Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

разные фото джипов


Рекомендуемые сообщения

 

я же и написал АВТО на каждый день

 

Машинка эта многих заинтересовала, обсуждали...

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

med_gallery_6865_1156_445030.jpg

мой.

###н, слюньки тякут вовсю..... очень очаровательный жып, как раз в грядущие выходные ооочень нужен такой....... ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

классные ретоны, одно не могу понять - зачем петли оставлены...... :biggrin:

Ссылка на комментарий

не пинайте сильно, скажите с блокой в заднем мосту Тагер так проедет? досмотрите пожалуйста до конца

Ссылка на комментарий

с блокой в заднем мосту там москвич даже проедет.

Изменено пользователем mosilyer
Ссылка на комментарий

с блокой в заднем мосту там москвич даже проедет.

полноприводный с блокой может быть, обычный будет буксовать пока на мост не сядет колесо

Ссылка на комментарий

впечатлён. вот главные козыри этого аппарата - вес и жёсткость кузова. представьте теперь в нём понижайку и электронную имитацию блокировок колёс az . тагер в аналогичной ситуации наверняка имел бы более горизонтальное положение и беспомощно вращал бы колёсами (в лучшем случае не скрёб бы свесами и днищем половину препятствия). а вот если тагеру скинуть килограмм эдак 700 веса при условии остатка всего что на нём есть.... но это уже другая история :blush:

Ссылка на комментарий

впечатлён. вот главные козыри этого аппарата - вес и жёсткость кузова. представьте теперь в нём понижайку и электронную имитацию блокировок колёс az . тагер в аналогичной ситуации наверняка имел бы более горизонтальное положение и беспомощно вращал бы колёсами (в лучшем случае не скрёб бы свесами и днищем половину препятствия). а вот если тагеру скинуть килограмм эдак 700 веса при условии остатка всего что на нём есть.... но это уже другая история :blush:

мне для рыбалки большего и в помине не надо. блин чтож Тигру так мало спрашивают. Когда хонду продавал, в день по 20 звонков было

Ссылка на комментарий

уже подумываю наклейки на пипецътаге заменить с ТАГаз на ДЭУ или С-Й :blush:

Ссылка на комментарий

ad0c411cea82.jpg От такой у нас есть.

"этогаз" по прожорливости заткнёт за пояс"тогаз" Злого :)
Ссылка на комментарий

ad0c411cea82.jpg От такой у нас есть.

вот не пойму, на этой машине стоит направленная резина, но стоит не в ту сторону. она что по грязи задом ездитне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

думаю из всего что когда то было построено на шасси газ 66, это самое лучшее! и оно таким будет очень долго http://info.drom.ru/misc/16525/

Ссылка на комментарий

вот не пойму, на этой машине стоит направленная резина, но стоит не в ту сторону. она что по грязи задом ездитне злоупотребляй ?

Вот если применить логическое мышление, то как раз наоборот, по грязи она спокойно пролезет, причём по любой, рисунок сходится в центр, а значит авто будет будет выдавливаться из грязи, даже из глины и не будет замыливаться, за чёт постоянного выдавливания грязи из центральных ламелей протектора вновь поступившей грязи с боковых ламелей, т.е. шина работает как шнек, а вот по асфальту, вернее по лужам на асфальте, аквапланирование обеспечено, но для этого надо ехать, при таком весе более 120 км/час, что при таких колёсах и движке, практически невозможно, максимум 80 км/час. ИМХО, но я не гуру в этом вопросе, просто логика.

Ссылка на комментарий

думаю из всего что когда то было построено на шасси газ 66, это самое лучшее! и оно таким будет очень долго http://info.drom.ru/misc/16525/

да уж, это не дервейс "кАвбой" над которым днями и ночами "трудились" лучшие инженерные умы сбежавшие с ваза.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

вот не пойму, на этой машине стоит направленная резина, но стоит не в ту сторону. она что по грязи задом ездитне злоупотребляй ?

Вот если применить логическое мышление, то как раз наоборот, по грязи она спокойно пролезет, причём по любой, рисунок сходится в центр, а значит авто будет будет выдавливаться из грязи, даже из глины и не будет замыливаться, за чёт постоянного выдавливания грязи из центральных ламелей протектора вновь поступившей грязи с боковых ламелей, т.е. шина работает как шнек, а вот по асфальту, вернее по лужам на асфальте, аквапланирование обеспечено, но для этого надо ехать, при таком весе более 120 км/час, что при таких колёсах и движке, практически невозможно, максимум 80 км/час. ИМХО, но я не гуру в этом вопросе, просто логика.

Какое мышление не применяй, а резина стоит не правильно. Грязь выталкивается от центра к краю.

9.jpg

Ссылка на комментарий

Таких машин у нас было создано две, мужик производство хотел наладить. Даже в Астану их гонял, но как всегда у нас бывает.... .

Ссылка на комментарий

Забавная хрень!!! Моторчик с колесиками!

Любопытно, как себя пилот оЧучает? :biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Sergunchik
Ссылка на комментарий

OMFG! :blink:

Эти психи ещё и без шлемов. А если камушком из-под колеса в лобешник?

Янки тупые,им голова не нужна,за них другие думают,поэтому и шлем им не нужен. :biggrin::blink::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...