Правда было примерно 7, теперь 10.

Ссылка на комментарий

Предлагаю встретится здесь. Правда не помню визуально что там. По-моему строительный рынок. Начало в 10-30, значит встречаться надо в 8-00 - 9-30. Спокойно, не торопясь доедем колонной до Володарки.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

я пролетаю, в субботу на 10 часов к зубному.

давай мы тебе на природе сами выдернем, привяжем за ниточку к бамперу.. или так выбьем :biggrin:

анестетика с собой возьмем побольше и вперед

Ссылка на комментарий

ну на выбить здоровья не хватить :biggrin:

 

мну его восстанавливать будут. Около часа сидеть в кресле, мать его.

Ссылка на комментарий

1. Spv 1969присоединяюсь+0.5+0.5

2. Bamsi +?

3. Cleric +?

4. Strory??

5. Rikoz обещался подтянуться прям на место.

6. Thunder Truck

7. Don Varlon?

8. BanCone + 2,5 (?) (посмотрим на состояние)

9. Buendos присоединяюсь

10. StarOFF присоединяюсь +0,5 ...дай Бог! (+ мой штурман имеет желание с семьей на тауреге туда прикотить ...Петь, такое допустимо?)

И еще вопрос - у меня АТ 31,6 и бодик 6 см - я в стандарт пролезаю? :bv: (с учетом того, что я ни разу не триалил)

Ссылка на комментарий

АТ и стоковая резя - стандарт, МТ и выше - подготовленные. Да там на самом деле не сложные трассы, особенно сток. Если даже штурмана с полугодовым стажем вождения сажать собираются. На своей машине пожалуйста. Кста, Тураег тоже может прокатится, не плох он для паркетника, очень даже не плох. Да, есть пожелание от оргов понять, сколько будет на посмотреть таки. Может определимся с кол-вом народонаселения от корандоводов, прибывающим на сие действо.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...