Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Будем стараться попасть  :br:Во сколько планируете выдвигаться из Кемерово? И какой ближайший населенный пункт для навигатора или координаты Базового Лагеря чтобы не потеряться :bw:


Я правильно понимаю сюда собираемся http://slavyanskaya-kultura.ru/ethnography/tyulberskii-gorodok.html

Ссылка на комментарий

Крайний населенный пункт Старые Черви, после них :D дорога "только начинается"

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

время и координаты лагеря будет позже , ориентир Старочервово   

и собираемся именно туда 

Ссылка на комментарий

экскурсия по музею 200 р с человека  с 12:00 будет работать экскурсовод 

Ссылка на комментарий

Народ, что скажете на тему вот этого автомобиля?

http://kemerovo.drom.ru/ssang_yong/kyron/21519209.html

Ссылка на комментарий

Нуу если по существу, то двигатель слабоват - кто то стыбзил одну лошадь, цена не красивая - почему не три семерки, а того лучше шесть?

А ваще ты ет чаво? :D

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Народ, что скажете на тему вот этого автомобиля?

http://kemerovo.drom.ru/ssang_yong/kyron/21519209.html

"Большой" семейный автомобиль.На таком затеряешься в потоке .

Ссылка на комментарий

бензин , автомат . шляпку и собачку в подмышку :bv:   


пост где ? 

Ссылка на комментарий

Народ, что скажете на тему вот этого автомобиля?

http://kemerovo.drom.ru/ssang_yong/kyron/21519209.html

Лёха, ты же такой сам тестил в Кабырзе, сказал что по динамике  машинка не устраевает

Ссылка на комментарий

ЫЫЫЫ

 

Свою корову не отдам никому  :biggrin:

супруге хочу машину поменять с Kia Soul на SSY Kyron

Ссылка на комментарий

Хер ли спрашивать, если ей самой не понравится, то хоть фсе корандоводы россии уговаривать будут- бесполезно

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем! :br:  Недавно создавал тему про Муссо. Хотел узнать, что да как, а там мне подсказали в Кузбасскую ветку обратиться :biggrin: Что, собственно и сделал) Есть тут люди, которые владеют сиим чудным авто?)

Ссылка на комментарий

Народ, что скажете на тему вот этого автомобиля? http://kemerovo.drom...n/21519209.html

 

Мне нравится. У нашего соклубника из Красноярска был такой. Хороший машин, тоже парт-тайм, есть (не знаю во всех-ли) то-ли блоки типа лсд в мостах, то-ли электроникой это рулится.

Короче он всем доволен был очень. Поменял на минивэн, когда кажись третьим ребенком обзавелся :)

Единственное, он когда на бордюрку заехать пытался с вывернутым рулем, шланг порвался и жижа с гидрача вытекла. Расход по трассе чё-то совсем не большой.

Ну а для динамики - хонды да субарики больше :)

 

А вообще да, если для жены, пусть сначала она выберет машину, а уже потом выяснять что да как в ней :biggrin:

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий

Привет всем! :br:  Недавно создавал тему про Муссо. Хотел узнать, что да как, а там мне подсказали в Кузбасскую ветку обратиться :biggrin: Что, собственно и сделал) Есть тут люди, которые владеют сиим чудным авто?)

Привет, у нас тут в основном Каранды :br:  Из ближайших это Давыд, у него 2,9 Т,Д автомат . А так разница между Муссо и Корандо только во вместимости багажника, ну и на бездорожье он кочек больше пузом собирает :biggrin:

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Привет всем! :br:  Недавно создавал тему про Муссо. Хотел узнать, что да как, а там мне подсказали в Кузбасскую ветку обратиться :biggrin: Что, собственно и сделал) Есть тут люди, которые владеют сиим чудным авто?)

 

Спроси в Красноярской флудилке, там много мусек :)

Ссылка на комментарий

QWcv123

Привет всем!  :br:  Недавно создавал тему про Муссо. Хотел узнать, что да как, а там мне подсказали в Кузбасскую ветку обратиться  :biggrin: Что, собственно и сделал) Есть тут люди, которые владеют сиим чудным авто?)

 

 

 

 в личку написал ,что интересует постараюсь ответить.

 

Привет всем! :br:  Недавно создавал тему про Муссо. Хотел узнать, что да как, а там мне подсказали в Кузбасскую ветку обратиться :biggrin: Что, собственно и сделал) Есть тут люди, которые владеют сиим чудным авто?)

Привет, у нас тут в основном Каранды :br:  Из ближайших это Давыд, у него 2,9 Т,Д автомат . А так разница между Муссо и Корандо только во вместимости багажника, ну и на бездорожье он кочек больше пузом собирает :biggrin:

 

Серёга не забывай у вас ещё плуг снизу торчит, а у нас нет.

 

Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий

 

 

 

Серёга не забывай у вас ещё плуг снизу торчит, а у нас нет.

 

при нормальном лифте попы и установке защиты ( вместо фольги от брызг ) - плугом зацепится сложно  

Ссылка на комментарий

Ну про жену - это вы всё верно говорите.

В пятницу приедет на смотрины, если понравится, будем думать :)

 

А по цене - это продажная цена, а покупали его гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий

нормальный дамский вариант . маленький, компактный . и главное на кочках попу поднимать не надо .  

Ссылка на комментарий

Ну про жену - это вы всё верно говорите.

В пятницу приедет на смотрины, если понравится, будем думать :)

 

А по цене - это продажная цена, а покупали его гораздо дешевле.

Леха, он по хадовке с моим один в один. А если в нем автомат 5 ступый, то и головных болей в дальнейшем избежишь.
Ссылка на комментарий

 

Леха, он по хадовке с моим один в один. А если в нем автомат 5 ступый, то и головных болей в дальнейшем избежишь.

 

 

Типа вот такая:

"5-ти ступенчатая автоматическая КП T-Tronic с возможностью ручного переключения передач"

или такая:

"6-ти ступенчатая автоматическая КП E-Tronic с возможностью ручного переключения передач"

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

 

Леха, он по хадовке с моим один в один. А если в нем автомат 5 ступый, то и головных болей в дальнейшем избежишь.

 

 

Типа вот такая:

"5-ти ступенчатая автоматическая КП T-Tronic с возможностью ручного переключения передач"

или такая:

"6-ти ступенчатая автоматическая КП E-Tronic с возможностью ручного переключения передач"

 

 

6акпп как у меня, по ней есть нарекания(вообще как повезёт)

5акпп вроде мереновская , по отзывам лучше. А ручное переключение это от лукавого, я не разу не пробовал, так нормально.

Ссылка на комментарий

Лех, если в колхоз переезжать собрался, может лучше чтоб одна машинка была экономичной

 

Отправлено с моего s4003 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Да это он, чтоб самому ещё кататься смотрит :biggrin:

Щас жену убедит, что это самая лучшая машина для неё, и понесется дальше доработка тагера :biggrin: будет машин чисто для грязи!

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...