Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Евгений LEV :br: ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :biggrin:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Точно Миша 25.06 (июня :bw: ) :bo:  Мы уже съездили :biggrin: и в Порываевку :bw:  и в Хакасию. :br:

 

Я то же по датам в прошлом году "пролетел :blush: " на целый месяц. :biggrin:  См. пост №№8, 9 (в №9 оригинал сохранился).

http://korandovod.ru/forum/topic/25150-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0-2015/

жара - жара 

25 .07 .2015 .г

Леха ты МанКема напрягай . он вроде всех в Порываевку звал 

Женька с днем варенья ! удачи ! здоровья ! 

Ссылка на комментарий

 

жара - жара 

25 .07 .2015 .г

Леха ты МанКема напрягай . он вроде всех в Порываевку звал 

 

 

 

Я покуда никуда не тороплюсь, надо отдохнуть после слёта, да дела в порядок привести.

А если у тебя зачесалось сильно куда-то рвануть, то ты и напрягай.

Ссылка на комментарий

Жека!  С днем рождения! Здоровья тебе и твоему коню!

 

Привет Всем !!! Прошу оказать посильную помощь в приобретении рации.Как показали совместные поездки, очень нужного  предмета. 

Влад, ты на какую нацелился, новую или бэу , стационар или несушку. Смотрел в барахолке Радио42. рф, такое осчусчение, что народ берега потерял, бэу продают по цене новых, алан 42 еще и дороже продавали чем новую. В понедельник как выйду на работу, прошвырнусь по магазинам.

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе паренек искал радиостанцию , нашел только в Интер-радио Ленина 51 б ( 333-207 ) .

Ссылка на комментарий

Жека!  С днем рождения! Здоровья тебе и твоему коню!

 

Привет Всем !!! Прошу оказать посильную помощь в приобретении рации.Как показали совместные поездки, очень нужного  предмета. 

Влад, ты на какую нацелился, новую или бэу , стационар или несушку. Смотрел в барахолке Радио42. рф, такое осчусчение, что народ берега потерял, бэу продают по цене новых, алан 42 еще и дороже продавали чем новую. В понедельник как выйду на работу, прошвырнусь по магазинам.

Сергей мне бы по ценам хоть с ориентироваться  и по производителю .

Изменено пользователем Wlad 13
Ссылка на комментарий

Влад привет :br: ! Никак ещё куда зачем собрался в ближайшее время :biggrin: .

Блин уже соскучился по всем Вам Друзья Корандоводы! Прошла одна неделя всего :blush: .

 

Как мне рассказывал на прошедшем слёте, один хорошо уже известный в наших кругах, Корандовод,  рация полдела, с антеной не так всё просто (выбор, длина, настройки и ...).

Сам задумался по серьезному, а то разрешают :angry:  только в колонне в середине идти, ни в начале, ни в конце колонны. Опять у кого нибудь матрац надувной плавательно-двухспальный с крыши багажника Корандо-Тагера снесет :bw: ...моргай не моргай дальним светом... а так крикнул в рацию... :bo: (как в фильме полицейская академия :biggrin: ).

Ссылка на комментарий

Спасибо глянул.

Влад привет :br: ! Никак ещё куда зачем собрался в ближайшее время :biggrin: .

 

Не хочу откладывать .

Ссылка на комментарий

Ой ! Интересная картинка !

 

 

Не все просто смогли наклеить, а так, у всех кузбасских корандоводов есть такая

Ссылка на комментарий

 

Здорого !

 

нннада?

 

Да ! Такой наклейки у меня не хватает .

Ссылка на комментарий

 

Да ! Такой наклейки у меня не хватает .

 

 

ожидайте, в пн. на работу выйду, к концу недели до вас доберусь

Ссылка на комментарий

Флаги на слёте.

 

7577c7e5591e.jpg

 

 

 

КОМП тормозит, меня бесит.

Ссылка на комментарий

 

 

Да ! Такой наклейки у меня не хватает .

 

 

ожидайте, в пн. на работу выйду, к концу недели до вас доберусь

 

Приезжай , расскажу как работает атермальная пленка , сегодня закатал весь перед ( лобовик , боковые ) .

Ссылка на комментарий

А мы с Женькой (Askar) празднуем приезд . Привыкаем к городской жизни постепенно.

post-10034-0-70551200-1436111687_thumb.jpg

post-10034-0-60543000-1436111707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...