Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Orientiroff.net Осень 2012


Рекомендуемые сообщения

Ну парни, я тут почитал про прокатку 5-7 октября. У нас кто-нибудь есть в ТР-2, ТР-3? А то там Джедай разыскивает лодку надувную, чтобы точки ТР-2 и ТР-3 расставлять. :ohmy::br::biggrin: Да и товарищ ОрГерман мне вчера по секрету сказал, что в ТР-1 без лебедки делать нечего. :ak: Вот я и думаю поставить АТ-ешку и ну его нах, поехать в ТР-0. Сирано у меня лебядь пока не предвидится.

Ну это тебе решать ТР -1,ТР-2 ,главное участие!

Ссылка на комментарий

Так, значит, да.

На тех.комиссии попрошу комиссара лично померить Гришину новую кобру 33-ю мерной рамкой. Вдруг она на пару см больше? Пусть тоже тогда в тр2 едет )

Ссылка на комментарий

Кто сможет взять запасные хабы с собой? :)

Сварочный возьму для тебя,будем действовать жёстко,никаких полумер в виде хабов)))

Ссылка на комментарий

Strory ты в списке номер 39.

Файл с координатами точек буду выдавать в двух форматах .wpt и .gpx, просба всех зарание отработать импорт точек в свои навигаторы, чтобы не было проблем на соревнование.

Координаты лагеря будут в начале следующей недели.

В лагерь приезжаем с заполненой заявкой, если возникают проблемы с регистрацией или еще с чем ищем меня и решаем все проблемы.

Заявка: http://www.orientiroff.net/images/stories/zayavka.xls

Ссылка на комментарий

Блин, я в пролете. Супруга выходит на работу и 20-21 будет работать. А так как дочка лежит в больнице, то мне надо к ней эти два дня будет ездить. Так что без меня.

Ссылка на комментарий

Блин, я в пролете. Супруга выходит на работу и 20-21 будет работать. А так как дочка лежит в больнице, то мне надо к ней эти два дня будет ездить. Так что без меня.

Ну вот :(

Ссылка на комментарий

Возьмите меня овощем ) Могу толкать машину, могу не толкать =)

А еще может и уйти в лес пописать и объявится только в лагере или облить салон пивом :br: Зато все это компенсируется мудрыми советами :bv::bw:

Ссылка на комментарий

Возьмите меня овощем ) Могу толкать машину, могу не толкать =)

А еще может и уйти в лес пописать и объявится только в лагере или облить салон пивом :br: Зато все это компенсируется мудрыми советами :bv::bw:

 

После твоих рекомендаций меня никто не возьмет :)

Ссылка на комментарий

А еще может и уйти в лес пописать и объявится только в лагере или облить салон пивом :br: Зато все это компенсируется мудрыми советами :bv::bw:

Типа "куда едешь, ну куда ты едешь, правее бери, правее!!" да? )))

Ссылка на комментарий

Так, я не понял. Chick, antigen - вы вообще в списке участников то есть? Не вижу вас.

http://www.orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=1018&postdays=0&postorder=asc&start=0

 

Там номера по одному освобождаются - скорее пишите себя в бронь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...