Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Кто что знает-думает про сервис "Восток" на красноармейской?

От какой страховой ждешь денег?
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Кто что знает-думает про сервис "Восток" на красноармейской?

От какой страховой ждешь денег?

 

РосГосСтрах....

Ссылка на комментарий

С этой конторы тяжело что то просто взять, побегать придется чтобы получилось нормально- независимая экспертиза суд и всё такое, всё по минимуму считают, и отдают долго.

Ссылка на комментарий

Да это я в курсе, что много не насчитают, потому и спрашиваю про Восток...

 

Почему и пошёл сначала в страховую виновника...

Но они щас все хитро сделали, т.к. по осаго можно в свою пойти, говорят - извините но наш филиал принимает претензии только от тех, кто у нас застрахован, иди те в свою, щас же можно,

но если всётаки хотите в нашу, то филиал который принимает от всех - в Мариинске!

Пуп земли для страховых этот Мариинск...

Ссылка на комментарий

РГС 30% от ущерба платят... Если что обращайся отсудим..

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

мля, всё что угодно ожидал там под капотом увидеть- и обгонную муфту заклинившую, и развалившиеся подшипники, и даже какой нибудь болт посторонний, но всё это в генераторе фирмы BOSH или SIMENS, но не как не КАТЭ от волги, да ещё и на 75А. я таких и не видел даже ,сколько помню они 90А идут. Итог развалился передний подшипник, задний заклинило и провернуло в крышке, вскрытие показало что одной из трех обмоток тоже ппц, (отсюда и недозаряд который я 3 месяца искал :biggrin:) щеток почти нету, короче он своё отжил. И умер то гад не издав ни звука, и в 10км от дома. в экзисте на цены смотреть страшно, придётся снова волговский туда запихивать

возьми корейский, восстановленный...ценниг от 3500...4500 рэ
Ссылка на комментарий

За подсказку с генератором восстановленым спасибо. Я у знакомого от истаны забрал, смотреть надо. Там подшипники повизгивают и напряжение по моему скакало по моему,точно не помню, разберу, а там видно будет. Если не разберусь что да как обращусь)))

Ссылка на комментарий

РГС 30% от ущерба платят... Если что обращайся отсудим..

 

Спасибо! Там буду посмотреть...

Ссылка на комментарий

За подсказку с генератором восстановленым спасибо. Я у знакомого от истаны забрал, смотреть надо. Там подшипники повизгивают и напряжение по моему скакало по моему,точно не помню, разберу, а там видно будет. Если не разберусь что да как обращусь)))

В Кузне есть пара магазов...я там года три назад покупал гену восстановленного :)
Ссылка на комментарий

За подсказку с генератором восстановленым спасибо. Я у знакомого от истаны забрал, смотреть надо. Там подшипники повизгивают и напряжение по моему скакало по моему,точно не помню, разберу, а там видно будет. Если не разберусь что да как обращусь)))

В Кузне есть пара магазов...я там года три назад покупал гену восстановленного :)

по подробнее можно- адрес, где находится?
Ссылка на комментарий

РГС 30% от ущерба платят... Если что обращайся отсудим..

 

Спасибо! Там буду посмотреть...

мне кажется запинать восток чтоб сделали по людски проще чем страховую
Ссылка на комментарий

Спасибо! Там буду посмотреть...

мне кажется запинать восток чтоб сделали по людски проще чем страховую

 

Есть такая мысль, но всё зависит от того, что они включат в ремонт, т.к. они свой типа осмотр делают...

И мало-ли, посмотрят, скажут пол машины надо менять, страховая конечно покраску оплатит, но вот за это и это доплатите миллион...

Ссылка на комментарий

Китайцев не запинаешь их много, очень много... :ohmy:

 

Кто нибудь хоть раз обращался к китайцам по качеству? Так они там все на оду морду, грязные, тыча друг на друга пальцами и говорят что ничего не понимают...

Ссылка на комментарий

Надо просто знать к каким китайцам ехать. Есть делают дёшево и очень хорошо, есть просто дёшево, а есть дорого и фигово...

Ссылка на комментарий

Могу согласиться на просто дешево,хорошо не видел ( на истину не претендую ).

Ссылка на комментарий

По началу были, брат себе машину у них шаманил, хорошо сделали... даже реклама разных сервисов тогда была на этой волне, что типа у нас китайцы, хорошо и дешево...

а потом сервис их прикрыли, он поехал к другим мазду жены делать, вот тут даже из далека было видно, что настоящие "мастера" делали...

пинать было бесполезно, из них только один по русски еле-еле говорил...

а последнее время не слышал, чтоб хорошо делали...

потому и спрашиваю, насколько сносно в этом востоке делают...

Ссылка на комментарий

народ за виталю можно голосовать каждый день поддержим хомяка

Ссылка на комментарий

Попробовал , не меняется.Это только с другого компа.Пробуем дальше.

Ссылка на комментарий

вчера первого барана зарезал

 

Попробовал , не меняется.Это только с другого компа.Пробуем дальше.

меняется просто народу много проголосовало твой голос на пяти звездах не видать

post-11805-0-08250000-1386908222.jpg

Ссылка на комментарий

Тогда совесть чиста .

вовчик ты на 7 клич за хомика кинь а то меня там запинают
Ссылка на комментарий

Всем КУ!

 

я дома....

 

Паттайя просто ПИЗДЕЦ!!! Впечатлений уйма :biggrin:

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...