Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Orientiroff.net Осень 2012


Рекомендуемые сообщения

Еду на коранде. План:

2. Выезд днем вне зачета по трассе ТР-1 с целью найти зрелищное удобное место и разложиться в смысле расположиться с шашлыкингом и алкоголем

"Зрителям категорически запрещается перемещаться по трассам в период проведения Соревнований, дабы не представлять помехи для участников, для зрителей будут обозначены маршруты перемещения по трассам.

Кроме участников на трассе могут находиться: организаторы, судьи, фото-видеокорреспонденты и представители прессы, машины данных лиц обозначаются соответствующими наклейкам. "

 

:)

Ссылка на комментарий

УА.

Еду на коранде. План:

1. Легкая алкоголизация вечером тяпницы

2. Выезд днем вне зачета по трассе ТР-1 с целью найти зрелищное удобное место и разложиться в смысле расположиться с шашлыкингом и алкоголем

 

Для зрителей будет корнет с интересными точками (спрашивать у оргов) не далеко от лагеря, там будут точки и ТР-1 и ТР-2 и ТР-3, доехать можно будет без рубилова даже на полном стоке.

Ссылка на комментарий

1 Антиген

2 Urisan

3. Strory - сачёк и сосисочник (хотя, если будут "лишние" номера, может, и в зачете поеду, ТР-1, соответсвенно)

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Под давлением Юрия Александровича закинул заявку в ТР-1.

Нет сосисочному образу жизни!

Ссылка на комментарий

Вот приеду на кинг кобре)

От Нижнего до Переславля порядка 350 км, если не больше. Приедешь с тремором в руках и немного оглохший на левое ухо? ;).

 

Мда, в этот раз Джедай и Ко погорячились, не оговаривая тип протектора в классах (даже ТР-0 ?!!! :ohmy: ). Народцу на АТ-шках будет практически нечего ловить по сравнению с тем же размером на ХТ, да и муды весьма заметно сливают тем же симкам, стравленным до 0,3

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

1 Антиген

2 Urisan

3. Strory - сачёк и сосисочник (хотя, если будут "лишние" номера, может, и в зачете поеду, ТР-1, соответсвенно)

4. Spv1969, куда ж вы без меня?

Ссылка на комментарий

блин...какого числа-то ? след.выхи ?

20 го октября.

 

 

 

От Нижнего до Переславля порядка 350 км, если не больше. Приедешь с тремором в руках и немного оглохший на левое ухо? ;).

 

 

Так я если возьму,то как второй комплект(возить с собой),а то Максисы никто не берёт.

Ссылка на комментарий

е1 Антиген

2 Urisan

3. Strory - сачёк и сосисочник (хотя, если будут "лишние" номера, может, и в зачете поеду, ТР-1, соответсвенно)

4. Spv1969, куда ж вы без меня?

5.Chik-если разрешат,поеду на 33 тслках.

блин,Гера где?будут разЪеснения по резине в классах?

Ссылка на комментарий

Если известный Мастер успеет вкатить мне новый передок с елокером - поеду пробывать :ak:

Уж совсем позора-то на 32 атхи быть не должно ?

Ссылка на комментарий

Кинг кобра... тсл-ки... Игорь, в этот раз мы с тобой в пролете будем, парни будут мимо нас гонять )

Гриша, если ты привезешь два комплекта резины, то я готов взять твой второй (максисы?), чтобы честно заявиться в ТР-1.

 

Если известный Мастер успеет вкатить мне новый передок с елокером - поеду пробывать :ak:

Уж совсем позора-то на 32 атхи быть не должно ?

Лебедка есть?

МТ какие-нибудь есть?

Ссылка на комментарий

МаньЯчеллы Блин....

поеду, возможно поглядеть...

Поглядеть можно,но рубиться на твоей АТ сложновато,будешь там прицепом)))

Ссылка на комментарий

рубитцо в полный рост пока рано.....но рубилку к носу прикинуть можна. :biggrin:

заодно познакомитца.

Ссылка на комментарий

CHIK, разделение на ХТ, МТ, АТ и прочие нету. Ограничения тока по размерности. Обновили регламент: http://orientiroff.net/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=16

Ссылка на комментарий

Кинг кобра... тсл-ки... Игорь, в этот раз мы с тобой в пролете будем, парни будут мимо нас гонять )

Гриша, если ты привезешь два комплекта резины, то я готов взять твой второй (максисы?), чтобы честно заявиться в ТР-1.

 

Если резина доедет с Владика,Максис твой на гонку,я в любом случае на нём приеду.

Ссылка на комментарий

Если резина доедет с Владика,Максис твой на гонку,я в любом случае на нём приеду.

Спасибо, добрый человек! )

Но вообще, если тебе гемор - то и не тащи второй комплект. У тебя там и так будет холодильник с пивом, три ведра шашлыка, 5 спиннигов и трое здоровых нижегородских дядьки :) Места под 4 колеса маловато остается, даже в тагере ;)

Ссылка на комментарий

Угу, меня внутренняя пространственная задача тагера Антигена с шмурдяком, дядьками и комплектом злой резины на дисках тоже в ступор загнала еще пару дней назад, но я постеснялся первым ее озвучивать.

 

Господа, чета не факт, что я в зачет попадаю - написал на Ориентирах, что мну и корандо в очередь номеров ТР-1, ниже постом Джедай отбил, что на ТР-0 постановка в очередь не принимается :bw:

А фоты с прокаток ТР-1 тама зачетные, грязи мало не будет однако.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Угу, меня внутренняя пространственная задача тагера Антигена с шмурдяком, дядьками и комплектом злой резины на дисках тоже в ступор загнала еще пару дней назад, но я постеснялся первым ее озвучивать.

 

Господа, чета не факт, что я в зачет попадаю - написал на Ориентирах, что мну и корандо в очередь номеров ТР-1, ниже постом Джедай отбил, что на ТР-0 постановка в очередь не принимается :bw:

А фоты с прокаток ТР-1 тама зачетные, грязи мало не будет однако.

Значит поедем вне зачета, главное поехать.

Ссылка на комментарий

Юр,я же сказал,приеду на Максисах,и это не зависит от дядек и пива в холодильнике.Да и колёса планирую возить на крыше три и одно на запаске)

А меня запишите в очередь на номера,а то придётся ехать в ТР-2.

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

Ну парни, я тут почитал про прокатку 5-7 октября. У нас кто-нибудь есть в ТР-2, ТР-3? А то там Джедай разыскивает лодку надувную, чтобы точки ТР-2 и ТР-3 расставлять. :ohmy::br::biggrin: Да и товарищ ОрГерман мне вчера по секрету сказал, что в ТР-1 без лебедки делать нечего. :ak: Вот я и думаю поставить АТ-ешку и ну его нах, поехать в ТР-0. Сирано у меня лебядь пока не предвидится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...