Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Всем привет!

Я всегда лил хайгировский в переходный период... Зимой "Жидкость И" периодически...

Щас взял Манол, но ещё не лил...

Ссылка на комментарий

Мужики,курите форум все расжевано и подогрето.

по делу бы что нибудь лучше говорил!!!

 

вот такой лью мужики!при -50 пофигу вообще!проверенно!!!

post-12179-0-99464000-1385690748.jpg

Ссылка на комментарий

Только смешивать надо теплый антигель и солярку .По отдельности замерзают.

Ссылка на комментарий

Я тоже слышал что тёплое всё должно быть. Сегодня пойду возьму баночку. Бит поясни пожалуйста чё такое "жидкость и"? Меня в гараже литров100 летней солярки есть, интересно если с антигелем смешать прокатит?))))

Ссылка на комментарий

Я тоже слышал что тёплое всё должно быть. Сегодня пойду возьму баночку. Бит поясни пожалуйста чё такое "жидкость и"? Меня в гараже литров100 летней солярки есть, интересно если с антигелем смешать прокатит?))))

че серега не веришь что лето будет когда нибудь ? :bv:
Ссылка на комментарий

Я тоже слышал что тёплое всё должно быть. Сегодня пойду возьму баночку. Бит поясни пожалуйста чё такое "жидкость и"? Меня в гараже литров100 летней солярки есть, интересно если с антигелем смешать прокатит?))))

 

Это местная химпромовская, не дает воде кристализоваться...

вот http://www.extream.r...toplivu_108.htm

 

НО, это не антигель! Она не сделает из летней зимнюю...

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий

Я тоже слышал что тёплое всё должно быть. Сегодня пойду возьму баночку. Бит поясни пожалуйста чё такое "жидкость и"? Меня в гараже литров100 летней солярки есть, интересно если с антигелем смешать прокатит?))))

че серега не веришь что лето будет когда нибудь ? :bv:

не, денег нет просто))))))

А что, антигель сделает из летней зимнюю?

Ссылка на комментарий

То что "жидкость и"не даёт воде кристализоваться это хорошо,но антигель это жидкость которая не даёт дизелю при заморозке выделять кристаллы парафина(в соляре содержится определенное количество для естественной смазки тнвд),дело в том что в холодной соляре при большом минусе,выделяются кристаллы парафина ,которые забиваю топливный фильтр в ноль,вследствие чего заку'порка канала подачи топлива на ТНВД!!!чтоб таког не происходило на фильтр ставят подогрев(для особо практичных)но нелишний элемент в сибири!

Ссылка на комментарий

Понятно, я подогрев хочу на подачу перед фильтром поставить

Ссылка на комментарий

Я у нас по городу полазил, не где нет((( если только через инет заказом. А перед фильтром я хочу самопальный подогрев поставить- трубку в трубку впаять, по наружней тосол пойдет по внутренней солярка, на грузовиках неплохо помогает. А в баке на заборнике какая нибудь сетка есть?

Ссылка на комментарий

Набери Номакон подогрев . Через интернет-магазин и заказывал.Только померий диаметр фильтра их три типа-размера.

Ссылка на комментарий

Вов4ик, люди говорят что ты у нас один из самых грамотных людей по технической части)))) Ответь пожалуйста, подойдет ли 125А генератор от бензинки на место моего 85го?

Ссылка на комментарий

Вов4ик, люди говорят что ты у нас один из самых грамотных людей по технической части)))) Ответь пожалуйста, подойдет ли 125А генератор от бензинки на место моего 85го?

Генератор не менял , посмотри если по крепежу такой же , значит да.

Ссылка на комментарий

генератор вроде такой только на зажигалке мощней так как там потребления больше

Ссылка на комментарий

Просто я подзадумался- этот номакон, туманки, печка, в дальнейшем ожидается установка люстры- родному генератору и одни туманки то сильно ненравятся, а если ему ещёдопов навешать то кабы он на собственном силовом проводе не повешался))))))

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!!!!!

Одна маленькая просьба, буду очень благодарен если проголосуете за мой нож, который участвует в конкурсе"Мой нож - мой друг". Очень хочется выиграть новый красивый ножичек. Вот ссылка http://gallery.zlatoff.ru/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=2013.12.01

Остается найти нож под моей фамилией (Голяков В.В.) и нажать на звездочки.

Заранее спасибо огромное.

Ссылка на комментарий

Я тоже лайкнул, только незнаю пролезет с мобилы или нет.

Ссылка на комментарий

Серега, спасибо. Думаю, что пролезет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...