Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


разные фото джипов


Рекомендуемые сообщения

Ходовка как у санненга или тоже кажется.............. http://www.chinamobil.ru/great-wall/hover/...ll-hover-06.jpg

 

автомат и то ...... вроде похож

http://www.chinamobil.ru/great-wall/hover/...os&folder=6

 

скажите что мне все кажется и что китасы не ворюги...

Ссылка на комментарий

Сие чудо увидел сегодня на улице, страшно напоминает определенную модель компании SY :rolleyes:

Японцев что ли всех перебрали уже?

 

aurora01.jpg

aurora04.jpg

Ссылка на комментарий

Bobby

Дата 1.07.2008 - 21:16

 

Сие чудо увидел сегодня на улице,

=======================================

 

Я понял! Ты - полярник! :D

Ссылка на комментарий

:D

Да нет, фотка из Тырнета , увидев такое чудо на проезжей части, оторопел, дар речи от возмущения потерял, фотик достать ну успел, чтоб запечетлеть сие творение вживую !

:D

Ссылка на комментарий

Это Дервейс Аврора (Deerways Aurora), делают его где-то в кавказских республиках, завод принадлежит крупной вино-водочной компании ;) . До этого они купили полностью шасси АRO (Был такой румынский джип) и клепали на его базе Дервейс Кавбой. Аврора, на сколько помню, из китайческих комплектующих.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дервейсы собераются в Черкесске, собераются из запчастей китайской компании DADI. Знаю одного владельца, грит ничего так машинка, только зазоры стремные, сам рассматривал, у задней двери зазор около бампера бедовый, можно указательный палец в багажник с улицы просунуть, а так ничего тачка. Хозяин накатал 30000 пока проблем у него нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Неповерите :excl: ребята на сто знакомые снимали обшивку с крыши у" грэйд волла "типа что то дребезжало там .машина новая крыша авто из 200 литровой бочки даже краску нестёрли незагрунтовали вот китайцы :) бочка из под масла говорят хозяин авто аж заикаться начал о как

Ссылка на комментарий

Было дело сам ховэра чуть некупил .Люди добрые отговорили

Ссылка на комментарий

Я на ховере ежжу ужо 25000км, машинка нравится, дизель, а вот про такую крышу не слыхивал аж интересно стало, как бы поглядеть теперь надо. :excl:

Ссылка на комментарий
Я на ховере ежжу ужо 25000км, машинка нравится, дизель, а вот про такую крышу не слыхивал аж интересно стало, как бы поглядеть теперь надо. :excl:

Енто всё на словах фото неимеется .Но парни нормальные врать небудут .А машинка была типа DER 5 за провописание извиняюсь точно незнаю как пишется короче енто не ховер был .Но сомнений нет крыша из бочки раскатана .Я уже непервый раз слышу за китайские авто .Неочень приятные новости . Собирает завод енто одно .но могут и в гараже собрать и документы потделать авто дешевле а нашим естественно на руку вот и везут нам хлам всякий

Ссылка на комментарий

Краш тест черри амулет делайте выводы :excl:

 

Я задумался

 

Давно известно что китайские авто уступают именно по железу экономят сволочи .На здоровье нашем:)

post-413-1229010506_thumb.jpg

post-413-1229010528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну смотря как относиться к авто.

Просто люди покупают китайское авто по низкой цене и думают купют что то достойнее и надежнее уазика.

Если вдруг затею строительство дачи, то возможно присмотрю себе пикапчик попроце какой нить китайскийи буду на нем мешки с цементом возить, шифер да картошку =). На большее они думаю не тянут. Отношение будет к нему соответствующее. И не буду всем плакаться, что машина новая, 3 т.км проехала а уже все лампочки по кругу поменял, сколько заплатил - столько получил.

Как тут говаривали на форуме: "Машина как колбаса, хорошая не может быть дешевой" =)

Вот...

 

Краш тест черри амулет делайте выводы :excl:

 

Я задумался

 

Давно известно что китайские авто уступают именно по железу экономят сволочи .На здоровье нашем:)

 

Кстати, когда летом видел патрульные машины ДПС данной марки, по моему это было в с. Голышманово (Тюменская область). Видимо выживут самые везучие из ДПС-ников. Смех сквозь слезы.....

Ссылка на комментарий

Форумчане тока без обид, я проехал 25000км на ховере и тока масло менял. А тагеры рассыпаются на глозах по 3000 км пробега. Вывод? Я не спорю тагер тоже машина хорошая, ну и катайци ниче сам проверил, цена качество полностью удовлетворяют. А когда люди без фактов пытаются замылить авто , я с этим не совсем согласен. А по поводу краш теста легковые китайци говно, но рамные вот.

f608edc8f3e1958a09.jpg

Ссылка на комментарий
Форумчане тока без обид, я проехал 25000км на ховере и тока масло менял. А тагеры рассыпаются на глозах по 3000 км пробега. Вывод? Я не спорю тагер тоже машина хорошая, ну и катайци ниче сам проверил, цена качество полностью удовлетворяют. А когда люди без фактов пытаются замылить авто , я с этим не совсем согласен. А по поводу краш теста легковые китайци говно, но рамные вот.

f608edc8f3e1958a09.jpg

У меня знакомый на DEER 5 два года отъездил говорит доволен тоже тока масло менял . Сейчас хочет опять китайца брать тока дизельного .А на сто встретил адмирала тому 3 года дык передок говорит весь перибирать надо живого места нет .Так и ездит на заднем приводе .Правда у него он рабочая лошадка .

Ссылка на комментарий

да сейчас все прозводители стали экономить на железе. тут на медне опельзафира в меня врезалась так у нее дверки и стойки под замену сразу пошли, а у меня бампер пластиковый чуть треснул в крепеже. Вот был раньше ГАЗ-21

Ссылка на комментарий
да сейчас все прозводители стали экономить на железе. тут на медне опельзафира в меня врезалась так у нее дверки и стойки под замену сразу пошли, а у меня бампер пластиковый чуть треснул в крепеже. Вот был раньше ГАЗ-21

 

Повреждения на столкнувшихся автомобилях во многом зависят от конкретной ситуации. Под какими углами и в каком месте удар. Так при ударе бампером в среднюю стойку можно согнуть авто под списание а на ударившем автомобиле поменять телевизор и бампер с крыльями. В газ 21 при серьезном столкновении будет куча трупов. Ничего против Волги не имею, сам имел когда-то, но ездить на ней лучше для развлечения и услады души. Не надо забывать о пассивной безопастности! Во всем мире работают над тем, как поглотить и распределить кинетическую энергию удара. Во время удара, часть энергии тратиться на деформацию кузова ,элементов оперения, лонжероны и если удар слишком сильный начинает работать каркас безопастности. Т.е. складываться так, чтобы люди находящиеся внутри пострадали минимально. Это конечно в теории. Но все равно современный автомобиль безопаснее.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...