Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да хз объем...

Холодильник, плита, 2 предмета по размеру как плита, 4 колеса и штук 15 коробок 60-40-40.

Ну в ка какойнить фургон типа исузу хундая тон на 4-5 точно влезет.

Мне кажется в газель может не влезть.

Ссылка на комментарий

Завтра поспрашаю у товарисча

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! :br:

Рома Тагер 563, Вторую серию /3-й Южный Слёт.../ в "прокат запустил":

 

Ссылка на комментарий

Ого ! Вот это реклама работает ! :br:  :biggrin: !Как поживаете ? не замерзаете ещё ? А то тут у нас в горахнедавно снег выпал ! Поехал в горы взял с собою на всякий случай шортики да шлёпки , думал вдруг наверху будет тепло или жарко то переоденусь ! А туда приехали и офигели там снег валил , 10 см насыпало ! А я думаю вот индюк ! Шорты с собою взял ! Надо было санки брать ! вот так вот обломался я тут на днях ! :biggrin:  :bv:  :br:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Прошу помощи. Два месяца назад перестала работать АБС, стал искать сервис что бы провести диагностику, ну и устранить что там найдется. Два сервиса определили ошибку С0110, но браться за устранение не стали. В третьем , на Франфурта, машина простояла два дня и тоже без результата. Подскажите координаты специалиста, или сервиса куда можно подъехать с Тагашей. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Прошу помощи. Два месяца назад перестала работать АБС, стал искать сервис что бы провести диагностику, ну и устранить что там найдется. Два сервиса определили ошибку С0110, но браться за устранение не стали. В третьем , на Франфурта, машина простояла два дня и тоже без результата. Подскажите координаты специалиста, или сервиса куда можно подъехать с Тагашей. Спасибо.

 

Да откуда Кемеровчане могут знать специалистов по тагерам в Качканаре??  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так то я в Новокузнецке живу))) И вижу в обсуждениях присутствуют жители Новокузнецка. Так как, будем стебаться, или поможем? 

Ссылка на комментарий

Так то я в Новокузнецке живу))) И вижу в обсуждениях присутствуют жители Новокузнецка. Так как, будем стебаться, или поможем?

Так личные данные заполни нормально, а так тебе к Грише Тагер 511 он один с Кузни на Тагере на форуме бывает

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий

Так то я в Новокузнецке живу))) И вижу в обсуждениях присутствуют жители Новокузнецка. Так как, будем стебаться, или поможем? 

 

При чём тут "стебаться"?

У тебя в профиле не написано, что ты в Кузне.

 

Серьга прав - напиши в личку Тагер511, он тут хоть бывает иногда

Ссылка на комментарий

Привет Всем!  :br:

Бываю иногда. Каждый день заглядываю.

Я по прокладке ГБЦ не сильно расстроился, а тут АВС. 

У нас в Кузбассе, да и в других регионах никогда!! :excl:  хорошему человеку не отказывали в помощи.

Зачем сразу "...стебаться...".

Даже мне не известен Новокузнечанин на Тагере под Ником "качканар". 

Попадаются по дороге много Тагеров и Корандиков, и рукой машу и светом и звуковым сигналом приветствую,

но большинство никак не реагирует, за исключением тех, с кем лично знаком.

 

Так, что "Качканарец" на ребят не надо обижаться, если нужна помощь, пиши в личку и хоть для приличия назовись, что ли. :br:  :biggrin:  

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Про коды ошибок, в т.ч.  АВС:

 

http://korandovod.ru/forum/topic/553-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-tager-%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA/page-5

 

И ссылка от форумчан:

 

http://www.e-detector.ru/perfomans/obd/obd_chasis.html

 

C0110. Рump motor circuit malfunction - насос неисправность цепи электродвигателя.

 

Извиняйте, как перевелось так и пишу. :facepalm:

Ссылка на комментарий

И по моему опыту скорее помощь найдешь среди форумчан (и не обязательно у земляков), чем у сервисменов. 

Мне последний раз машину ремонтировали в частном гараже за умеренную плату. 

А перед ремонтом моей машины, форумчане (земляки и с других регионов) помогли и советами и даже поиском запчастей по всей области. 

За что Ребятам Огромное Спасибо. :br:  :biggrin:

А к сервисменам уже едешь уверенным на почти 100% в решении проблем и если самостоятельно не можешь (не хочешь :bw: -лень, мало опыта, нет возможности и т.д.) их устранить.

Ссылка на комментарий

Согласен, еле убедил сервисменов, что вилка сцепления проткнулась, а не что-то там внутри со сцеплением. Официалы тоже с ремонтом шибко не замарачиваются, меняют целеком узел...

Ссылка на комментарий

Всем здравия. Мы  за всем присматриаем. Тут перестал работать насос омыватель, полез смотреть. Обнаружилось в пучке проводов из 6  шт., 4 перетёрты до того что мед.проволка начала расползаться. Пучок находиться под воздуханом, нашёл случайно.Болтик закатился, когда снимал насос омыватель.

Ссылка на комментарий

всем привет, тоже отмечусь :biggrin: Boroda, будь добррр, посмотри сколько стоит коромысло натяжителя ремня, его аморт, пружина, и болт на котором это всё висит или всё в сборе. А то я сегодня ролик натяжной потерял :biggrin:

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Всем здравия. Мы  за всем присматриаем. Тут перестал работать насос омыватель, полез смотреть. Обнаружилось в пучке проводов из 6  шт., 4 перетёрты до того что мед.проволка начала расползаться. Пучок находиться под воздуханом, нашёл случайно.Болтик закатился, когда снимал насос омыватель.

 

 

Привет, Серёга :)

Жаль, не увиделись в ту пятницу, как я приезжал.

 

Слушай, есть вопрос - у тебя нет знакомых, которые занимаются сваркой оптических кабелей?

Надо сварить одно волокно на Томь-Усинской ГРЭС, а с Кемерово ехать долго.

всем привет, тоже отмечусь :biggrin: Boroda, будь добррр, посмотри сколько стоит коромысло натяжителя ремня, его аморт, пружина, и болт на котором это всё висит или всё в сборе. А то я сегодня ролик натяжной потерял :biggrin:

 

посмотрю.

 

заказал тебе и защиту и болты

Ссылка на комментарий

Мы тут каждую пятницу (Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс), тоже давно не виделись. :bw:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет Всем !!! Какое оживление ! У меня тоже все хорошо :br: .   Может все же  соберемся где нибудь  az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Спасибо за участие ребята. Просто устал искать сервис, сам далеко не спец))) Буду благодарен за помощь!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

:br: В нашем полку прибавление. Добро Пожаловать! :biggrin:

Ссылка на комментарий

всем привет!!! :sleep: я снова с вами. Собирал нового коня на работе, поэтому и не появлялся тут ( пахал как лошадь)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...