Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Привет Всем!!! О соревновании :  7 мая проходили 4 часовые командные соревнования по поиску точек я  участвовал с двумя квадроциклистами  из Белова (по этому произошла путаница и я стал из Белово) Нашли 2 из 10 точек ооочень их спрятали ,это не понравилось навигатор показывает большую погрешность 20 м2 по 40-50 минут искали точку под каждым деревом  :angry:  :angry:  :angry: .Проходимость моей машинки  подводила   :facepalm:.8 мая личные гонки по регламенту разрешили участвовать по Беловскому району .  Две трассы  ( как в Хакасии без грязи :biggrin: ) на первой 2 место по времени на второй 1 место. С разницей в 1 секунду победил по общему времени  :bo:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Влад, расскажи про поворотники, как чего делал? Как с ТО дела обстоят?

Поворотники сделаны  на основе повторителей Камаза (по 50 р. за 1 шт.) Основу сделал из 2 мм стальной полосы( 7 см шириной) верх и низ с метала от бочки  :biggrin: подгонял по месту на "глазок". Один минус моргают теперь быстро- быстро как при сгоревшей лампе .Лампы не поставить нужной величины .То прошел без осмотра машинки  :ph34r:." Местные" гайцы ,постоянно стоят в поселке , говорят эти смотрится  лучше  :biggrin: .

Ссылка на комментарий

... Две трассы  ( как в Хакасии без грязи :biggrin: ) на первой 2 место по времени на второй 1 место. С разницей в 1 секунду победил по общему времени  :bo:

Влад привет! :br:  А с какими авто пришлось тебе соревноваться? :bw: Были ли "наши" машины (корандо, муссо, тагер...)?

Ссылка на комментарий

Местные" гайцы ,постоянно стоят в поселке , говорят эти смотрится лучше :biggrin: .

 

Смотрятся действительно хорошо!

Ссылка на комментарий

Всем привет, а у меня как обычно вся жизнь на работе :br:  Влад молодец как обычно в верхних строчках протоколов. Один из немногих кто продвигает наш клуб по спортивной теме. Позрительствовать жаль что не получилось - с 6 по 11 смены.

Серьга тоже молодец , хорошо покатался, Наталья даже расстроилась что мы принять участие в поздравлениях.

Ссылка на комментарий

Сергей :br:  привет! Ты бы прямо с пассажирами на сорева приехал... :biggrin:  :blush: . От тебя рядышком совсем.

И Влад теперь поближе к тебе "переехал"... Беловский  :bw:.... он теперь. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей :br:  привет! Ты бы прямо с пассажирами на сорева приехал... :biggrin:  :blush: . От тебя рядышком совсем.

И Влад теперь поближе к тебе "переехал"... Беловский  :bw:.... он теперь. :biggrin:

Туда на Нефазе вряд ли доедешь, там свесы 1,5 с переду и 2 с заду:-)
Ссылка на комментарий

А пешком никто не отменял...на природе. :biggrin:

 

Ты, Сергей, Золотая Середина у нас, как в Кузбассе географически проживаешь почти по центру, так и по 9 слёту получаешься: с севера 4 экипажа и с юга 4 экипажа, а твой экипаж по середине. :biggrin:

Не плохо устроился. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Только вернулся из Салаира, там пляж в Гавриловке сделали и воды в водохранилище как в старые времена.

post-12359-0-60653700-1462879166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Саня, это там где водопадик небольшой?г

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Нет. Это где дамба в Гавриловке, выше по речке от места стоянки. Водопадик на другом озерце.

Изменено пользователем Shabashnik
Ссылка на комментарий

ну вот и новое посмотреть есть чего .

4-5 июня встреча в Салаире ( если возражений по дате нет ) , а кто будет трындеть против купели, того там на час  замаринуем :angry:  .

PS: Борода у нас жив ? (чей-то давно молчит)  

Ссылка на комментарий

ну вот и новое посмотреть есть чего .

4-5 июня встреча в Салаире ( если возражений по дате нет ) , а кто будет трындеть против купели, того там на час  замаринуем :angry:  .

PS: Борода у нас жив ? (чей-то давно молчит)  

Ошибки считает :biggrin:

Ссылка на комментарий

Нет. Это где дамба в Гавриловке, выше по речке от места стоянки. Водопадик на другом озерце.

Просто мы тут с Хомяком разговаривали, он предлагал на том озерце встать

Ссылка на комментарий

Всем привет :br: !

Миша! Ты четко пиши. Что бы не только тебе и мне понятно было, ну и другим. Я то сразу понял про что ты. 

А то: "пришло время поговорить про Салаир". Стихами прям. :biggrin: 

А если начать диалог например так: ну и? :bw: 

 

Саша :br:  диалог сразу с картинкой начал, заманивая волшебными словами: ..пляж, Гавриловка, вода в водохранилище, старые времена... :biggrin:

Короче. 

Я за Встречу! 4..5 июня и /11..12 июня/ 2016 (кроме 13.06...30.06.2016, 9 слёт, сами понимаете). :br:  

Ссылка на комментарий

На том озерце всякого лучше.

Вот и отлично. Надо будет как в прошлом году туда на день ехать нажра...  подготовить площадь под лагерь, дров натаскакть, и всё такое

BORODA, ты где блин?

Ссылка на комментарий

BORODA, ты где, блин?

Сергей. Позвони на телефон. :bw:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий
BORODA, ты где, блин?

Сергей. Позвони на телефон. :bw:

Да фсе намано с Бородой, вчера по телепону разговаривал. У него теперь два силовика, хай джек с подставкой и крючьями за колесо, хер ли ему теперь с вами пасанами делать. :lol:

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

С прошлого года (2015)

http://korandovod.ru/forum/topic/16141-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81/page-304

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

надо  всем дружно Бороде СМС в 3: 00 отправит с текстом : Дед мороз выходи !!!

тогда он придет и создаст нам новый красивый пост  :bv:

Ссылка на комментарий

надо  всем дружно Бороде СМС в 3: 00 отправит с текстом : Дед мороз выходи !!!

тогда он придет и создаст нам новый красивый пост  :bv:

Хорошее предложение, поддерживаю
Ссылка на комментарий

Всем привет! :biggrin:

Было бы здорово Нам Всем как минимум в этом составе собраться в начале июня 2016г.

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...