Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну вы только посмотрите,на его! Фотки специально поиздеваться выложил ? :)))))))) Садюга))) Я думаю если зимой собраться то по мешочку дров каждый и с собой прихватить может, во всяком случае я и мешок другой угля прихватить могу. А места я смотрю там действительно наикрасивейшие.

Ссылка на комментарий

Мешок другой угля и ты не гость а хозяин .

 

Кстати может кто может колосники изготовить не стандартные. Два 47х18 был бы очень благодарен .

Ссылка на комментарий

Я так думаю на Рено ты бы наверно с такой колеи сам бы невышел. Если уж сел на ней в нетаком засадном месте перед грунтовкой. Хотя там на даче и седан стоял.

Ссылка на комментарий

Камрюха приехала по сухому , на обратном пути просто привязал к Тагеру .А на Дастере в такой колее делать нечего ( паркетник :ak:).

Ссылка на комментарий

Вов4ик, а колоснки из кругляка должны быть или из рифлёнки тоже пойдут?

Ссылка на комментарий

От материала зависит долговечность и удобство ,а так в принципе все равно. Две штуки размером 470х180 .

Печка самодельная,с начало думал придется переделывать печь,оказалось только колосники.

Ссылка на комментарий

У меня в гараже шахтовые анкера лежат- как рифленая арматура 10-12 мм толщиной точно не помню, если печка на дровах то пойдет, а если на угле то кругляк придется гдето пошукать

Ссылка на комментарий

Уголь всему голова :biggrin: .

У тебя там всему голова бензопила... 30 минут работы и ты на несколько дней с дровами... правда еще топориком придется помахать... Как можно в тайге быть без дров?? свалил березу и все ты в тепле... Тем более сейчас снега нет , свлил в тайге привязал к норе притащил и раскромсал... И на дом и на баню хватит и не на раз...
Ссылка на комментарий

Не, берёзки летом надо было валить чтобы хоть чуть чуть подсохла. Сейчас если такиедрова в печку напихать то без паяльной лампы зажечь их трудно будет. Пару раз пробовал)))))

Ссылка на комментарий

Да я еще и пилу не купил, естественно нарубим,недалеко от дома сушняка полно .

Ссылка на комментарий

Просто для воспоминаний .

Кату-Ярык кто не забыл.

http://www.youtube.com/watch?v=x8YIi8dgki4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

мля, всё что угодно ожидал там под капотом увидеть- и обгонную муфту заклинившую, и развалившиеся подшипники, и даже какой нибудь болт посторонний, но всё это в генераторе фирмы BOSH или SIMENS, но не как не КАТЭ от волги, да ещё и на 75А. я таких и не видел даже ,сколько помню они 90А идут. Итог развалился передний подшипник, задний заклинило и провернуло в крышке, вскрытие показало что одной из трех обмоток тоже ппц, (отсюда и недозаряд который я 3 месяца искал :biggrin:) щеток почти нету, короче он своё отжил. И умер то гад не издав ни звука, и в 10км от дома. в экзисте на цены смотреть страшно, придётся снова волговский туда запихивать

Ссылка на комментарий

у меня березка лето пролежала в чурках не рубленая так один хер не загорается

а вовчика жалко бензопилу не купил машину продал :bv:

да по поводу трубке мне объяснили что надо крепить и нехер тянуть до усрачки

Ссылка на комментарий

у меня березка лето пролежала в чурках не рубленая так один хер не загорается

а вовчика жалко бензопилу не купил машину продал :bv:

да по поводу трубке мне объяснили что надо крепить и нехер тянуть до усрачки

сильно трубку перетянешь, конус продавишь, потом из под неё всё равно побежит, только алюминевая шайба потом поможет, да и трубочки у нас там игрушечные.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Кто что знает-думает про сервис "Восток" на красноармейской?

Что хочешь сделать ?

 

Да не то чтобы хочешь...

 

Долбанули тут мне машинку :(

Задний фонарь, крыло подмяли...

Т.к. щас всё с учетом износа считается, чё там мне получится не знаю... месяц ждать...

Но говорят типа, если по нашему направлению в Восток, то покраска, снять поставить за наш счет...

Деньги упадут, буду смотреть на что хватит, если немного добавить надо будет, то буду искать где качественно,

восток не восток не важно, а если сто рублей дадут, то видимо придется в Восток...

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий

Ностальгия , маленько вспомнил Тагер и его возможности. . .

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LHLRK8H6UVE

 

Знать бы сколько кадров потеряно . . . и как и для чего нужен видеорегистратор .

Ссылка на комментарий

да вова, машина по проходимости и комфорту на уровне, а если ещё и доработать то ваще танк получается, мне правда ещё как минимум годик на стоке придётся ездить, хотя я в принципе не обламываюсь- сосед на ниве на рыбалку уедет до ближайшего болота, засадит её там по самые нафиг надо, причём вроде бы на ровном месте и звонит, едешь тащишь деда. Причём резина у меня на карандаше не очень, если задняя ещё как то отдалённо напоминает что то грязевое(я 650) то спереди вообще как колено(ёкогама геоландер), и один хрен лезет))) Я думаю если немного приподнять и нормальную резину обуть будет гораздо лучше)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ну так прикольно вы гоняете по Щегловке. А если уклон на перекрёстке покруче.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ну так прикольно вы гоняете по Щегловке. А если уклон на перекрёстке покруче.

осмелюсь предположить что и гонки по Щегловке Ещё круче были бы)))

а с резиной ошибочка вышла- у меня сзади не я650, а я569 стоит)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...